Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 72: Спасательная Миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 72: Спасательная Миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс вернулся домой и, как и планировалось, его мотоцикл был готов, и горничная с портфелем и сумкой уже ждала его.

— Вы проинформировали моего отца о текущей ситуации?

Алекс взял сумку и без всякого стыда начал переодеваться перед горничной. Он находился в помещении особняка, так что никто, кроме горничной, не мог его видеть.

Алексу не было стыдно, когда он снял свою одежду и надел новую, подготовленную для него. У горничной тоже не было никакой реакции на это, она просто ответила на вопрос Алекса, пока он переодевался.

— Да, я проинформировала мастера о текущей ситуации. Он дал молодому мастеру зеленый свет на применение смертельной силы. Он также сказал, что если молодой мастер захочет, он может относиться к этому, как к спасательной миссии, плюс как к миссии по уничтожению.

Алекс переоделся и дважды проверил оборудование, которое он собирался использовать. Перед тем, как надеть шлем, Алекс заговорил глубоким серьезным тоном.

— Вас понял.

Алекс надел шлем и умчался, используя свой личный мотоцикл.

...

Карло, увидев из окна комнаты, как Алекс умчался на байке, вздохнул.

"Кажется, вести нормальную жизнь становится все труднее и труднее... Кажется, когда ты двигаешься без моего приказа, и на самом деле беспокоишься о ком-то другом, ты взрослеешь... Люди, которые похитили Эванджелину Кейн... Очевидно, кто-то использует их как пешки, используя мелкие банды и имея несколько элитных, размещенных в нескольких местах. Интересно, связано ли это с тем парнем, который утверждает, что Бердония величайшая..."

Карло начал думать, что события, которые происходили, были связаны с инцидентом, случившимся когда-то раньше. Ему не понравилось ощущение, которое у него возникло, поэтому он начал связываться с некоторыми из более опытных наемников из своего старого подразделения.

...

Ева очнулась в тускло освещенной комнате, она не паниковала, как обычный человек в подобной ситуации, и первое, что она сделала, был глубокий вздох. Затем она проверила, может ли она двигаться. Похитители не стали связывать ее, похоже, она явно не могла что-либо сделать в своей нынешней ситуации.

Затем Ева осмотрела комнату, в которой она находилась. Это была маленькая тускло освещенная комната с зарешеченным окном и запертой металлической дверью. Кроме одного стула, в комнате ничего больше не было, хотя было необычно чисто. Ева начала проверять, можно ли открыть окно, но, как она и ожидала, имея в комнате лишь несколько вещей, выбраться было невозможно.

Ева сидела на стуле, который был единственным предметом мебели в комнате. Она глубоко вдохнула и выдохнула:

"Меня снова похитили."

"Интересно, что эти парни хотят от меня? Не похоже, что любая из конкурирующих компаний отправит таких нормальных на вид головорезов преследовать семью. Это может быть заговор дяди, который хочет заставить моего отца отказаться от своего положения патриарха... Нет, этого не может быть, мой дядя недостаточно умен и безжалостен, чтобы нанять кого-то похитить ребенка моего водителя и угрожать ему. Тем не менее, этот шаг ставит вопрос о безопасности семей наших сотрудников."

Ева начала думать о том, как улучшить безопасность семей своих сотрудников. Поскольку Ева не знала, чего хотят похитители, и не могла убежать, она решила, что будет более значимо подумать о будущих шагах, которые нужно сделать, как только она выйдет.

Ева не боялась, что не попадет домой, потому что если бы похитители хотели убить ее, они бы уже это сделали. Но раз они сохранили ей жизнь, значит, им от нее что-то нужно.

Ева была обучена своей семьей иметь дело с такого рода ситуациями, так что, независимо от того, с чем Ева столкнулась, она не будет паниковать. Единственный раз, когда Ева запаниковала в ситуации с похищением, был тогда, когда она впервые встретила Алекса. Похитители тогда были террористической группой, и они ничего не хотели от Евы, они просто использовали ее, как живой щит. Именно по этой причине Ева и ее семья не смогли договориться с ними. Это был первый раз, когда Ева видела людей, не руководствующихся логикой, все их поступки были основаны только на их чувствах.

Большинство членов ее семьи в своих действиях руководствовались логикой, неважно, были ли они частью одной семьи, для них все было просто бизнесом. Единственными, кто действительно заботился о Еве, были ее отец, мать и ее старший двоюродный брат. Помимо этих людей, все остальные просто создавали видимость заботы.

Затем Ева начала вспоминать, как она познакомилась с Алексом. На самом деле, ситуация, в которой она была, казалась похожей.

"Интересно, заметил ли Алекс, что я пропала?... Хех, очевидно, он не заметил. Для Алекса, единственное, что важно, это безопасность Рейчел. Я же не более чем человек, которого он легко может забыть... Тем не менее, было бы здорово, если бы Алекс ворвался и спас меня, как тот раз... Кого я обманываю, если честно... Думаю, это невозможно."

Ева молча сокрушалась, что ее первая любовь никоим образом не интересовалась ею. Меньше всего она ожидала, что Алекс, который, по ее мнению, ничуть не беспокоится о ней, теперь на парах мчался к ней.

...

Алекс, наконец, добрался до обувной фабрики и теперь находился в соседнем здании, наблюдая за местом в бинокль.

— Так скажи мне, что ты знаешь об этой обувной фабрике?

спросил Алекс горничную, отвечающую за общение с ним.

— Обувная фабрика - это простое прикрытие, и, в соответствии с информацией, предоставленной мистером Люком, мы теперь знаем, что фабрика используется для генетических экспериментов.

— Генетические эксперименты? Что этим парням нужно от Евы?

— Так, есть ли гражданские внутри фабрики?

— Нет, молодой господин. Все внутри либо наемники, либо убийцы, либо часть местных банд.

— Это все, что мне нужно знать, пришлите мне макет здания. Я хочу знать каждый закуток этого здания.

— Утвердительно, молодой господин.

Пока Алекс ждал, когда горничная отправит ему макет здания, Алекс начал представлять, как будто он снова на поле боя. Таков был ео ритуал перед тем, как начать опасную миссию.

"Цель миссии - спасти Эванджелину Кейн. Мне нужно проникнуть в вражеское здание, не будучи замеченным, как только цель будет захвачена, я смогу перейти к фазе 2. Уничтожить все вражеские силы."

Он утвердил цели миссии и пытался представить себя, выполняющим ее задачи. Это был один из способов, который Алекс использовал, чтобы сосредоточиться.

Похитители не знали об опасности, которая надвигалась. Сегодня они узнают, почему Алекс получил прозвище "Тихая вспышка."

http://tl.rulate.ru/book/18050/384071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку