Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 59: Встреча с Игровым Клубом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 59: Встреча с Игровым Клубом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс с остальными членами клуба направились к клубной комнате Игрового Клуба. Линер вместе с ними не пошел, так как считал, что он уже выполнил свою работу в качестве консультанта. Так что для него теперь, когда работа была сделана, следующий шагом, естественно, был возврат ко сну. Территория, где располагался Игровой Клуб, находилась на третьем этаже в здании старой школы. Раньше они располагались на первом этаже нового здания школы, так как у них было большое количество членов, и по прежним стандартам для клубов у них была большая часть школьных средств, установленных для клубов.

Тем не менее, когда произошло внедрение системы заслуг, Игровой Клуб внезапно резко сократился. Будучи когда-то многочисленным, Игровой Клуб теперь остался ровно с пятью членами, они почти не проходили как клуб. И у них теперь ничего не осталось, кроме тени их былой славы.

Когда группа Алекса подошла к клубной комнате Игрового Клуба, они постучали в дверь, но никто не ответил. Алекс, с его супер-чувствами услышал выстрелы, доносящиеся из комнаты.Звуки выстрелов звучали приглушенно и странно, они были отчетливыми, но слишком мягкими. Алекс не мог понять, как это было достигнуто, поэтому ему нужно было быть вдвойне бдительным. Прямо сейчас он не мог встревожить группу и не мог заставить их уйти, такие действия доставили бы Рейчел неудобства, что являлось прямым нарушением одной из поправок к миссии.

В игровом клубе мог быть какой-то конфликт и Алекс на секунду почти расслабился, потому что думал, что даже если у учеников в комнате есть оружие, они все равно не представляют для него реальной угрозы. И тут же чуть не стукнул себя по лбу, как он может быть настолько высокомерным? Подготовка к худшей возможной ситуации должна быть стандартной. У Алекса не было времени ругать себя дальше, и даже некогда было подумать, почему он думал о таких случайных вещах.

Алекс, видя, что его товарищи по клубу пытаются войти в комнату, остановил их. Затем он проверил, его единственным оружием на данный момент был только спрятанный нож-бабочка. Группа не могла понять, почему Алекс так себя ведет. И прежде, чем кто-либо из них спросил, почему Алекс ведет себя более странно, чем обычно, он внезапно открыл дверь.

Алекс заглянул в открытую дверь, и замер от неожиданности. Стрельба велась только на экране, а звук выстрелов был тем, что доносилось из наушников сидящих в комнате. Их было ровно пять человек, глядящих на экран компьютера в тускло освещенной комнате. Похоже, они играли во что-то, похожее на сражение на поле боя.

— Это что, видеоигра?

С тех пор, как Алекс вернулся с поля битвы, это был первый раз, когда он столкнулся с видеоиграми. Так как он все время был занят, пытаясь защитить Рейчел, у него не было времени узнавать о таких вещах. Хотя в его доме были доступные консоли, а также целая библиотека игр. У них, в прямом смысле, была целая комната для библиотеки игр.

Прибежали другие члены Клуба Наемников, Рейчел собиралась ударить Алекса по голове. Когда Алекс заметил движения Рейчел, он собирался, как обычно, уклониться от удара, но затем он вспомнил, как Рейчел сказала о том, что она его ударит, если он сделает что-то неправильно. Понимая, что он на самом деле, кажется, сделал что-то не так, Алекс позволил Рейчел ударить его.

Когда удар Рейчел достиг цели, она замерла от удивления, но не только она удивилась, вся группа, кроме Кея, ошеломленно смотрели на эту сцену. - они еще ни разу не видели, чтобы Алекс не уклонился от удара Рейчел.

— Я смогла ударить?...

Рейчел взглянула на свою руку, пораженная своим достижением.

"Неужели я, наконец-то, стала сверхчеловеком? Я действительно смогла ударить этого идиота со звериными рефлексами".

Рейчел радовалась, что смогла ударить этого идиота. Рейчел счастливо смотрела на руку, которой ей удалось ударить Алекса, пока ее счастье не исчезло, когда она услышала, что Алекс говорит.

— Я не уклонялся, так как знаю, что сделал что-то не так... Но почему ты выглядишь такой счастливой?

Рейчел, услышав, что Алекс только что сказал, почувствовала себя несколько разочарованной, но в то же время благодарной. Она чувствовала разочарование, так как она думала, что смогла ударить его, используя свои способности, но в то же время чувствовала благодарность Алексу, так как он действительно услышал и запомнил ее слова.

Другие, наконец, поняли, почему Алекс вроде как пропустил удар, оказывается, у них с Рейчел было соглашение. Единственным, кто не мог понять ситуацию, был Кей, видевший странную реакцию всех.

— Я не счастлива или что-то еще... Тем не менее, хорошо, что ты знаешь, что сделали что-то не так.

Рейчел вздохнула, посмотрев на членов Игрового Клуба, которые были все еще заняты игрой.

Несмотря на то, что Алекс вломился и все такое, члены Игрового Клуба даже не знали, что сюда пришла целая компания. Из-за наушников они не слышали ничего, кроме своей игры.

Алекс посмотрел на игру, в которую они играли, и заинтересовался. Поведение персонажей казалось ограниченным, а координация действий членов игрового клуба была не на должном уровне. Графика Игры была довольно неплохая, а отдача от выстрелов из разных пушек казалась довольно точной... Ну, это если судить по нормальным стандартам, но если Алекс или кто-то вроде Линера держал пистолет, отдача от стрельбы не была бы такой большой помехой.

Члены Клуба Наемников не беспокоили членов клуба, пока они играли в свою игру. Поскольку причина, по которой они были здесь, заключалась в том, чтобы улучшить игру и получить заслугу за победу в турнире, останавливать их было бы неправильно..

Рейчел смотрела на Алекса, который внимательно наблюдал за игрой членов Игрового Клуба. Это был впервые, когда она видела явно проявленный интерес. Ну, это ее не касалось.

http://tl.rulate.ru/book/18050/381034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Рейчел просто бесит , бьет по поводу и без, не уважает , прям вообще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку