Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 51: Побочная история Алекса: ранг C борьба с наемником ранга A. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 51: Побочная история Алекса: ранг C борьба с наемником ранга A.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С тех пор, как он был принят Карло, Александр Самарита был обучен, чтобы быть идеальным солдатом для битвы. Он обучался в течение трех лет, и теперь его приемный отец Карло считал, что он готов к миссии. Александр недавно зарегистрировался в качестве наемника, но из-за его связи с отрядом Карло, он поднялся на два звания и сразу стал наемником ранга C.

Ранги, данные наемниками, не даются союзниками, они даются врагами. Звания даются, чтобы видеть угрозу противника.

Причина, по которой Алекс получил более высокий ранг, чем большинство новорожденных, состояла в том, что он был частью команды, в которой самый слабый наемник был Рангом А.

Так что теперь, когда он получил свой официальный статус наемника, его отец решил дать ему первую миссию, чтобы проверить его. Миссия должна была быть простой разведывательной миссией. Найти позицию противника, проверить окрестности на наличие ловушек, затем вернуться и отчитаться. Это все, что ему нужно было сделать, но то, что случилось, было неожиданно, он поднял тревогу, и теперь его преследовал знаменитый наемник ранга А в богом забытом лесу.

Наемник ранга А имел повязку на левом глазу, и его телосложение и внешность указывали на то, что ему было около тридцати с чем-то лет. Исходя из того, насколько эффективно он находил Алекса, в то время как он бегал и скрывался, он выглядел как наемник, который хорошо отслеживает. Алекс во время бега пытался вспомнить файлы о вражеской силе, которые дал ему его отец.

У противника был только один наемник Ранга А, и это был Марк Стоун, специалист по отслеживанию, чей боевой стиль был связан с ножами. Пока Алекс думал о контрмерах, он заметил, что преследующего его человека больше не было. Алекс не потерял бдительности, невозможно, чтобы первая ищейка, такая как Марк, мог потерять его. Он должен быть рядом, и как только Алекс лб этом подумал, позади раздался голос.

— Что это? Это просто щенок?!

Марк посмотрел на крошечного десятилетнего Алекса и рассердился.

— Неужели Карло не уважает нас так сильно, что послал мне десятилетнего пацана?

У Алекс, когда он смотрел на Марка, было то же чувство, что у него было три года назад, это было чувство смерти.

— Что бы ни ... извини, малыш, это твоя вина, что ты ступил на поле битвы.

Марк попытался схватить Алекса и быстро одолеть его. Алекс , увидев приближающуюся руку, достал пистолет M1911 и выстрелил в Марка, который тут же уклонился.

— Значит, ты собираешься сопротивляться?

Марк вытащил два боевых ножа USMC «Ка-Бар» и бросился к Алексу.

Алекс был в шоке от его скорости, но не слишком, потому что видел людей более быстрых. Алекс спокойно начал стрелять в Марка, увеличивая расстояние от него. Марк, с другой стороны, использовал деревья в качестве прикрытия и атаковал Алекса.

Алекс в своей первой миссии столкнулся с наемником, который был лучше его во всех отношениях. Тем не менее, даже в этой тяжелой ситуации, Алекс показал свою ненормальность. Вместо того, чтобы в страхе бежать, Алекс пытался вспомнить расположение этого района, стреляя в противника в систематическом порядке.

Алекс давно похоронил свои страхи и неуверенность. Он должен был быть сильным, поэтому ему нужно было быть больше, чем человеком.

Марк, наконец, достал Алекса и смог немного порезать его правое предплечье. Из-за шока, несмотря на то, что лицо Алекса не показывало этого, ему было очень больно. Боль заставила его ослабить хватку пистолета и отпустить. Марк видел, как Алекс отпустил пистолет, атаковал и без пощады ударил Алекса.

Алекс имел очень маленький корпус и использовал это в своих интересах. Марк не мог нанести четкий удара так как ему было трудно поразить врага, который был, по крайней мере, в три раза меньше его.

Алекс пытался понять ритм соперника, как его учили. Он пытался увидеть, какие причуды и комбинации Марк хотел использовать во время боя.

— Малыш в битве нельзя отвлекаться!

Марк почти отрезал Алексу голову. Алекс взял свой военный нож и держал его в левой руке.

— Так ты собираешься сопротивляться? Каким бы ребенком ты ни был, что бы ты ни делал, результат будет все тот же, ты умрешь от моих рук!

Марк с новой силой атаковал Алекса. На этот раз он начал бросать ножи. К ножам была прикреплена тонкая проволока, поэтому каждый раз, когда он бросал ее, ножи возвращались.

Алекс уже понял, что Марк может сделать, основываясь на том, как он ударил и порезал, как будто он пытался сделать что-то еще. Тем не менее, несмотря на то, что он знал, что это произойдет, он не мог вовремя среагировать, поэтому Алекс еще немного порезался.

Алекс, наконец, понял ритм атак Марка и теперь едва мог уклоняться. Алекс ждал и ждал подходящего момента для атаки. Марк наконец показал дыру в защите, Алекс атаковал, но это оказалось ловушкой. Марк намеренно показал эту дыру, чтобы заманить Алекса и атаковать.

Марк отразил атаку Алекса ударом в живот. Алекс упал на земле, пытаясь контролировать дыхание. Марк медленно подошел к нему, и вздохнул.

— Ты действительно слишком зеленый. Ты даже не смог понять, что это ловушка. Ты должен был остаться дома, парень, а теперь ты умрешь.

Бац!

— А?

Марк упал замертво на землю. Оказалось, что это Алекс был тем, кто заманил Марка, думая, что он попал в ловушку, но вместо этого он вынудил Марка ударить его в область, где находился его пистолет.

— Ты слишком много говоришь.

сказал Алекс и посмотрел на мертвое тело Марка. Это был первый раз, когда он убил другого человека,

Алекс чувствовал, что ему хочется блевать, но он сдержался. Алекс продолжал повторять себе, мне нужно быть сильным, мне нужно быть больше, чем человеком. Он продолжал повторять эти слова, пока внутри не осталось ничего, связанного с убийства Марка.

Это было началом идеальной миссии Алекса.

http://tl.rulate.ru/book/18050/380214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку