Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 32: Караоке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 32: Караоке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кен подошел к Оливеру и поздравил его, следующее, что он сделал, шокировало всех в спортзале. Кен попросил Оливера стать одним из его учеников. Оливер не мог сразу ответить на внезапное предложение Кена, поэтому Кен дал ему свой номер. Оливер получил номер Кена, и поток мыслей заполнил его ум.

Затем Кен подошел к Алексу и полоснул по Алексу пальцами. Алекс, который решил, что косой удар не нанесет особого вреда, вообще не двигался, его бесчувственные, равнодушные глаза смотрели на Кена без беспокойства или страха.

Косой удар, с использованием только пальцев, смог срезать только немного кожи Алекса.

— Какого черта ты делаешь?!

крикнула Рейчел Кену, ее тело бессознательно переместилось между Алексом и Кеном. Рейчел посмотрела на Кена, который просто рассмеялся над ее негодованием.

— Ха-ха-ха, у тебя есть такая маленькая девочка... Хм, она на самом деле довольно хороша, ее форма немного запущена, но видно, что ее основа прочная. Еще один вундеркинд, но этот, кажется, похоронен под большой кучей песка.

Кен сделал тщательную оценку Рейчел, и одним взглядом он смог определить многое.

— Девушка, если вы оставили боевой путь, по которому вы шли, то почему бы вам и вашему другу Оливеру не присоединиться ко мне. Если ты можешь, почему бы тебе не убедить своего парня оставить своего паршивого мастера и при -

Кен не успел закончить предложение, как почувствовал, что что-то уткнулось ему на шею.

Тонкое и острое намерение убить было направлено на него. Кен уже знал, кто это делает, равнодушный тон мальчика донесся до его ушей.

— Никогда больше не оскорбляй моего мастера, иначе я сниму твою голову.

Хотя лицо Алекса было таким же безэмоциональным, можно было почувствовать огненный гнев, который шел изнутри. Алекс вырос в окружении своих наставников, и все они относились к нему, как к своей плоти и крови, они были семьей. Поэтому в тот момент, когда он услышал, что кто-то оскорбляет его семью, Алекс немедленно действовал, и если бы не миссия, он бы убил Кена в этот самый момент.

Все остальные, кто смотрел на Алекса и Кена, думали, что они немного пошутили. Они не могли различить угрозу, исходящую от руки Алекса, которая указывала на шею Кена.

Кен, как призрак, отошел от руки Алекса и встал рядом со своим учеником Сецуной, подняв руки. Несмотря на то, что он был уже далеко от Алекса, Кен чувствовал, что даже на этом расстоянии он был в пределах зоны поражения Алекса.

"Пользуется оружием, и настолько хорошо?"

прошептал Кен себе под нос.

— Я просто шучу, мы с твоим мастером давно знакомы. Мы с ним постоянно так шутим. Так что не стоит воспринимать мои слова всерьез.

После этого Кен вышел из спортзала, а затем другие члены команды Хиллмана.

Как только спина Кена исчезла из зоны его видимости, Алекс немного расслабил тело, все еще глядя в направлении, в котором ушли Кен и другие.

Заметив небольшое изменение в настроении Алекса, Рейчел взяла Алекса за руку и сказала.

— Все в порядке.

Рейчел не знала, что сказать в этой ситуации, было так много всего, чего она не знала об Алексе, чтобы должным образом успокоить его... Пока это было все, что она могла для него сделать.

Алекс, чувствуя теплую руку Рейчел, держащую его, и слыша, как она говорит ему, что все в порядке, немного успокоился.

Кто-то услышал, как что-то царапало что-то снаружи, все думали, что это просто кошка, но на самом деле это был президент ученического совета Эванджелина Кейн. С самого начала матча она находилась за пределами спортзала, молча поддерживая Алекса, глядя из окна. Она пряталась от своей секретарши, поэтому не могла позволить себе показаться внутри. Если бы кто-то увидел ее, они сообщили бы об этом ее страшному секретарю.

Поэтому, когда она увидела, что Рейчел держится за руку Алекса, и их чувства каким-то образом связаны, она почувствовала себя очень раздраженной и начала царапать стену спортзала.

Саяка, с другой стороны, не заботилась о розовой атмосфере, которая начала окружать их и объявила членам кружка наемников.

— Спасибо всем из кружка наемников, особенно тебе, Оливер. Саяка послала Оливеру кокетливый взгляд, от которого Оливер съежился. Увидев его милую реакцию, Саяка захихикала.

— Так что теперь, когда вы, ребята, сделали свою работу и помогли нам, и даже привели к победе в матче, давайте отпразднуем. Это время караоке!

На протяжении всего этого тяжелого испытания Линер, учитель который занимался клубом кендо, спал. Похоже, он мог проспать что угодно. Все давно ушли, а он все также храпел.

Группа из четырех человек, которая состояла из Алекса, Оливера, Рейчел и Саяки шла к месту караоке, куда Саяка хотела пойти. В этом караоке-заведении было очень особенное мороженое, которое она хотела попробовать.

Их было только четверо, так как Саяка не пригласила других членов клуба кендо.

— Эй, эй, а почему вы двое были так хороши в кендо? Особенно ты, Алекс, то, как ты двигался, было вне этого мира! Тренер другой команды даже сказал, что у тебя есть мастер, ты назвал его инструктором по мечам, верно? Это значит, что ты не изучал кендо, на самом деле ты изучал техники меча... Эй, а кто был твоим мастером? Где он сейчас?

Саяка продолжала задавать вопрос за вопросом, они вылетали из нее, как из пулемета, ее рот просто не закрывался. Алекс решил проигнорировать ее, так как ее допрос не казался серьезным.

— Бу! Ты такой зануда, Алекс, интересно, что мой лучший друг находит в тебе!

сказала Саяка, надувшись.

— Эй, как насчет тебя, Оливер, возьмешь того парня, по имени Кен, как своего Мастера?

спросила Саяка Оливера, который шел рядом с ней. Оливер, который был в глубокой задумчивости, не отреагировал на Саяку, хотя она крепко держала его руку, активно касаясь своими буферами к его руке, чтобы получить реакцию. Тем не менее, несмотря на все эти факторы, Оливер ответил только незаинтересованным да.

— Да что с вами, ребята! Вы с двумя милыми и красивыми дамами, и вы даже не пытаетесь нас развлечь! Верно, Рейчел, эти парни не знают, насколько они хороши!

Саяка посмотрела на Рейчел, надеясь, что она поддержит ее, но Рейчел была в своем маленьком мирке.

'Какого черта я думала?! Все нормально? И я сказала это, держа его за руку! Да ладно, разве я не должна была испытывать его, а он должен был преследовать меня! Почему кажется, что все наоборот!?"

Пока Рейчел думала, она держала Алекса за руку, не отпуская ее. Увидев, что она ни на что не реагирует, лучшая подруга Саяка была в недоумении.

— Серьезно, что с вами, ребята!

http://tl.rulate.ru/book/18050/377276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Класс )
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку