Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 33: Комната караоке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 33: Комната караоке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа Алекса была уже почти рядом с местом караоке, куда хотела пойти Саяка, но не успели они добраться до места, как неожиданно увидели знакомое лицо. Красивые серебряные волосы, струящиеся до ее талии, элегантное поведение, тело, которое могло заставить любого мужчину пускать слюни, и лицо, которое привлекало даже девушек к ее красоте. Это была председатель ученического совета Эванджелина Кейн.

Она изобразила бесконечное удивление, увидев их, хотя она и подслушала, что они собираются в это место. Она просто обогнала их, попросив своего водителя высадить ее на несколько метров впереди.

— О Боже, какое совпадение встретить тебя здесь.

На лице Эванджелины было выражение искреннего удивления, которое могло обмануть кого угодно... Кого угодно, кроме Рейчел.

Когда Рейчел увидела Эванджелину, стоящую перед ними, она ни секунды не сомневалась, что Эванджелина, должно быть, следовала за ними, или подслушала их планы.

— Действительно, какое совпадение, госпожа президент... Интересно, что ты здесь делаешь?

спросила Рейчел Эванджелину ехидным тоном.

— Ничего особенного, просто делаю свою работу в качестве президента вашего ученического совета.

ответила Эванджелина с улыбкой на лице.

— О боже! Так что теперь наша госпожа президент будет преследовать своих соучеников.

сказала Рейчел, улыбаясь.

— О Нет, я думаю, вы поняли, мисс Рейчел, что я была здесь, потому что мне сообщили, что какие-то ученики подвергались преследованию в этой области.

— О, неужели?

— Да.

Две девушки улыбались, но напряжение росло. Саяка наблюдала за происходящим. Две самые популярные девушки в школе боролись за любовь одного парня, и надо сказать, что парня это даже не заботило.

— Теперь, когда мы прояснили недоразумение. Могу я спросить, что вы здесь делаете?

Спросила Эванджелина, украдкой протянув руку к левой руке Алекса и ухватив ее.

— Почему ты снова хватаешь его за руку?!

накричала Рейчел на Эванджелину.

— Ой, увидев, что ты уже держишь его правую руку, я подумала, что его левая рука не должна быть такой одинокой.

Радостно ответила Эванджелина, нежно держа Алекса за левую руку.

Алекс, человек, которого обхаживали две красивые девушки, концентрировался совсем на другой области. Оливер был еще в отключке, а Саяка зажигала, увидев в реальной жизни, как две прекрасных девушки устроили склоку.

Тогда у Саяки появилась блестящая идея.

— Эй, госпожа Президент, почему бы вам не присоединиться к нам? Мы идем на караоке, чтобы отпраздновать победу в матче.

У двух женщин, услышавших предложение Саяки, было две совершенно разные реакции. Одна была очень зла, другая была очень рада.

— Почему бы и нет? Спасибо, ученица Саяка... Я не против присоединиться к вам, но я не вижу необходимости называть меня Г-жа президент, просто зовите меня Ева, большинство моих близких друзей называют меня так. Если бы вы позволили мне называть вас Саяка, я была бы очень рада.

Эванджелина с победной улыбкой направила всю свою добрую волю на Саяку.

— Нет проблем, Ева, надеюсь, мы сможем поладить, не нужно называть меня Саяка, можно просто Сая, кроме моей семьи, и Рейчел, вы - единственный человек, который мог бы называть меня так... Я хотела бы, чтобы меня так называл еще один человек, но сейчас он так занят.

Сая посмотрела на Оливера, который все еще был в своем мире.

— О Боже, спасибо тебе, Сая.

— Саяка! Какого черта ты делаешь?!

Рейчел, очень раздосадованная, отпустила Алекса и подошла к Сае.

— Ну, раз уж она здесь, почему бы не позволить ей присоединиться?

— Что, черт возьми, ты имеешь в виду, раз она здесь?! Разве ты не помнишь, что она враг?!

прошептала Рейчел.

— Ну и что из этого? Рейчел Региус, ты на самом деле боишься конкуренции?

Сая пыталась дразнить Рейчел, которая отвечала так, как думала.

— Кто, черт возьми, боится конкуренции?! Я просто беспокоилась о ее благополучии, так как этот матч вообще несправедлив. Алекс смотрит только на меня, так что это вообще не соревнование.

сказала Рейчел, подбадривая сама себя.

— Тогда чего тут бояться? Это все равно бесполезно... Верно?

ответила Сая, она тащилась от всей этой ситуации.

...

Группа, теперь уже из пяти человек, наконец, добралась до места назначения и, арендовав караоке-бокс, заказала немного еды. Теперь Сая могла купить мороженое, которого она так жаждала.

Эванджелина и Рейчел начали соревноваться в пении, используя систему подсчета очков караоке-машины. У них обоих были красивые голоса, и во время пения в простой караоке-машине они даже начинали танцевать.

Оливер, который былна своей волне, заказал немного еды, и молча ел.

Пока все занимались своими делами, Алекс извинился и сказал Рейчел, что идет в туалет. Алекс решил, что оставить Рейчел на мгновение было бы хорошо, так как Оливер был здесь, даже Саяка, которая, казалась легкомысленной, но на самом деле была экспертом.

Еще когда они шли сюда, Алекс заметил, что за ними идет группа мальчиков. Они вошли в здание и арендовали комнату рядом с ними. Алекс направился в другую комнату и сунул мини-трансивер в комнату, где находилась группа, следившая за ними. Затем Алекс надел наушники, которые были подключены к его смартфону, соединенному с трансивером, он использовал их, чтобы слушать их разговор и записывать его.

— Эй, когда мы собираемся напасть на них? Я больше не могу это выносить! Разве вы не видели цыпочку, которая присоединилась к ним на полпути, она потрясающе великолепна!

— Пока нет, нам нужно подождать остальных. Разве ты не видел одного из парней, с которыми они были, он похож на того, кто может разорвать нас пополам.

— Да о ком ты говоришь? Это их телохранитель?

— Хм, хорошо, неважно, насколько он силен, все равно он не сможет справиться с сумасшедшим Джеком.

— Ты пригласил сумасшедшего Джека?!

— Ну, он был единственным парнем, из тех что я знаю, кто мог бы справиться с этим парнем, у которого тело монстра.

— Но что, если он снова выйдет за борт, нас не поймают?

— Не волнуйтесь, я подкупил парня за прилавком. Я даже предложил ему, что он может сделать что угодно с одной из этих трех девушек.

— Хехехе, ты действительно подумал обо всем этом.

Группа в комнате начала смеяться.

Алекс, который слушал их разговор, немного разозлился. Тем не менее, он еще не мог атаковать, ему нужно было дождаться их так называемого подкрепления.

Через несколько минут пришла еще одна группа грубоватых парней. Они посмотрели на Алекса, который стоял перед комнатой в наушниках, и не побеспокоили его. Алекс, с другой стороны, посмотрел на них и решил, что ни один из них не представляет для него угрозы.

Группа вошла в комнату тех, кто хотел напасть на группу Алекса. Когда они вошли, Алекс последовал за ними, но прежде, чем он это сделал, он сунул дизраптор в дверь. Это маленькое устройство заставит камеру видеонаблюдения в комнате начать работать неправильно в течение тридцати минут, этого времени для Алекса было более чем достаточно, чтобы преподать этим хулиганам урок.

— Эй, наконец-то вы пришли. Я весь в нетерпении, вы не поверите, насколько велик улов сегодня... Эй, кто это?

Когда группа повернула головы, они увидели Алекса, один из них узнал его и закричал.

— Эй, это тот парень, который был с теми девушками!

Его крик прозвучал, как команда для нападения. На Алекса напали. Сначала Алекс нокаутировал двух парней рядом с ним. Увидев, что те упали, группа начала отбиваться. Группа мальчиков была любителями, они понятия не имели, как по-настоящему бороться, они продолжали размахивать руками широкими дугами, что облегчало уклонение и противодействие.

Группа мальчиков была легко покорена Алексом, но когда сумасшедший Джек увидел, что происходит, он вытащил пистолет из своей сумки. Оставшиеся мальчики, которые видели сумасшедшего Джека с пистолетом, запаниковали.

— Эй, Джек, разве это не чересчур?!

— Тсс, конечно, нет, нам все равно нужно было заставить его замолчать, так почему бы не убить его?

ответил сумасшедший Джек кричащему мальчику. Алекс посмотрел на пистолет и вздохнул. Пистолет, который вытащил Джек, был реактивным пистолетом, что парень пытается сделать? Покажите ему антиквариат.

Не беспокоясь о сумасшедшем Джеке, держащем пистолет, Алекс бросился вперед. Сумасшедший Джек на самом деле не был сумасшедшим, он просто действовал так, чтобы заполучить уважение и страх своих сверстников. Увидев, что Алекс не боится пистолета, который он держал, он запаниковал. Из-за паники Джек отреагировал слишком поздно и был легко покорен Алексом.

Алексу потребовалась ровно одна минута и тринадцать секунд, чтобы подчинить всех мальчиков, затем он позвонил.

— Добрый день, шеф Ренольд, мне нужно, чтобы вы забрали подарок.

...

Прошло ровно одиннадцать минут и Алекс вернулся в комнату, где были Рейчел и другие. Две принцессы, у которых все еще был конкурс пения, Сая, которая заметила возвращение Алекса и хихикнула.

— Эй, Алекс, почему ты так долго? Возможно, вам пришлось сделать номер 2?

Алекс, не зная, что такое номер 2, не удосужился ей ответить.

— Хм, как всегда, ты такой же скучный.

Когда группа Алекса закончила празднование, они покинули помещение и увидели снаружи кучу полицейских машин.

— Что здесь произошло?!

закричала Рейчел.

— Меня подставили, я ничего не сделал?!

Кричал человек, который до этого был за прилавком, когда его затащили в полицейскую машину вместе с кучей других парней.

http://tl.rulate.ru/book/18050/377277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Чё значит номер два?
Развернуть
#
Посрать(ответ через год лол)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку