Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 58: Игровой клуб :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 58: Игровой клуб

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс и его группа проходили мимо учеников, которые сопровождали их взглядами, и это не отличалось бы от любого другого дня, но на этот раз большая часть их внимания была сосредоточена на Кее. Для Кея весь путь в клубную комнату был трудной задачей, но он дошел.

Когда группа попала в клубную комнату, Нил уже был там, как и Ева. Когда Кей впервые увидел Эванджелину Кейн, его реакция была такой же, как и у большинства парней, он молча смотрел на ее красивое лицо и тело, судорожно глотая.

Ева заметила нового человека в группе и поздоровалась с ним:

— Привет, ты, должно быть, Кей Кейдо. Я президент ученического совета Эванджелина Кейин.

Когда Кей увидел, что Эванджелина протягивает руку для пожатия, его перемкнуло, он никак не отреагировал, а просто смотрел на Еву.

— Что-то не так?

Кей увидел смущенное лицо Евы, ка- будто она сделала что-то не так. Ее прекрасное лицо в сочетании с ее беспокойным взглядом заставило сердце Кея биться быстрее.

Он сразу же схватил Еву за руку и потряс ее. Кто нормальный способен противостоять такому обаянию? Каждый из членов клуба был очень красив, но Ева, Рейчел и Нил, в частности, превышали своим очарованием всех.

—Приятно познакомиться с вами, госпожа президент ... Кстати, как вы узнали мое имя?

Кей, наконец, отпустил руку Евы и спросил о том, что беспокоило его с тех пор, как она назвала его по имени. Он впервые встретился с Президент ученического совета, так почему она уже знала его?

— Не нужно быть таким формальным, ты можешь называть меня Евой, и не удивляйся, что я знаю твое имя, я знаю всех учеников, по лицам и именам.

Прежде чем Кей смог ответить, телефон Евы внезапно зазвонил ,

"Привет, Ева! Я - Эмили, я знаю, что ты уже знаешь 👍✌️ , у тебя электронная почта, которую трудно сломать, но я все же смогла сделать это, не так, как электронная почта Алекса. Пойдемте ... ✌️ Ой, нет нужды отправлять сообщения, просто отвечай, как обычно, я взломала динамик твоего телефона. Не нужно беспокоиться, я не буду слушать твои личные беседы. 🙉 "

Ева была потрясена, когда прочитала электронную почту от Эмили, но быстро обрела самообладание, так как поняла ее способности.

— Приятно познакомиться, Эмили, не волнуйся, я уже знаю, что ты присоединилась к этому клубу, поэтому этот телефон и адрес электронной почты, которые я использую, - это просто замена моего реального телефона и адреса электронной почты. Я знаю твои способности, поэтому не нужно беспокоиться, я надеюсь с тобой тоже пообщаться.

Когда члены клуба услышали, что сказала Ева об использовании сменного телефона, они все бессознательно посмотрели на свои телефоны. Ее телефон был последней моделью смартфона, которой пользовались большинство знаменитостей, и она говорит, что это временный?

Эмили быстро послала Еве ответ: "Ты очень страшная, мне это нравится!"

Когда Ева закончила приветствовать новых членов, Рейчел подошла к ней и спросила:

— Эй, хорошо, что ты здесь. Ты закончила свою работу?

Ева улыбнулась Рейчел, когда глаза их встретились, по какой-то причине, можно было увидеть ауру дракона, окружающую Рейчел, и ауру тигра вокруг Евы. Алекс не мог понять, как эти две дамы могут иметь ауры, как на поле боя. Тем не менее, их ауры, кажется, проявлялись только тогда, когда они встречались.

Алекс был впечатлен их неуступчивыми личностями. Тем не менее он почему-то чувствовал, что это становится немного опасным, поэтому он встал между ними. Конечно, он прикрыл Рейчел, поскольку она была тем, кого он защищал ,

Не зная о егомиссии, у людей, которые видели Алекса, была разная реакция. Рейчел почувствовала, что Алекс встал на ее сторону, но, подумав некоторое время, Рейчел вспомнила, что Алекс всегда поддерживал ее.

Ева чувствовала, что ее сердце готово разбиться, но укрепила решимость, она уже знала, что с самого начала она была в невыгодном положении.

Оливер был очень доволен своим товарищем, две абсолютно великолепные девушки все время боролись за него. Его товарищ тоже, похоже, знал, как действовать так, чтобы нравиться девочкам.

Сая, увидев сцену, была удивлена,она до сих пор не понимала, почему две красивые девушки любят такого стоического парня. Ну, для нее это не имело никакого значения, и если ни одна из них не перегнет палку, то все это просто для удовольствия.

Нил уже привык к таким противостояниям между своими юниорами, поэтому он не особо отреагировал, а как всегда широко улыбнулся, показывая своей улыбкой, что ничем не может помочь.

И только Кей, как новенький, был в замешательстве. Атмосфера была напряженной ...

«Что-то происходит между Алексом и президентом ученического совета? Алекс явно похож на главного героя из мыльной оперы».

Эмили, которая не могла видеть, что происходит, не могла реагировать, она хотела взломать камеру одного из членов клуба, но потом она подумала, что это бессмысленно, потому что владельцу нужно было навести камеру на то, что она хотела увидеть.

— Не нужно беспокоиться Рейчел, я здесь, чтобы поприветствовать новых членов вашего клуба. Я сейчас уйду ... Алекс, хороший день.

Ева решила отступить, но в любом случае, она хотела, чтобы последнее слово было за ней.

Когда Ева покинула клуб, раздался громкий зевок.

— Хорошо, теперь, когда закончилось ваше ромком-событие, как насчет того, чтобы поговорить о наших клубных действиях.

заговорил проснувшийся Линер. Когда он увидел, что все внимание сосредоточилось на нем, он продолжил.

— Эмили сообщит им, что мы им поможем.

Очередное письмо было получено всеми членами клуба, но на этот раз в групповом чате. Эмили создала группу под названием MERC CLUB.

«Следующий клуб, которому мы будем помогать, - это игровой клуб».

— Игровой клуб?

Алекс спросил первым, из-за чего многие из них почувствовали себя странно. Алекс сегодня действовал как-то не так, непривычно.

«Игровой клуб этой школы был создан, чтобы просто наслаждаться игрой в видеоигры, но с тех пор, как была внедрена система заслуг, игровому клубу постоянно угрожают расформированием. Хотя членам клуба нравится играть в игры, они не настолько хороши, чтобы выиграть в турнирах, поэтому они попросили клуб Наемников помочь им в их нынешнем затруднительном положении».

Когда члены клуба прочитали отчет Эмили, они начали думать, кто из них здесь знает, как играть в видеоигры?

Алекс даже не знал, что такое видеоигра. Оливер знал немного, но не на том уровне, чтобы смог выиграть турнир. У Саи и Рейчел в видеоиграх был нулевой опыт. Кей был игроком на нормальном уровне, который играл в видеоигры просто, чтобы провести время.

И только Нил, который утверждал, что он хорош почти во всем, и Эмили, которая была технически подкованной, имели возможность выиграть турнир

http://tl.rulate.ru/book/18050/381032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку