Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 74: Правда о похищении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 74: Правда о похищении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс убил двух наемников, охранявших район возле контрольного центра. Конечно, он обманул их в том районе, который не находился под наблюдением. Алекс убил первого, сломав ему шею, второго убил, быстро пронзив горло ножом. Алекс взял одежду наемника и, как он и предполагал, там была карточка.

Алексу нужно было двигаться быстро, потому что как только он выйдет из комнаты, наблюдатели из диспетчерской заметят, что он один, тогда это конец игры и для него, и для заложника.

Если Алекс пойдет из этой комнаты в диспетчерскую, потребуется около десяти секунд, чтобы дойти, до двух секунд, чтобы использовать карточку, а еще две - убить врагов в диспетчерской.

Одевшись в одежду и маску наемника, Алекс взял и его оружие. Алекс медленно выдохнул и вышел из комнаты.

«Один, два, три, четыре, пять».

Считал секунды Алекс, пока шел к диспетчерской. Когда он подошел к двери, он достал карточку и использовал ее. Как только Алекс вошел в комнату, он сразу заметил четырех парней, которые удивленно смотрели на него.

— Что он здесь делает? Что случилось с твоим напарником?

Алекс не стал отвечать, он уронил винтовку и достал пистолет с глушителем.

Четверо были потрясены действиями Алекса и собирались отреагировать, но прежде, чем они успели дернуться, Алекс, как по-волшебству, без единого звука застрелил всех четверых.

Окончательные мысли умирающих наемников были простыми

«Он был реален».

Затем Алекс связался с горничными из команды наблюдения.

— Я в центре управления. Мне просто нужно вставить этот USB в один из процессоров, так?

— Утвердительно, молодой мастер, после этого мы сможем взломать их систему и будем контролировать все.

— Вас понял.

Алекс вставил USB-накопитель в один из процессоров, посмотрел на мониторы, и обнаружил, что Ева сидит на стуле и что-то обдумывает. Даже в такой ситуации она держалась хладнокровно, Алекс был впечатлен.

Теперь, зная точное местоположение каждого в здании, Алекс мог легко добраться до Евы, но что-то было не так, все слишком просто складывалось. Почему Еву похитили? Деньги? Было много семей и кланов богаче, чем семья Евы, например, в соседнем городе. Разве что дело не в семье Евы, а в самой Еве?

Алекс не чувствовал себя комфортно в такой ситуации, поэтому он решил на всякий случай подготовиться.

******

Ева находилась в глубокой задумчивости, когда услышала, что в ее комнате раздался раздражающий электронный голос. Она была уверена, что это был тот же голос, что и тот, что приказал головорезам вырубить ее.

— Алло, алло, вы меня слышите?

Ева, наконец, могла попытаться договориться.

— Да, я слышу тебя ... Так кто ты?

— Неважно, кто я, маленькая принцесса Кейн, я просто хотел поговорить с тобой, потому что ты вот-вот умрешь и все такое ... Видишь, я добрый, пленница, я собираюсь послушать, что ты хочешь сказать, ты можешь кричать на меня, рассердиться, проклинать меня и любую другую вещь, которую вы хотите, так как это твой последний момент.

Ева, услышав электронный голос, который поговорил с ней и объявил о своей смерти, даже не вздрогнула. Она спокойно продолжила разговор.

— Почему ты хочешь меня убить?

— Хм, ну, я думаю, я могу рассказать, так как ты все равно умрешь. Твоя семья Кейн - одна из самых старых семей в Бердонии. Ваша семья была торговой семьей с самого начала, и ты знаешь, каким родом бизнеса она занимается?

Услышав вопрос электронного голоса, Ева не смогла ответить немедленно, очевидно, что электронный голос спрашивал не о бизнесе, которым, как всем казалось, они управляют, речь шла о настоящем бизнесе, которым занималась их семья.

— Меня не очень заботит ваш бизнес, но ваша семья, как бердонцы, сделала самую презренную вещь, которую могла бы сделать. Ваша семья занимается бизнесом не только с Бердонией, но и с Южным Союзом. Черт, как вы можете вести дела с этими собаками Империи Гранады, с предателями!

— Значит, ты собираешься убить меня? Потому что моя семья имеет дело с Южным Союзом? И это все? Так может быть, вы могли бы похитить и убить кого-нибудь из моей семьи?? Мне просто не повезло, чтобы меня выбрали ...

Ева даже перед лицом такой кризисной ситуации была спокойна и собрана, и, услышав, что ее выбрали случайно, она почувствовала себя немного подавленной. Неужели ей так не повезло?

— Я привез тебя сюда, чтобы убить. Это должно послужить твоей семье предупреждением, что если они будут продолжать поступать, как предатели, тогда я уничтожу всю вашу семью. К тому же, я не случайно выбрал тебя, кроме предупреждения, ты являешься еще и приманкой.

— Приманка?

Когда Ева услышала это слово, ее разум начал думать так быстро, как только мог. Приманка, кто? Кто из людей, которых она знает, имеет возможность узнать, что ее похитили, и попытаться ее спасти. И тогда Ева пришла к единственному выводу, электронный голос нацелился на Алекса!

— Хм, похоже, ваш рыцарь вот-вот достигнет этого места, я лучше тебя усыплю. Лучше перестараться, чем сожалеть.

Когда электронный голос произнес эти строки, странного вида газ начал заполнять комнату.

Ева пыталась зажать нос, но это было бесполезно. Ее сознание медленно двигалось, и последние мысли, которые у нее были перед тем, как заснуть, были

— Надо предупредить Алекса, что это ловушка!

Даже в конце, все, о чем она могла думать, был Алекс.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку