Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 73: Тихая Вспышка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 73: Тихая Вспышка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Узнав планировку здания, Алекс узнал, что единственный маршрут, по которому он может пройти незамеченным, это вход на крыше. Конечно, на крыше были люди, которые, охраняли дверь... Или нет, при ближайшем рассмотрении, используя свой бинокль, Алекс увидел, что это были просто два члена банды, которые там пили.

Алекс поставил глушитель на свою снайперскую винтовку, и с большой точностью выстрелил в одного из мужчин, и прежде чем другой успел среагировать, он получил пулю, пронзившую его голову. Теперь, когда Алекс закончил с людьми на крыше, ему нужно было скрытно пройти мимо камер.

Алекс взял из сумки гарпунный пистолет и нацелил его на крышу обувной фабрики. Там не было камер, указывающих вверх, поэтому он легко смог обойти внешнюю безопасность.

Попав на крышу обувной фабрики, Алекс посмотрел на карту места, которую для него сделала горничная. Кажется, на верхних этажах был своего рода центр управления, который контролировал всю фабрику.

'Похоже, я не смогу попасть в центр управления без карточки. Эти головорезы из местных банд, скорее всего, не обладают квалификацией для входа в центр управления. Тогда, возможно, у профессионалов есть одна. Скорее всего, те, кто в масках, наемники, не знаю, какой там у них отряд, ни какого они ранга, но миссия такого низкого класса, как похищение людей, означает, что там самый низкий вид наемников.

Алекс спрятал мертвые тела бандитов в одном из ящиков, которые нашел на крыше. После того, как он покончил с телами, Алекс вошел в фабрику и спрятался в вентиляционном отверстии.

...

Один из наемников, нанятый для охраны фабрики, проводил обычную проверку местности. В отличие от легкомысленных головорезов из местных банд, наемники на фабрике беспокоились. Босс предупредил их, что похищенную девушку будет искать один из самых злобных наемников Бердонии.

Босс утверждал, что тот, кто проникнет на фабрику, будет "Тихой Вспышкой". Все наемники, которые были на поле боя в течение последних трех лет, знали, кто такой Тихая Вспышка. Наемник, которого называли Тихая Вспышка, был скорее сказкой, чем реальным существом.

В Бердонии было пять существ, которых больше всего боялись Южный союз и Империя Гранадо. Первый был "Демон" Линер, сильнейший наемник Бердонии, тот, кто стремится к высшей битве. Был даже стих о нем, чтобы пугать новобранцев

— Беги, беги, беги, потому что он пришел.

— Беги, беги, беги, он пришел за монстром.

— Со свистом его лезвия голова слетит.

— С выстрелом из его пистолета все закончится.

Этот стих был создан, чтобы научить их, что поле битвы было не просто местом для достижения денег или славы, это было место, где скрывались смерть и истинная опасность.

Вторым был "Тень". Это был убийца, который не терпел поражений, убивая цель, у него на счету было несколько убийств на грани возможного, но все они были высоко профилированы и трудны для исполнения, но он смог. Говорили, что даже если вы увидите его силуэт, вы никогда ничего не сможете разглядеть в нем. Ни пол, ни возраст, ни рост, ни лицо. Все в нем было, как в тумане.

Третьим был "Белый Демон", наемник, который убивал голыми руками. Можно было видеть, как он бежит по полю боя, истерически смеясь, и сражается с танками и вертолетами, не имея ничего, кроме голых рук в качестве оружия.

Четвертым был "Посланник смерти". Это был наемник, который участвовал в многочисленных миссиях, говорят, как только он объявил вас мертвым, независимо от того, где вы прячетесь, независимо от того, кто вы, ваша смерть была неизбежна.

Затем, наконец, наемник, который внезапно появился из ниоткуда, "Тихая Вспышка". Многие утверждали, что этот таинственный наемник был частью отряда, созданного Посланником Смерти. Некоторые даже говорили, что он был сыном Посланника Смерти, но большинство из них не были в этом уверены.

"Тихая Вспышка" имел идеальный послужной список, даже три нынешних наемника ранга SS, не могли утверждать, что достигли такого подвига. Причина, по которой его называли "Тихой Вспышкой", состояла в том, что как только вы видите вспышку света, вам доступны только две судьбы - счастливчики просто теряют сознание, несчастные получают быструю смерть.

В отличие от четверых упомянутых, "Тихая Вспышка" был единственным, кто не был замечен другими, и он ни с кем не разговаривал, а миссии, которые он брал, были случайными. Единственным способом связи с ним был верный отряд Посланника Смерти, который породил слух о том, что он является их частью.

Вот почему наемники, которые в настоящее время охраняли фабрику, нервничали, только некоторые из них относились к "Тихой Вспышке", как к сказочному персонажу, созданному Южным Союзом или империей Гранадо. Он был создан, как своего рода мотивация, чтобы каждая страна была вынуждена улучшать своих солдат. Поскольку, если бы у Бердонии был наемник предполагаемого ранга SS, который находился в процессе становления, наступил бы хаос, и пламя войны стало бы ярче, и Бердония имела бы преимущество.

Тем не менее, большинство наемников боялись "Тихой Вспышки", даже больше, чем "Демона", так как 'Демон' был реальным, и они могли идентифицировать его, в отличие от врага, о котором они ничего не знали. "Демон" был намного лучше.

Наемники, охранявшие фабрику, объединялись на время обхода. Один из наемников услышал что-то в вентиляционных отверстиях где-то возле Центра управления, находясь в состоянии повышенной готовности, он проверил вентиляцию в том месте, где он слышал звук, а в это время его спутник защищал его спину. Когда он заглянул в вентиляционное отверстие, там ничего не было.

С облегчением, посчитав, что это просто паранойя, наемник вздохнул. Он собирался пошутить над своим партнером, но когда он оглянулся, его партнера не было на месте. Расстроенный внезапным исчезновением своего партнера, он собирался сообщить по рации, чтобы прислали подкрепление, но внезапно увидел вспышку белого света, и прежде, чем он смог отреагировать, наемник почувствовал, что его зрение тускнеет, а его сознание медленно угасает. Наемник умер, и последнее, о чем он подумал, что сказка оказалась на самом деле кошмаром.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Тень отец Сая
Белый демон отец Рейчел?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку