Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 75: Искусственный Человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 75: Искусственный Человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс использовал карточку для железной двери, где находилась Ева, но она не сработала.

— Вы можете открыть дверь, где находится Ева?

Спросил Алекс, но горничная на связи была сбита с толку вопросом.

— Молодой мастер, дверь уже разблокирована.

Алекс был смущен словами горничной, он положил руку на ручку, и, на самом деле, дверь открылась. Он отметил слабый запах, выходящий из двери, это было парализующее вещество. Запах был довольно слабым, похоже, что газ уже исчез из комнаты.

Алекс быстро зашел в комнату, он собирался забрать Еву, но в этот момент он услышал, как дверь захлопнулась снаружи.

— Эй, что случилось? ... Отвечайте, кто-нибудь слышит меня?

Алекс пытался связаться с горничными, но не смог. Он вздохнул,

"Так что это действительно была ловушка, хорошо, что я проверил область, п-режде чем отправиться сюда."

— Привет, Александр Самарита.

В комнате снова раздался электронный голос.

Алекс не удивился, так как у него было ощущение, что произойдет что-то подобное.

— Ты такой же стоический, как они говорят. Даже не удивился, что ты попал в ловушку? ... Нет, это немного скучно.

Электронный голос, похоже, был разочарован отсутствием реакции Алекса.

Прошло пять минут, но никто из них не заговорил.

— КАКОГО ЧЕРТА! Не собираешься спросить что-нибудь? Кто я, почему я заманил тебя сюда или поймал тебя в ловушку? ... Ничего ... В самом деле? Даже не проклинаешь? Нет ... Хорошо тогда, иди, действуй круто и все такое, в загробной жизни!!

Электронный голос был утомлен отсутствием надлежащей реакции, даже правильная беседа была отвергнута. Поэтому он решил взорвать их.

То, что при этом погибнут все наемники, которых он нанял, его не волновало. Все наемники, которые охраняли фабрику, были родом из Южного союза и из империи Гранадо. Ему было все равно, что происходит с теми, кто не бердонец.

А как же с членами банды, они ведь бердонцы? Нет, человек, стоящий за электронным голосом, не заботился о жизни головорезов, пусть умирают за свою страну, это лучшее, что они могли сделать для Бердонии.

— Знаешь, я собирался заманить сюда твоего отца твоим спасением, и как только бы он добрался сюда, БУМ! Ты - мертв, а он опоздал. Это был мой первоначальный план, но так как ты раздражаешь меня, я хочу взорвать тебя СЕЙЧАС!

Человек, стоявший за электронным голосом, чем-то щелкнул.

Он наблюдал через камеру, почти с высоты птичьего полета, на завод. Он хотел посмотреть на фейерверк, но прошло несколько секунд, и ничего не произошло. Человек, стоявший за электронным голосом, снова попытался нажать кнопку, и снова ничего не произошло.

— Сколько бы вы ни нажимали эту кнопку, ничего не случится.

Наконец произнес Алекс, проверив текущее состояние Евы.

Услышав, что сказал Алекс, электронный голос спросил:

— Что ты сделал?

— Я отключил все бомбы внутри здания, а также те, что за пределами ... Вы действительно планировали убить даже своих подчиненных?

Алекс задал вопрос, который интересовал его с тех пор, как он нашел бомбы.

— Как и ожидалось от настоящего синего Бердонца! Такой интеллект, такое умение, слишком плохо, что ты и твой отец решили не помогать своей собственной стране. Такой позор ...

— Вы не ответили на мой вопрос.

Алекс не заботился похвалой сумасшедшего, он просто хотел узнать, что чувствует человек, стоящий за электронным голосом, об убийстве своих подчиненных.

— Твой вопрос? ... О, почему я решил убить своих подчиненных, правильно? Нет, те, кого я убиваю, являются отбросами Южного Союза и собаками Империи Грандо. Эти не мои подчиненные, они просто пешки в моей маленькой игре против вас.

Когда Алекс услышал ответ, ему стало жаль наёмников, работающих на этого человека, несмотря на то, что они были плохими наемниками, они все же не заслуживали такого работодателя.

— Ты закончил с допросом? ... Ну, так как ты не умер от взрыва, который я планировал, думаю, более болезненная смерть будет как раз ... Позволь мне кое-что показать тебе, Александр.

Алекс почувствовал, что в комнате что-то двигается.

Алекс защитил Еву, он не знал, откуда придет атака, поэтому закрыл ее своим телом.

Именно тогда одна из стен открылась, и внутри Алекс увидел девочку. Маленькая девочка, которая выглядела, как будто она была примерно восьми или девяти лет, находилась в прозрачной трубе. Алекс не мог понять, что он видит, Почему его враг показывает ему эту девочку?

— Алекс, встречай Лилит, совершенного искусственного человека, это сюрприз. Она лучшее, что было сделано на этой фабрике. Она создана умнее, сильнее и гибче, чем нынешний род человеческий. Предполагалось, что она будет первой в длинной череде суперсолдат, но проект оказался неудачным. Мы не смогли ускорить ее рост, поскольку это, похоже, наносит урон ее мозгу. Поэтому нам нужно было ждать, пока она вырастет! Мало того, что мы ждали, годами, мы тщетно ждали. Как только она была в подходящем возрасте для использования, мы попытались ее обучить, но с ее высоким интеллектом она подвергла сомнению наши мотивы и не выполняла приказания.

— Итак, нам нужно было стереть ее воспоминания и переучивать ее, но это не сработало, и эта же проблема повторилась. Мы использовали экспериментальный объект, но еще не назвали его именем, просто назовем его чипом контроля сознания, поскольку он работает по тем же принципам. Теперь она выполняет каждое приказание, но просто следует, не улучшая, и это сделало ее устаревшей. Я не мог найти для нее никакой пользы, до сих пор.

Труба, держащая девочку, открылась, и маленькая девочка, которая только что проснулась, посмотрела на Алекса, ее глаза не показали ничего, кроме черноты,и это было похоже на Алекса в прошлом.

Алекс едва успевал следить за ее движениями, но мог блокировать и перенаправлять удары, нанесенные девочкой. Однако удар маленькой девочки, которая с виду весила менее тридцати килограммов, мог отбросить Алекс на метр назад, хотя он блокировал его и перенаправлял.

Алекс посмотрел на маленькую девочку по имени Лилит, и мысленно попросил прощения, так как Алекс знал, что девочку просто контролируют ... Но вопрос стоял ребром - либо она, либо они, у Алекса не было выбора, кроме как серьезно бороться и убить лоли.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
+лоли к гарему
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку