Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 77: Моя очередь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 77: Моя очередь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс продолжал атаковать Лилит, и он заметил, что каждый раз, когда он наносил удар, ее тело получало урон, но ее раны как будто мгновенно заживали. Это было не так, чтобы слишком быстро, не мгновенно, но достаточно быстро, чтобы увидеть исцеление невооруженным глазом.

Алекс просто хотел закончить все побыстрее. Ему не нравилось, что он причиняет Лоли еще больше боли. Тем не менее, каждый раз, когда он получал решающий удар, нанесенный урон был недостаточно глубоким, чтобы остановить ее, она просто продолжала атаковать. Так что, чем больше времени проходило, тем с большим трудом Алекс нападал на Лилит. Если бы он мог, он просто сбежал бы из этой комнаты, с Евой.

Только, чтобы открыть железную дверь, потребуется некоторое время, и он был уверен, что эта девочка, по имени Лилит, не даст времени, которое ему нужно.

"Столько праздных мыслей, пока я сражаюсь... Серьезно, что со мной происходит?... "

И пока Алекс был смущен своими мыслями, Лилит, наконец, смогла поразить Алекса. Алекс, получив удар кулаком по ребрам, рефлекторно отпрыгнул назад, чтобы смягчить удар. Но несмотря на то, что Алекс прыжком назад уменьшил силу удара, атака все же достала его, и он почувствовал, что одно или два его ребра сломаны.

Не давая Алексу передышки, Лилит продолжала атаковать. Но на этот раз все было по-другому. Алекс посмотрел на лицо лоли и то, что он увидел, удивило его. Она плакала, Лилит, у которой, как он он думал, был в абсолютный контроль над разумом, плакала. Она продолжала плакать, даже когда пыталась ударить Алекса.

Алекс перестал атаковать и посмотрел на плачущую девочку. Почему она плакала? Почему?

"Я думал, что она всего лишь бездушная кукла, но почему она плачет? Это чувство... Я вижу, что она такая же, как и я тогда..."

Алекс внезапно улыбнулся.

Боевой дух Алекса начал подниматься. Девочка перед ним, должно быть, проходит через то же, через что прошел он. Но в отличие от него, она не нашла шанса на спасение. Поэтому, на этот раз, решил Алекс, что он будет человеком, который освободит ее и исполнит ее желание, как Карло, его отец, выполнил его.

— Лилит, позволь мне спросить тебя, ты хочешь жить?

...

Лилит продолжала атаковать мужчину, и когда она это делала, она наконец поняла, что взрослые сделали с ней. Они нашли способ контролировать большую часть ее головного мозга, к ней должно быть прикреплено что-то инородное, но она сама не может его удалить.

Ей не нравилось драться с мужчиной перед ней. Болезненный взгляд в его лице, когда она атаковал, заставил ее почувствовать боль.

— Почему? Почему я родилась такой? Почему я родился оружием?... Просто убей меня уже! Пожалуйста, прекрати мои страдания!

Хотя Лилит боялась смерти, она все же думала, что лучше смерть, чем такая жизнь.

Онии-Сан перед ней, был первым человеком, который позволил ей почувствовать себя человеком. Он ничего не сказал, но Лилит чувствовала доброту в его действиях. Должно быть, он не решался убить ее, потому что чувствовал жалость к ней.

Должно быть, ему больно не только потому, что Лилит била его, но и потому, что ему не нравилось так с ней поступать.

"Такой добрый Онии-Сан... Я больше не хочу причинять ему боль!"

Несмотря на то, что она старалась изо всех сил, она не могла остановиться, и именно тогда она смогла ударить Онии-Сан. Она чувствовала, что удар был недостаточно сильным, чтобы убить его, но у него,, должно быть, сломала кость или две.

Именно тогда она заметила, что плачет. Несмотря на то, что она не могла контролировать свое тело, она могла плакать. Она просто хотела, чтобы это закончилось, и она надеялась, что в следующей жизни она сможет возродиться. Она хотела в следующей жизни, чтобы у нее был добрый отец, заботливая мать и хороший Онии-Сан, такой же, как тот, что перед ней.

Эти праздные мысли заставили ее плакать еще больше. Когда отчаяние переполнило ее сердце, она увидела улыбку Онии-Сан. Он на самом деле улыбнулся ей, и это был первый раз, когда кто-то на самом деле улыбнулся ей. Не навязчивая улыбка, не улыбка, полная секретов, не зловещая улыбка, а естественная улыбка, которая, казалось, исходит из глубины сердца.

Именно тогда Лилит услышала вопрос, который навсегда изменил ее жизнь.

— Лилит, позволь мне спросить тебя, ты хочешь жить?

Когда Лилит услышала этот вопрос, она растерялась. Несмотря на то, что ее разум был в замешательстве, ее тело продолжало атаковать. Почему Онии-Сан задал ей этот вопрос? А действительно, хочет ли она жить? Если бы это был просто буквальный вопрос, ее ответ был бы простым "нет".

Какой смысл жить, если с ней будут обращаться как с оружием? Нет смысла в такой жизни, это не жизнь... Но Лилит была уверена, что Онии-Сан перед ней искал другой ответ, гораздо более глубокий.

— Дело не в том, что я не хочу жить дальше... Я хочу жить! Но гораздо больше того, чего я действительно желаю ...

...

После того, как задал вопрос Алекс продолжал уворачиваться от атак Лилит и ждал ее ответа. Несмотря на то, что его разум говорил ему, что ответа не будет, Алекс все же ждал.

Затем Лилит начала тормозить, безжалостный темп ее нападений, наконец, замедлился. Пока, наконец, она полностью не перестала двигаться. Ее тело сильно задрожало, как будто она насильно останавливала себя.

Ее рот начал двигаться, ее голос дрожал, как будто она говорила изо всех сил. Медленно, но она говорила что-то.

— Я... Х.очу... б.быть... свободной,

Когда Алекс услышал ее ответ, он улыбнулся еще шире, чем раньше. Момент, когда он был спасен, как будто повторялся, тот момент, когда ему было предложено спасение.

И Алекс сказал слова, похожие на слова его отца.

— Вас понял, но если ты хочешь жить и быть свободной, сначала ты должна умереть.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Алекс копиршик придумай другую фразу!
Развернуть
#
Это наследство
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку