Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 44 Игра в пятнашки с демоном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 44 Игра в пятнашки с демоном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс направился прямо в то место, откуда он планировал стрелять, другие члены клуба также начали делать свое дело.

...

Рейчел и Сая объединились и бросились в коридор, где учились второкурсники. Это было место, куда, как они видели, Линер бежал, и, как они и думали, Линер стоял там с самодовольным выражением на лице.

— Итак, девочки, сначала давайте посмотрим, что вы можете сделать.

Линер жестом указал, чтобы они действовали. Сая с возбужденным лицом рванула вперед, а Рейчел поддержала ее, выстрелив стрелой с деревянным наконечником.

Стрела пришла первой, Линер легко уклонился от нее, наклонив голову, но сразу после того, как стрела прошла мимо, Сая развернула свой шинай вниз, Линер снова просто уклонился, отступив на один шаг назад. Сая уже знала, что он это сделает, поэтому она бросила стрелу из рук, Линер наклонил все свое тело вбок, чтобы уклониться, но как только он это сделал, к нему полетела другая стрела, которая заставила его снова отойти. Девочки не дали ему шанса передохнуть. Сая продолжала атаковать, используя ее шинай и скрытое оружие, с поддержкой Рейчел они действовали довольно хорошо... Но сколько бы они ни атаковали, они просто не могли попасть в Линера, который стоял и даже зевал.

Наконец у Рейчел закончились стрелы, а у Саи больше не было игл, чтобы бросать. Кроме того, несмотря на то, что весь бой длился всего несколько минут, Сая тяжело дышала. Давление, которое Линер излучал с близкого расстояния, было огромным, что очень затрудняло действия Саи, которая сражалась с ним в ближнем бою.

— У вас, ребята, хорошая координация, достаточно хорошо для маленьких девочек, которые живут мирной жизнью... То есть, кроме тебя.

Линер посмотрел на Саю.

— Кажется, у тебя есть свой собственный опыт.

Сая, услышав комментарий Линера о тайной жизни своей семьи, лукаво улыбнулась, но она не могла ответить, так как была очень уставшей.

— Ты, с другой стороны, кажешься более подходящей для рукопашного боя, основываясь на том, как ты представляешь себя, поэтому я смущен тем, почему ты используешь лук...

Линер посмотрел на Рейчел, которая немного смутилась. Рэйчел отвела взгляд в сторону, так как ей казалось что глаза Линера могут заглянуть в душу.

— Ну, я увидел достаточно ваших способностей, так что догадываюсь, что сейчас хорошая ночь.

Линер внезапно двинулся, и Рэйчел, и Сайя увидели, как он внезапно исчез.

Линер уже был позади Саи, перед Рэйчел. Линер ударил Саю по затылку, используя тыльную часть своей руки руки, с точно отмеренной силой удара, достаточной, чтобы она упала без сознания. Затем он собирался сделать то же самое с Рейчел, когда он вдруг неожиданно увернулся.

Бац!

Что-то пронзило окно, это была 7.62x63mm пуля.

— Детки на самом деле использовали реальные пули, хех... Он всерьез пытается защитить эту девушку.

Линер улыбнулся и попятился.

— Эй, девочка, выведи свою подругу на улицу, здесь будет шумно.

Рейчел, как в тумане, услышала, что сказал Линер, и просто кивнула, а потом вынесла Саю из помещения.

Линерс перебежал в другое место, где Алекс не мог выстрелить в него.

...

Нил был просто бегал вокруг здания школы, пытаясь искать Линера без какой-либо связи с тем, куда он пошел. Нил просто верил, что его удача, которая тоже была подарком от Бога, может легко вывести его на Линера. Как будто следуя его ожиданиям, Линер появился перед ним около лестницы, ведущей на крышу старого здания школы.

— Мы наконец-то встретились Мистер Линер.

После вежливого приветствия учителя Нил занял боксерскую позицию. Линер, посмотрев на позицию Нила и его телосложение, злобно улыбнулся.

"Прирожденный гений... Никаких усилий не было сделано, чтобы иметь такие мускулы, он просто имеет их. Его защита, как боксера, может заставить даже некоторых новорожденных профи чувствовать себя неадекватными. Этот клуб и его участники кажутся достаточно интересными, но давайте посмотрим, что они действительно приготовили."

Нил заметил, как Линнер размышлял над чем-то, и это дало ему возможность, в которой он нуждался. Ниль шагнул в диапазон досягаемости Линера и развязал одну, две комбинации. Ослепительно быстрый удар, а затем совершенно синхронизированный крест. Эта атака Нила была на самом деле быстрее, чем меч Саи, но Линер легко уклонился, и как бы издеваясь над Нилом, занял ту же позицию боксера.

Интересно. Вместо того, чтобы сердиться, Нил на самом деле улыбался ярче, чем когда-либо. Нил Рейхарт никогда не далал никаких усилий, что бы он ни делал, он всегда добивался успеха. Так что Нилу всегда было невероятно скучно, чувство успеха для него было ничто, так как он всегда побеждал. Но сейчас, прямо здесь, перед ним стоял человек, чей природный талант он не мог превзойти. Нил, наконец, показал истинную улыбку, которая из-за его волнения стала истинно злобной улыбкой.

Линер тоже чувствовал себя немного взволнованным и тоже улыбнулся.

"Этот клуб чокнутый, все они, кажется, ориентированы на битву. Кто знал, что в этой школе так много детей, которые чувствуют, что им место на поле боя. Этот парень, в частности, от него несет духом избалованного ребенка, но в то же время у него безумный взгляд боевого наркомана."

Нил шагнул, и начал нападать на Линера, который уклонялся, качая головой. Линер заметил, что атаки Нила становятся быстрее и резче. Ребенок перед ним развивался прямо на глазах. Природный талант этого парня был сумасшедшим. Когда Линер отвлекся, изучая быстрое улучшение Нила, Нил вдруг его пнул. Он поймал Линера врасплох, но тот все-таки смог уклониться. Этот удар был передним ударом, который используют боксеры.

"Итак, на этот раз он собирается использовать кикбоксинг? Хорошо, тогда покажи мне все, что у тебя есть. Как учитель этой школы позволь мне должным образом направлять тебя."

В то время, как они сражались, Алекс фактически поддерживал Нила, стреляя, но даже использование рикошетных выстрелов не сработало. Алекс решил, что дальняя стрельба не сработает на этом противнике. Противник также смог легко обойти все расставленные ловушки.

Алекс пришел к выводу, что план А провалился. Поэтому он спокойно приступил к плану Б. Алекс открыл портфель, который он принес, и достал два пистолета, которые были специально настроены для него, MRI Desert Eagle и Colt Government Model M1911A1.

Алекс направился к крыше старого здания школы.

http://tl.rulate.ru/book/18050/378590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку