Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 49: Эванджелина размышляет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 49: Эванджелина размышляет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Алекс с группой готовились играть с Линером в пятнашки, было 18:00, Ева в это время допоздна работала в комнате ученического совета. Выступления в каждом клубе улучшилились с тех пор, как она стала президентом ученического совета. Ева заставила клубы бороться за заслуги, как на поле боя. Клуб с самыми низкими достижениями получал самые маленькие средства, поэтому получение заслуг вместо того, чтобы веселиться, стало основным фокусом клубов, но это не значило, что клубы не веселятся, получая заслуги.

Ева улыбнулась, увидев, как растет признание учеников этой школы. Тест, данный ей главой семьи Кейн, который был ее отцом, кажется, шел гладко. Еще одной причиной, по которой Ева была счастлива, был документ, который она получила недавно.

Отец одного из учеников пожертвовал участок земли рядом со школой, и планировал построить новую гимназию с совершенно новым оборудованием в ней, мало того, он даже пообещал подарить каждому ученику новенький ноутбук.

Тот, кто пожертвовал все это, был отец Алекса, Карло Самарита. Ева была в восторге, так как чувствовала, что семья Алекса помогает ей с тестом ее семьи. С новой энергией Ева прошлась сквозь все документы.

Сейчас было 18:40 Ева собрала вещи и покинула здание школы. Ее шофер, как обычно, ждал ее у входа.

— Отличная работа, леди.

Шофер поклонился Еве, затем открыл ей дверь машины. Ева вошла со вздохом.

"Интересно, чем занимался Алекс? Интересно, ему понравились улучшения, которые я сделала с его клубом? Ну, он, конечно, мог бы купить все это сам, но все же я надеюсь, что он ценит чувства. Интересно, он сейчас ужинает?"

После тяжелого дня в качестве президента, первое, что Ева делала после работы, думала об Алексе. Сейчас в голове Евы было только две вещи: первая - ее семья, а следующая - Алекс.

По дороге домой Ева почему-то захотела сегодня поесть.

— Роберт, мы можем зайти в семейный ресторан, мне хочется съесть что-нибудь другое сегодня.

— Очень хорошо, леди.

Шофер изменил направление и направил автомобиль к ближайшему семейному ресторану.

Ева вошла в ресторан, и привлекла внимание всех. Эванджелина Кейн была красавицей с идеальной фигурой, так что куда бы она ни шла, взгляды мужчин были для нее нормальными, даже ревнивые взгляды женщин ее больше не беспокоили.

Даже если бы она носила маску, ее красивые серебряные волосы были очень уникальны, и все равно привлекали бы внимание. Не обращая внимания на взгляды, Ева нашла себе место. Она позвонила официанту и заказала все, что было в меню.

Услышавшие ее заказ люди разинули рты. Неужели эта красивая, сексуальная худышка просто заказала все в меню!? Она собиралась съесть все это сама?!

Пока все были в шоке от ее заказа, Ева начала оценивать текущую ситуацию с Алексом.

"Алекс, мой принц, мой спаситель, он, кажется, не помнит меня... Ну, это, должно быть, нормально, прошло уже два года, и моя внешность и фигура сильно изменились с тех пор... Кроме того, я уверена, что с тех пор он спас еще много людей, я могла бы быть одной из тысяч, которых он спас... Как же так вышло, что даже сейчас он даже не взглянул на меня как следует. Единственное, что он видит, это Рейчел, никто другой не поймал его глаза так, как она.

Почему это она, почему Алекс? Я любила тебя два года, я отвергала все предложения о браке ради тебя... И... И... Я больше ничего не знаю. Алекс, что мне делать? Я помню, что раньше ты никогда не делал того, что делаешь сейчас. Эффективность является ключевым правом? Тогда эффективно ли любить Рейчел?

Должно быть что-то, что я могу сделать... У меня может быть поддержка семьи Кейн, но поддержка Алекса намного больше, поэтому я не могу предложить ему материальные блага. Я могла бы предложить ему все, что у меня есть, но мне страшно... Что если он отвергнет меня, как я смогу смотреть ему в глаза после этого? Ладно, успокойся, Эванджелина Кейн! Это, как и в случае с любой другой проблемой, для ее решения необходимо приобрести понимание предмета. Поэтому мне просто нужно знать, что нравится и не нравится Алексу. Вот и все! Мне просто нужно сделать это медленно... Похоже, Рейчел еще ничего не сделала. У меня все еще есть шанс! Да, иди, ты можешь это сделать, Ева!"

Пока Ева накручивала себя, принесли еду. Теперь весь стол был до краев заполнен едой. Ева, которая была в лучшем настроении, ела счастливо. Люди, которые видели, как она ела, были ошеломлены и смущены, куда вся эта еда попадает в ее маленьком теле?

Все бессознательно смотрели на подпрыгивающую грудь Евы. Она продолжала подпрыгивать, когда Ева ела свою пищу. Поэтому некоторые начали пускать слюни не на еду, а на Еву.

Еве понадобилось полчаса, чтобы доесть. Мало того, что она ела больше, чем средний человек, она ела быстрее, чем средний человек. Ева попросила счет, и когда одинокие мужчины увидели, что она закончила есть и попросила счет, они встали, желая приударить за ней, но прежде чем они смогли подойти к ней, несколько больших мужчин в костюмах преградили им путь.

— Сэр, я настаиваю, чтобы вы вернулись на свое место. Если вы попытаетесь снова приблизиться к даме, то мы будем вынуждены принять решительные меры. Это наше единственное предупреждение.

Услышав угрозу, они откинулись на свои места.

Ева заплатила за еду и с радостью ушла из ресторана. Если бы она повернула голову, прежде чем войти в машину, она бы заметила Алекса и Рейчел, но, к сожалению, она этого не сделала. Ева с радостью вернулась домой, не зная, что у Алекса и Рейчел свидание. Если бы она знала, она бы использовала всю свою силу, чтобы стать третьим колесом, и присоединилась.

http://tl.rulate.ru/book/18050/378602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку