Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 50: Какое клише... или нет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 50: Какое клише... или нет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Алекс и Рейчел вышли из магазина, Рейчел по какой-то причине чувствовала себя очень усталой. Задача была выполнена, и она, наконец, смогла уехать домой. Первое, что она сделает, когда вернется домой, это примет душ, так как она пахнет потом. Именно тогда Рейчел, наконец, заметила, что Алекс стоит очень близко к ней, поэтому она попыталась дистанцироваться от него, так как она не хотела, чтобы он чувствовал ее запах.

Тем не менее, каждый раз, когда она пыталась отойти, Алекс внимательно следил за ней. Она уже привыкла, что Алекс держится так близко, но на этот раз все было по-другому, так как она была действительно вонючей. Она могла попытаться что-то сказать, чтобы заставить его отодвинуться, но она боялась, что он может снова сказать что-то неожиданное, в результате чего она покраснеет и почувствует себя смущенной.

Тишина, пока они шли, продолжалась, Рейчел ничего не могла сказать, так как она была полностью сосредоточена на проблеме запаха, Алекс, с другой стороны, смотрел на окрестности, пытаясь понять, нет ли чего-то опасного.

С другой стороны, люди, которые видели, как они просто шли, не разговаривая, чувствовали, что они идеальная пара, не подозревая о нынешней неловкости, которая происходила. Как только они оказались на более пустынной улице, к ним подошли несколько мужчин.

— Хея, принцесса, как насчет того, чтобы бросить скучного парня и повеселиться с нами?

Алекс, который видел приближающихся мужчин, не потрудился что-либо сделать, так как они не выглядели какой-либо угрозой для него или Рейчел. Все, что они сделали, это поговорили с Рейчел, они не прикоснулись к ней, и не проявляли никаких признаков нападения... Тем не менее, когда Алекс услышал, как мужчина так небрежно разговаривал с Рейчел, он почему-то почувствовал себя немного раздраженным.

— Не интересно.

Сказала Рейчел отказала мужчине с холодным, как лед, взглядом. Вместо того, чтобы чувствовать себя деморализованным, один из мужчин почувствовал себя еще более возбужденным, в то время как другой, позади, свистнул.

— Да ладно, что такая горячая лиса, как ты, делает с этим тощим неудачником?

Один из самых мускулистых мужчин в группе указал на Алекса. Поскольку мышцы Алекса не были типа бодибилдеров, мужчины не могли их видеть, пока он был в рубашке.

— Это тебя не касается. Я решаю, с кем хочу быть рядом. Так что уходи, пока твои кости целы.

Предупредила Рейчел легкомысленных мужчин, уставившись на них.

Четыре человека, которые их уже окружили, начали смеяться.

— Хахаха, какая забавная принцесса. Ты действительно нам угрожаешь? Кто сломает нам кости, Этот парень?

Человек, который казался лидером, указал на Алекса.

— Этот парень, похоже, не сможет сломать зубочистку, не говоря уже о моих костях.

Алекс не реагировал на провокацию человека, с тех пор, как он вернулся в нормальное общество, его отец предупреждал его много раз, чтобы он не убил первым. Вид беззаботного Алекса с покерным лицом, сделал человека немного раздраженным, но он не беспокоился об Алексе и сосредоточил свое внимание на Рейчел.

— Вы неправильно поняли три вещи. Во-первых, я не угрожаю тебе, я просто констатирую факт.

Мужчины, которые услышали ледяной тон Рейчел, начали хмуриться.

— О, правда? Тогда, скажи на милость, что, может, я еще что-то не так понял?

спросил Рейчел лидер легкомысленных людей, чувствуя себя немного возмущенным поступком Рейчел.

— Во-вторых, этот парень не тот, кто сломает тебе кости, это сделаю я!

Когда мужчины услышали, как Рейчел заявила, что может переломать им кости, мужчины начали смеяться.

— Действительно, принцесса? Хватит шуток, просто пойдем с нами. Мы обещаем развлечь тебя.

Мужчина собирался прикоснуться к Рейчел, но Алекс не двигался, так как ему казалось, что Рейчел хотела сделать это сама. Если бы Алекс переехал сейчас, он мог бы нарушить третий пункт в пересмотре миссии, который гласил, что не надо вынуждать цель ненавидеть его.

Когда рука мужчины потянулась к Рейчел, она попыталась дотянуться до лука, но потом вспомнила, что оставила его в клубной комнате, прежде чем покинуть школу. Рейчел уклонилась от руки мужчины.

— Я не хотел это использовать, но эти ребята меня очень злят.

— Хе-хе, котеночек, не убегай.

Мужчина непристойно улыбнулся Рейчел. Когда мужчина потянулся к Рейчел, его подбородок ударило внезапное тяжелое чувство, и он потерял сознание. Другие парни увидели, как Рейчел, ударила их компаньона быстрым ударом ладони в подбородок.

Алекс, который видел движение, и позицию Рейчел, улыбнулся. Это была позиция высшего боевого искусства, изобретенного Дэном Региусом. Доминирующая рука немного вытянута вперед, доминирующая нога также направлена вперед, в то время как другая рука открыта для защиты. Такова была основная позиция ее отца в военном искусстве.

Рейчел не стала ждать, пока остальные двинутся, и быстро напала на них. Застигнутые врасплох люди не могли вовремя среагировать и были практически пушечным мясом для Рейчел.

Единственным, кто остался стоять, был человек, у которого был тип тела культуриста. Из-за разницы в весе и неспособности Рейчел правильно использовать приемы своего стиля, мужчина все равно смог устоять.

— Прошло много времени с тех пор, как я использовала боевое искусство этого бездельника, если бы это было раньше, я могла бы закончить этого парня одним ударом.

Последний человек из группы уже не отнесся к Рейчел легкомысленно и поднял руки в боевом положении. Тем не менее, даже учитывая это, Рейчел приблизилась на один шаг и пробила его защиту прямым ударом, направленным в тело. От этого удара крошечной девочки, которая была в три раза меньше его, у него перехватило дыхание, в буквальном смысле. Последний упал на колени.

Алексу, который смотрел на всю сцену, было немного грустно. У Рейчел явно был талант, но было очевидно, что она не практиковала искусство в течение очень долгого времени.

"Должно быть, потому, что она ненавидит своего отца и все, что с ним связано. Надеюсь, все пройдет хорошо, когда они встретятся в среду."

Алекс немного волновался, думая о том, что Рейчел снова встретит отца.

— О, правильно и, наконец, этот парень, которого вы пытались оскорбить, может на самом деле убить вас, если ему это понадобится.

Рейчел сказала свою последнюю реплику оставшемуся в сознании парню.

— Не смей мешать леди, когда она идет мыться.

http://tl.rulate.ru/book/18050/378604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку