Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 45: Сражаются две легенды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 45: Сражаются две легенды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нил, который потерял поддержку Алекса, теперь испытывал трудности с поиском открытых мест для атаки. Линер, просто уклонялся от всех атак, просто ждал, чтобы увидеть, что еще Нил может показать. Нил, который всегда пытался быть совершенным, вместо того, чтобы раздражаться, что его атаки не работали, чувствовал себя в восторге. Он изменил свою позицию с позиции боксера на позицию каратэ. Это было решение, которое он принял, когда заметил, насколько Линер быстрее, чем он. Нил сейчас был сосредоточен на борьбе, атакуя Линера. Он просто стоял в открытой позиции, ожидая атаки Линера.

Линер знал, что ему не нужно ничего делать, если противник не атакует, так как он выигрывает, если они не прикасаются к нему, но он хотел посмотреть, какие другие движения есть у ребенка перед ним. Линер шагнул вперед, подавляя свою скорость, чтобы Нил мог среагировать. Нил увернулся и собирался поставить "рука-копье". Когда он успешно уклонился, Нил был готов нанести удар, но в тот момент, когда он собирался противостоять, Линера нигде не было видно.

— Ваше время, проницательность, боевые инстинкты, техника - все на высшем уровне... Тем не менее, я знаю, что ты вообще не тренировался.

Нил услышал голос Линера сзади. Нил отступил, ожидая, что Линер атакует его слепое пятно, но Линер ничего не сделал.

— Благодарю вас за похвалу, сэр Линер. Вы действительно хороший учитель. Я действительно надеюсь, что вы станете нашим советником в клубе.

Злобная улыбка Нила исчезла, и его снова заменила его очаровательная улыбка.

— Ты действительно хороший актер. Я не могу сказать, какая твоя личность истинная.

— Обе они настоящие ... Но достаточно об этом, сэр Линер, я надеюсь, вы сможете научить меня большему.

Как только он закончил отвечать на вопрос Линера, Нил снова изменил свою позицию. На этот раз Нил находился в позиции тхэквондо.

"На этот раз он собирается сосредоточиться на ударах. Посмотрим, насколько ты хорош."

Борьба между Нилем и Линером возобновилась. Но многое изменилось, независимо от того, какую технику или боевое искусство Нил использовал, он не смог дотронуться до Линера.

Спустя некоторое время сила Нила начала медленно ослабевать. Он тяжело дышал, так же, как Сая, но в отличие от нее, он продолжал бой дольше, так как Линнер интересовался всеми его трюками. Когда Линнер решил, что он уже все увидел, он посмотрел на Нила и вздохнул.

— У вас есть такие Богом данные таланты, но в ваших руках все впустую. Я надеюсь, что после этого вы будете делать вещи немного более серьезно.

Сказав то, что он хотел, Линер молча встал перед Нилом и ударил его в солнечное сплетение.

Нил перед потерей сознания улыбнулся.

— Спасибо за ваше руководство.

...

Алекс, который направлялся на крышу, видел по дороге Нила без сознания. Алекс поднял его и поместил его в один из классов, потом направился к крыше.

Когда Алекс открыл дверь на крышу, он был встречен выстрелом. Алекс не пострадал, он посмотрел на человека, который выстрелил в него. Там стоял Линер, держащий Кольт 1911 обеими руками. Алекс был немного удивлен, так как Линер фактически использовал боевые пули.

— Так вы пытаетесь убить ученика, сэр Линер?

равнодушным тоном спросил Алекс, стоя перед Линером. Линер, услышав вопрос Алекса, начал от души смеяться.

— Хахаха, если бы ты был поражен этим, то это было бы действительно смешно. Я даже не целился в тебя...Ты должен знать это лучше всех, Алекс Самарита, "Молчаливая вспышка". Или какое у тебя там экстравагантное прозвище.

Сказал Линер с издевкой.

«Вы также оправдываете свою репутацию, сэр Линер, наемник ранга SS.

— Хорошо, теперь мы закончили с приветствиями. Позвольте мне стать старшим на поле боя, а также вашим старшим в жизни, посмотрим, из чего вы действительно сделаны.

И Линер выстрелил в Алекса, когда он двинулся вперед.

...

Оливер обыскал всю школу, но не мог найти след Линера.

«Это больше похоже на игру в прятки, чем на игру в пятнашки».

пожаловался Оливер сам себе.

Когда Оливер искал по школе, он случайно увидел снайперскую винтовку Алекса, которую тот спрятал на крыше нового здания школы.

...

Началась битва между живой легендой наемников и восходящей легендой. Эти двое сражались на очень близком расстоянии, используя пистолеты. Алекс отклонился, используя оружие, а затем выстрелил, Линер сделал то же самое с двумя пистолетами. Отклонился, прицелился, затем выстрелил, оба выглядели так, словно танцевали среди потока пуль.

Это было не все, что они делали, когда их выстрелы пропускали цель, пуля попадала в что-то другое, и пуля рикошетила назад, чтобы попытаться ударить противника, который затем отлично уклонялся. Оба они использовали похожие движения оружия, и с их навыками ближнего боя было то же самое.

Линер по-настоящему наслаждался этим, чувство, которое он уже давно потерял. С тех пор, как он стал наемником уровня SS, он не мог сражаться ни с кем достойным. Люди его уровня,другие наемники уровня SS, никогда не хотели сражаться, так как они представляли свои страны, поэтому случайная смерть не разрешалась.

В какой-то момент он отказался от того, чтобы найти кого-то, достойного борьбы. Он решил провести свои дни, отдыхая в отдаленном регионе. Он случайным образом выбрал место, и правительство подделало его личность, как учителя. Его прежнее "я", похожее на бога войны, превратилось в ленивого бездельника, который умеет только спать.

Кто знал, что в этом месте, где он медленно умирал от скуки, появится тот, кто стоил борьбы.

Линер радостно смеялся от волнующего чувства смерти, пытаясь обнять его крепко. Он забыл это чувство возможности умереть в любой момент.

Алекс со своим непроницаемым лицом проанализировал способы борьбы Линера. Как и следовало ожидать от легендарного наемника, который был на самом высоком уровне, практически не оставил никаких возможностей. Алекс, который становился скучным, живя своей нормальной беззаботной жизнью, был разбужен Линером.

http://tl.rulate.ru/book/18050/378592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
***🐶
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку