Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 46: Конец игры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 46: Конец игры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс заметил, что с близкого расстояния стрелять было бесполезно, дистанцировался от Линера и начал стрелять с большого расстояния. Линер увидел, что Алекс изменил тактику, улыбнулся, и начал стрелять одновременно с Алексом. Именно тогда Алекс увидел то, чего он никогда раньше не видел - прямо перед его глазами, пуля, которой он выстрелил, была отброшена другой пулей. Алекс был в недоумении от того, что видел, но только на мгновение, и продолжил стрелять. В битве нельзя потерять концентрацию даже на секунду. Алекс начал анализировать, как Линер смог отбросить пулю с помощью пули. Когда Алекс, наконец, понялу, он попытался стрелять и отклонять пули Линера.

Линер, увидев, что Алекс скопировал его технику, стал еще более возбужденным, это была настоящая битва, которую он так ждал, их окружал смрад смерти. Борьба с огнестрельным оружием могла длиться бесконечно, но, несмотря на то, что их выносливость была выше, чем у большинства, их пули, наконец, исчерпались.

«Кажется, что наши умения в стрельбе примерно одинаковы. Воистину, я удивлен Алексом, он практически на моем уровне. Вероятно, единственная причина, по которой он еще не попал в рейтинг SS, - это то, что он слишком молод и ему не хватает опыта ..."

думал Линер. стоя перед Алексом, и показывая жестом, что он предлагает сделать перерыв. Алекс воспринял этот жест, только как способ его заманить.

— На самом деле все это меня совсем не волнует. Просто признайте поражение и станьте нашим консультантом.

спокойно произнес Алекс.

— И пропустить все это веселье !?

Линер, радостно улыбаясь, набросился на Алекса.

Алекс и Линер снова вступили в борьбу, но на этот раз кулаками. Если бы специалисты по рукопашному бою наблюдали их борьбу, они бы решили, что те просто тренируются. Удар, удар, уклонение, уклонение, все движения были точными и не оставляли места для ошибок.

Алекс наконец заметил, что этот старик по имени Линер, равен ему по скорости и технике.Они могли бы вот так сражаться несколько часов, и Алекс в конечном итоге проиграл бы игру в пятнашки в силу их договоренности

"Кажется, план B не сработал, пришло время инициировать план C."

Едва только Алекс собрался поменять стратегию, как что-то мелькнуло и попало в Линера.

Бам!

Линер, который был сосредоточен на борьбе с Алексом, наконец заметил, что в его правое плечо попала пуля. В борьбе людей с подобными способностями отвлечение может быть фатальным. Алекс быстро отреагировал и смог ударить Линера в подбородок.

Линер, который слишком медленно среагировал, улыбнулся, и его сознание начало исчезать.

«Я забыл, что значит потерять ... Это действительно не так уж плохо».

С этой последней мыслью Линер упал в обморок.

Алекс посмотрел в направлении выстрела, и увидел, как Оливер покидает помещение. Он был на позиции снайпера, в которой раньше находился Алекс.

"Оливер, должно быть, нашел мое оружие и ждал идеального момента, чтобы выстрелить. Как и ожидалось от него, чисто и эффективно."

Алекс отсалютовал Оливеру.

...

Оливер был потрясен, что это был настоящее оружие. Когда он впервые увидел это, он подумал, что это может быть просто копия, но когда он нажал на курок, отдача была слишком велика для копии, и вылетела настоящая пуля.

Он посмотрел в направлении выстрела и увидел Алекса и Линера, похоже, никто не пострадал. Оливер отложил винтовку и отступил. Пока никто не видел его, все было в порядке, он был в безопасности, вот что он думал. Оливер быстро покинул крышу, уходя с места преступления, но не знал, что Алекс уже увидел его.

...

Алекс посмотрел на упавшего Линера и почувствовал, что окончание битвы было немного противоречивым. Он не считал Линера был слабым, на самом деле он был самым сильным противником, с которым он когда-либо сталкивался, но он чувствовал, что ранг SS должен предлагать больше, чем это. Когда он подошел к Линеру, чтобы поднять его, бывший без сознания Линер встал.

Линер встал, как будто он не получил никакого урона от удара Алекса, из-за этого обычно безэмоциональное лицо Алекса немного изменилось, это было видно по его расширенным глазам.

— Ну, это было весело ... Наверное, я проиграл ... Хм, в этом случае, твоя группа мне очень интересна, поэтому я не против быть вашим консультантом.

Линер, который уже начал зевать, сообщил Алексу о своем решении. Алекс посмотрел на Линера, немного ошеломленный тем, как быстро тот восстановился.

— Сэр Линер, вы просто пожалели меня?

спросил Алекс у Линера, он понимал, что конечно, это было не все, что мог сделать наемник уровня SS.

Линер, услышав вопрос Алекса, пожал плечами.

— По правде, у меня не было настоящей битвы уже десять лет. Когда я вышел на уровень ранга SS, я стал чем-то вроде национального сокровища, поэтому я не мог сражаться с наемниками того же ранга, что и я, свободно. Наемник должен делать то, что хочет, когда захочет, но в тот момент, когда ваш ранг увеличивается, вы становитесь такими скучными солдатами, вы получаете кандалы, называемые вашей страной. Я не был на поле битвы в течение долгого времени. это первый достойный бой, который я провел спустя годы, так что, может быть, я немного заржавел.

— Я вижу, что это был сэр Линер в его самом слабом состоянии ... Ну, я тоже не был в лучшем состоянии, но разница в опыте понятна для любого, кто видит... Так что это ранг SS наемника, я действительно стал слишком высокомерным ... Какой 100% -ный коэффициент завершения? Какой самый молодой наемник класса SS ? ... Наверное, мне нужно будет переучить свои техники и вернуться к основам.

Алекс торжественно поклялся себе, что станет сильнее. По какой-то причине лица членов Клуба Наемников прошли перед его глазами, когда он думал о том, чтобы стать сильнее.

Алекс не знал, почему он думал об их лицах, но почему-то Алекс почувствовал себя еще более мотивированным.

http://tl.rulate.ru/book/18050/378594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Это какие-то модифицированные люди?
Магия?
Развернуть
#
Прост игнорирует боль, а кровь остановил мышцами
Хотя может и магия, Чёрт знает этого автора, с учётом того что там чел танки ломал руками, вполне реально что сверхчел
Развернуть
#
Какой там калибр, 7.62 на 63? Это тот который легкобронированную технику прошивает и конечнострочный отрывает?
Развернуть
#
Странно что никто выстрелов не слышал, особенно бой на крыше, т. к. не услышать дигл, это надо постараться, ибо идти с глушителем в ближний бой вверх глупости
Развернуть
#
Линнер сказал чтобы они не беспокоились о том чтобы заметать следы это значит что линнер уже позвонил кому надо и те либо их эвакуировали либо сказали что пройдут учения короче навешали лапшу и приказали не мешать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку