Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 52: Намерения клуба наемников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 52: Намерения клуба наемников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только он закончил сопровождение Рейчел, которая благополучно вернулась домой, Алекс отправился домой. Когда он вернулся, первое, что он сделал, это дал отчет своему отцу относительно его дня. Когда Алекс сообщил о своей борьбе с Линером, на короткое время Карло был взволнован. Его сын действительно смог удержать легенду легенд наемника ранга SS! Но это волнение быстро умерло.

«О чем я, черт возьми, думал?»

Я заставил Алекса покинуть поле битвы, чтобы вернуться к нормальной жизни, но тут же разрешил ему сражаться с наемником ранга SS! .. Наверное, я на самом деле не покинул поле битвы ... Еще нет...

Алекс, увидев своего отца в глубоком созерцании, вышел из комнаты.

...

Девочка, которая не могла заснуть и крутилась в постели, была Рэйчел Региус. Она чувствовала злость и стыд, она не только использовала боевое искусство этого бездельника, она допустила, чтобы Алекс слышал запах ее потного тела! Каждый раз, когда она вспоминала, что случилось, Рейчел начинала сжимать свою подушку, как будто она хотела ее задушить.

«Что, черт возьми, я делаю!»

Разве я не собирался изменить личность Алекса, чтобы сделать его более подходящим для бойфренда? ... Но я позволила ему вступить в странный клуб, быть окруженным странными людьми, а теперь у нас появился этот таинственный и странный советник! Так что, скорее, это я тот человек, у которого изменилась личность! Тем не менее, я думаю, что Алекс был теперь более терпимым, чем когда мы впервые встретились ... Хорошо, Я просто поменяю его постепенно, не нужно спешить."

...

Сая пришла домой. В доме не было света, внутри было темно и скучно. Рядом с ней вспыхнул клинок:

— О, ты вернулась? Как это было? Он был сильным?

Сая посмотрела на человека, который говорил с ней. Это была тень человека, чье лицо не возможно было распознать, даже если смотреть изо всех сил, он сливался с темнотой, как-будто они были одним целым.

Сая улыбнулась.

— Да, отец, он был абсурдно силен, он даже не дрался всерьез, и мне кажется, что его тело, на данный момент, не было на пике. Тем не менее, даже в этом состоянии он смог бы раздавить тебя уже через несколько секунд.

Человек в тени чувствовал, что улыбается, о чем никто не мог сказать

определенно, так как он отлично впился в темноту.

— Так ли?

— Ну, то есть, если бы вы сражались прямо в открытом ... Если бы вы сражались на твоих условиях, я думаю, что это был бы равный матч..

Сая хихикнула отцу.

— Хе-хе, так что даже на моей родной земле, я просто смогу сражаться на-равных ... Ну, этот наемник чисто для вас. Там не любят тех, кто действует на свету, как эти солдаты ...Они больше похожи на людей, которые путешествуют между светом и тьмой. Мы, с другой стороны, действуем исключительно в темноте.

После того, как он сказал все, что хотел, отец Саи исчез из поля зрения.

— Тебе лучше лечь спать пораньше, тебе завтра в школу.

донеслось из коридора.

— Спокойной ночи, отец.

Сая направилась в свою комнату, хитро улыбаясь, и размышляя о новых способах подразнить Оливера.

...

Оливер пытался спать, но не мог, по какой-то причине ему приснился сон, нет, это был кошмар ... Это был кошмар, который казался таким реальным.

Мысли о том, что он стрелял из винтовки, все еще были в его голове, но, поскольку никто не пострадал, он пытался забыть об этом. Он даже не задался вопросом, откуда взялась винтовка ... Ну, он думал об этом некоторое время, Но так как четкого ответа не нашел, Оливер не стал думать дальше. Это не значило, что закон запрещает людям владеть оружием, каждому в возрасте от 16 лет разрешено владеть одним экземпляром огнестрельного оружия. Это был мир, в котором они в настоящее время жили, мир, во всех уголках которого шла война, поэтому тайна того, кто владел винтовкой, недолго продержалась в уме Оливера.

Тем не менее, по какой-то причине ему теперь снился кошмар о том, как его похищают, и люди в масках убивают всех. Он даже помнил, что кого-то застрелил, в кошмаре. Кошмар был бессвязным, каждый раз, когда он просыпался, он мог вспомнить только кусочки. Худшим во всем этом было то, что каждый раз, когда он пытался вспомнить содержание своего кошмара, он все больше его забывал.

У Оливера была очень неудобная ночь, он часто просыпался, тяжело дыша и обильно потея.

...

Нил в своей комнате занимался штангой, поздно ночью. Это было впервые, поскольку он считал, что усилия были для масс, а он, как идеальное существо, всегда мог получить то, что хотел, без усилий. Но теперь Нил начал упражнялся со злобной усмешкой, застывшей на его лице.

Это было в первый раз и он чувствовал волнение. Человек, которого он не мог победить, даже со всеми его талантами, был побежден Алексом, мальчиком, который был на год моложе его, а он даже не смог прикоснуться.

Гордость Нила не пострадала, но в нем горел другой вид страсти. Это было только начало путешествия Нила в его становлении идеальным человеком.

А Алекс был в процессе чистки своей снайперской винтовки, он делал это, чтобы успокоить нервы. Борьба с Линером напомнила ему о небе, заполненном пороховым дымом, где ревущие ветры заглушали все крики. Линер был похож на проявление поля битвы. Алекс начал вспоминать те дни, когда он возвращался на поле битвы. В те дни, когда смерть была его близкой компаньонкой, где мораль была всего лишь словом, и где с мечтами дружили только слабые.

«Я действительно скучаю по тем дням, когда я тренировался, тогда я не испытывал ни грусти, ни одиночества».

Когда Алекс подумал об этом, лица Рейчел, Оливер и другие всплыли у него в голове:

«Прямо сейчас, мне не грустно, и не одиноко ... Я больше не вижу дыма пороха или птиц из металла. Теперь я вижу только ясное голубое небо и красивые птицы разных размеров и перьев».

Алекс почувствовал, что начал, наконец, понимать, почему его отец захотел вернуться и оставить работу наемника.

http://tl.rulate.ru/book/18050/380215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Нет! Алекс, не надо! Вернись на свой путь, не вступай на темную дорого! Не надо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку