Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 31: Неожиданное мастерство Оливера - 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 31: Неожиданное мастерство Оливера - 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ноэль и Уильям, видя уверенность Алекса в Оливере, а также вспоминая его звездное выступление, полагали, что Оливер сможет показать аналогичный сюрприз.

Оливер готовился с одной стороны, а Суске с другой. Когда Суске увидел, что у Оливера не было нагрудной пластины, он что-то заподозрил. Видя, что Оливер был больше, чем он, которого называли гориллой, он опасался Оливера, и это удвоило бдительность Суске.

Оливера отправили на бой в последнем матче вместо Алекса, и это заставило Суске думать, что Оливер может быть таким же сильным или даже сильнее Алекса.

Кен, который просканировал позицию и осанку Оливера, сразу понял, что Оливер был простым любителем. Тем не менее, он задавался вопросом, не притворялся ли Оливер, чтобы все ослабили бдительность. На нем даже не было нагрудной пластины. Кроме того, его мускулистое тело не могло быть создано всего за один день, он явно тренировался для этого, но Кен был уверен, что это не мышцы, полученные в кендо, мозоли на его руках были неправильными. Если бы он использовал меч, на его ладонях обязательно образовались бы мозоли, но при ближайшем рассмотрении, оказалось, что у него мозоли были на костяшках пальцев. Кен быстро пришел к выводу, что Оливер был специалистом по бою без оружия.

Анализ Кена был довольно точным, несмотря на то, что Оливер ненавидел боль, он был очень трудолюбив и хотел улучшить себя. Поэтому, несмотря на боль, он чувствовал желание стать сильнее, поэтому он все еще тренировался, чтобы стать идеальным.

Оливер был профессионалом в карате, а также тхэквондо и даже немного знал Винчун. Кроме того, несмотря на то, что он никогда не был официально оценен, у него был коричневый пояс Кю 1 уровня мастерства в каратэ и зеленый уровень мастерства в тхэквондо. Причина, по которой он так и не получил официального звания, состояла в том, что Оливер боялся, что его ударят. Причина, по которой он наращивал свои мышцы до такого состояния, как сейчас, была в том, что, во-первых, он хотел стать идеальным, во-вторых, и это была самая важная причина, Оливер боялся получить травму. Он был уверен, что если бы у него было достаточно мышечной массы, он мог бы не пострадать после удара. Оливер до сих пор так и не узнал, могут ли его мышцы защитить его от боли, так как он никогда ни с кем раньше не сражался.

Теперь Оливер стоял перед Капитаном третьей сильнейшей команды кэндо. Оливер был напуган до такой степени,что хотел убежать, но не смог... Ему нужно было столкнуться с этим сейчас и стать ближе к человеку, которым он хотел быть.

Увидев, как Суске серьезно смотрит на него и наполняется боевым духом, Оливер стиснул зубы и поднял правую руку, держа шинай.

У Оливера не было никакого опыта в использовании шиная, и он видел только видео с людьми, делающими что-то вроде кендо. Со всеми этими фактами Оливер решил использовать свое единственное преимущество против Суске, свое подавляющего телосложение. Планом Оливера был один косой удар вниз с его самым сильным и быстрым поворотом.

Когда Суске увидел позицию Оливера, он понял, что Оливер был любителем, он держал свой шинай одной рукой и поднял его так высоко, что сделает его удар медленнее, чем если бы он использовал две руки, а позиция его меча была ниже. Суске немного расслабил защиту, так как почувствовал внезапное облегчение от того, что Оливер не был вторым Алексом.

Кен, с другой стороны, был немного разочарован. он думал, что в Оливере есть что-то особенное, но оказалось, что он просто глупый любитель.

Матч начался. Суске сделал один шаг, это был всего один шаг, и матч был закончен. Ужасный звук раздался по всему спортзалу, это было похоже на звук грома, эхом отражавшимся в спортзале.

У всех глаза вылезли из орбит. Ожидаемой легкой победы для Суске не произошло. Что же на самом деле произошло? Шинай Оливера сломался пополам после удара по голове Суске. Осталась даже небольшая вмятина в его шлеме.

Суске упал в обморок от шока, вызванного ударом. Члены команды Хиллмана по кендо бросились в сторону капитана и сняли шлем. Они проверили, дышит ли он, и он действительно дышал, он просто упал в обморок. Хиллманцы смотрели на Оливера, как на монстра.

Оказывается, все усилия Оливера стать идеальным не были напрасны, в этот момент он доказал, что вся его тяжелая работа имела смысл. Оливер заметил, что взгляды команды Хиллмана были направлены на него, поэтому он попытался извиниться.

— Простите, я должен был попытаться сдержаться.

Оливер поклонился, но все, кто видел эту сцену, даже не подумали, что он извинялся. Они думали, что Оливер чествует Суске, говоря ему, что он не может сдержаться, так как Суске был так хорош. Команда кендо кивнула головой, подтверждая его заявление.

У экспертов, наблюдавших за матчем, были разные мнения.

Алекс, который видел все это, был приятно удивлен. Оливер не использовал никакой техники, он просто использовал свое великолепное телосложение, чтобы выиграть бой. Это было, как будто он говорил противнику, что ему нужно только использовать свою грубую силу, чтобы выиграть.

Кен, с другой стороны, думал, что Оливер, хотя он использовал только свою силу руки и не использовал единство своего тела, души и ума, или даже только единство своего тела, которое было руками туловища и его опоры. Оливер не потрудился использовать что-либо еще, кроме силы его руки, и результатом был такой разрушительный удар. Если бы он использовал правильную позицию и технику, сила удара легко удвоилась бы. Кен знал, что Оливер любитель, но теперь он классифицировал его как человека с потенциалом.

Кен от одной мысли об этом дрожал от восторга. В этой крошечной школе прятались два талантливых подростка. Одного уже похитил Рю, но у него есть шанс попросить Оливера стать его учеником.

http://tl.rulate.ru/book/18050/377624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Против лома нет приема...)))
Развернуть
#
Я когда ванганул сюжет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку