Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 60: Что вы сказали? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 60: Что вы сказали?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс развлекался, наблюдая за игрой членов Игрового Клуба. Действия, которые они предпринимали, не имели большого эффекта в реальном мире, убийство врага в этом игровом мире не вызывало никаких осложнений в реальном мире. Алексу, который убивал снова и снова, который повторял себе, что ему нужно стать чем-то большим, чем человеком, поскольку он бесконечно убивал на поле боя, почему-то казалось, что игра, в которую они играли, была приятной.

Хотя, по его мнению, Алекс должен был подумать, что эта игра была чем-то ужасным, и это могло заставить некоторых экстремальных людей почувствовать, что убийство - это в порядке вещей. Тем не менее, по мнению Алекса, это было нормальное мышление, в их нынешнем мире они не знали, когда произойдет тотальная война, поэтому снижение чувствительности детей к убийствам может быть полезным.

У Алекса было много противоречивых чувств, и наблюдая за их игрой, он не мог понять большинство из них. Враги в игре, где не было ничего похожего на реальную жизнь, их вид, безжизненный, как у мертвых. Враги не просили пощады, их глаза не были затуманены, и вокруг не было плотного запаха крови.

Так вот во что играют дети моего возраста... Чувства Алекса становились все более странными. Когда он был на поле боя, борясь за свою жизнь, пытаясь быть сильнее, дети его возраста играли в такого рода игры в безопасности своих домов.

Рэйчел и остальная группа не смотрели игру, все их внимание было устремлено на Алекса. Впервые с тех пор, как они встретились с ним, у Алекса проявились разные эмоции на лице. Было удивительно видеть, что его лицо за считанные секунды превращалось из счастливого в трагическое.

Группа не могла понять, что происходит с Алексом... Игра, в которую в настоящее время играют члены Игрового Клуба, была действительно настолько увлекательной, но все равно было непонятно, почему Алекс, который обычно имеет покерное лицо, теперь проявляет эмоции?

Игра, наконец, закончилась, Игровой Клуб едва выиграл. Когда члены Игрового Клуба сняли наушники, они чуть не попадали со стульев, увидев, что их окружают незнакомые люди.

И только один человек отличался от них своей реакцией. Это была девушка с андрогинным лицом и короткими волосами. В этот момент она не была в школьной форме, на ней были черная майка в облипку и узкие джинсы. Девушка была не такой милой, как Сая, и не такой красивой, как Рэйчел, но она точно не была уродливой, с ее сексуальным телом в сочетании с классным внешним видом, ее общий вид мог подняться до уровня лучших красоток школы.

Она посмотрела на Алекса и его группу с небольшим раздражением, проявившимся на ее лице. Затем один из парней, упавших на задницу, закричал на пришедших.

— КТО ВЫ, РЕБЯТА, ЧЕРТ ПОБЕРИ!?

Человек, который кричал, встал, его рост был довольно средним, и его лицо тоже не было чем-то впечатляющим, единственное, что отличало его от большинства людей, - это сердитый взгляд, который делал его похожим на преступника.

— Мы из Клуба Наемников.

ответил Оливер. Видя мощное тело Оливера, парень ничуть не испугался и начал глумиться над группой из Клуба Наемников.

— Какого черта столь знаменитый клуб хочет от нас? Вы здесь, чтобы злорадствовать, что президент ученического совета - ваша шлюха и вы пи-"

Ппрежде чем парень, выглядящий преступником, смог закончить свое предложение, он внезапно оказался окруженным.

Алекс держал палец у его горла. Нил стоял за его спиной, положив ладонь за спину. У Саи была шариковая ручка, которая почти пронзила правый глаз парня. Даже Рейчел приложила кулак к его животу. Оливер просто стоял перед ним и выглядел вдвойне устрашающе.

Кей, который от начала до конца видел, как все двигаются, не смог даже различить некоторые их движения. Движения Рейчел и Нила еще находились в пределах нормы, но это если сравнить их с Алексом и движениями Саи, которые выходили за рамки его понимания.

Алекс переместился из точки А в точку Б в мгновение ока, движения Саи были столь же быстрыми. Кей не мог поверить в то, что он увидел.

"Что это такое? Я внутри боевой манги?"

Кей был поражен внезапными движениями, которые все сделали.

А парень, похожий на преступника, был потрясен и напуган. Действительно, была чертова шариковая ручка, которая угрожала проколоть его глаз, если он пошевелит головой даже немного. Но самой большой проблемой был палец, который уткнулся в его горло, по какой-то причине от этого пальца он просто приходил в ужас. Он чувствовал, что палец может пронзить горло и забрать его жизнь.

Другие члены Игрового Клуба просто смотрели на своего президента тупым взглядом. Даже андрогинная крутая девушка так и застыла в шоке с широко открытыми глазами, когда увидела движения, как в игре, но выполненные в реальной жизни.

— Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Ты хочешь исчезнуть?

Оливер сказал эти слова настолько угрожающе, насколько это возможно, его голос звучал резко.

— Это не очень хорошо, то, что ты сказал. Говорить такие вещи о таком человеке, как наш милый маленький трудолюбивый президент ученического совета, это не то, что вы должны делать.

Нил сказал это со своей обычной улыбкой, но тон его голоса был несколько ледяным.

— Хехехе, ты думаешь, что можешь называть Еву чем-то подобным? Я думаю, что ты слепой, хорошо, если я проколю твой глаз, тогда ты точно ослепнешь.

Хотя Сая говорила своим обычным веселым голосом, то, что она говорила, было очень страшно.

— Несмотря на то, что она меня немного раздражает, она мой друг, и никто не говорит о моих друзьях таким образом!

Рейчел еще крепче сжала кулак.

Алекс ничего не сказал, но интенсивность его ауры заставила преступника захотеть пописать в штаны.

Алекс был очень зол в тот момент, потому что с тех пор, как встретил Эванджелину, она сделала для него много хороших вещей. Он слишком много задолжал Эванджелине, чтобы ее не уважали в его присутствии, это так разозлило Алекса, что он хотел сорвать его голову. Если бы не ограничения, данные ему его отцом, парень перед ним уже бы умер.

http://tl.rulate.ru/book/18050/381038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Нет Кей ты в нутри боевого ранобэ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку