Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 20: Смущенный Алекс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 20: Смущенный Алекс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рано утром Алекс шел к дому Рейчел, размыщляя о том, что сказал его отец прошлой ночью. Отец Алекса сообщил ему, что он встретится с Оливером в ближайшие выходные. Сегодня был четверг, так что через два дня у Оливера и Карло будет встреча в особняке. Тем не менее, когда Карло сообщил Алексу о своем решении встретиться с Оливером, выражение лица Карло было трудночитаемо, точно такое же, как когда ему предстояла чрезвычайно сложная миссия.

"Теневые Наемники действительно представляли такую угрозу? Даже папа, кажется, опасался их..."

Алекс не мог не думать об Оливере, о парне, который, казалось, не хотел бы причинить вред... Алекс решил отбросить любые иррациональные мысли и предоставить отцу решать, что делать. Алексу просто нужно было продолжать быть другом Оливера, не больше и не меньше.

Следующая вещь, которая занимала разум Алекса, заключалась в том, что через неделю после этого, примерно в 05:00 часов, в понедельник, Дэн Региус в сопровождении Алекса ворвется в свой доми и начнет объяснять, что случилось с ним за последние десять лет, пока он отсутствовал. Они договорились, что Дэн заменит на легенду историю своего пребывания в качестве наемника, когда у него была амнезия и он преподавал боевые искусства в качестве инструктора, а также то, что Алекс был его звездным учеником.

Любые несоответствия в истории будут списаны на неустойчивую память Дэна и повреждение мозга, нанесенное боевыми танками. Когда Алекс представил, как разозлится Рейчел, либо на него, либо на ее отца, грудь Алекса как-то напрягалась.

"Что это за чувство? Моя грудь сжимается... Это изжога?"

Алекс был смущен, почему каждый раз, когда он представлял расстроенное лицо Рейчел, его грудь сильно напрягалась.

Это был первый раз, когда он чувствовал что-то подобное... Алекс пытался успокоить свои эмоции и перестать думать о грустном лице Рейчел. Он решительно изменил свои мысли и напомнил себе, что это была миссия. Пока он думал обо всем этом, оказалось, что он уже перед домом Рейчел.

Алекс проверил часы, было 6: 40, урок начинается в 8: 00 утра. Дорога от дома Рэйчел до школы занимает около двадцати минут. Алекс стоял у уличного столба и ждал, когда Рейчел выйдет.

Через нескольких секунд ожидания Рейчел, кто-то крикнул с крыши додзе.

— О, если это не мой шурин, то никто другой!

Джозеф спрыгнул с крыши додзе и сделал оборот на 360 градусов, перед тем как приземлиться перед Алексом.

— Ждешь мою младшую сестренку? Не волнуйся, она просто прихорашивается, чтобы быть для тебя еще красивее.

Джозеф еще не договорил, как в него полетела сумка. Он увернулся, как если бы у него были на затылке глаза. Затем Алекс поймал сумку, которая теперь летела уже к его лицу.

— Что, черт возьми, ты говоришь, Большой Брат!

Рейчел была в бешенстве. Когда Алекс увидел Рейчел, он хотел поприветствовать ее, но, увидев ее сердитое лицо, остановился.

— Почему ты так злишься, моя младшая сестра? Я просто говорю правду.

Джозеф смотрел на Рейчел с обидой.

— Какую правду?! Разве похоже, что я пользуюсь косметикой?! У меня естественная красота.

Алекс невольно просканировал лицо Рейчел и заметил только крошечные кусочки подводки и немного пудры с помадой. Алекс хотел сказать ей, что она, на самом деле, наносила макияж, но инстинкты, которые он приобрел на поле боя, велели ему этого не делать.

Убегая, Джозеф закричал.

— Удачи в школе!

И вскочил на крышу додзе.

Рейчел забрала сумку у Алекса и пошла вперед.

— Не верь тому, что сказал мой брат. Я не накладываю макияж, и даже если бы я это сделала, я бы использовала его не для того, чтобы выглядеть красивее для тебя, понял?...

Рейчел произнесла эти слова ледяным голосом, который напомнил Алексу голос отца, когда тот приказал ему отомстить и убить в первый раз.

Алекс энергично кивнул головой.

— Хорошо.

Услышав его слова, Рейчел улыбнулась Алексу, как-будто ей было весело от всей ситуации. Увидев улыбающееся лицо Рейчел, грудь Алекса напряглась еще больше, чем раньше.

"Почему?? Я на самом деле боюсь?! Чего это я так испугался?! Я, тот, кого называют тихой вспышкой, напуган?!"

Алексу, с его EQ, являющимся полной противоположностью его IQ, который делал его EQ очень низким, было трудно понять, что он в настоящее время чувствует. Обеспокоенная Рейчел, заметив боль во взгляде Алекса, подошла к нему вплотную.

— С тобой все в порядке, Алекс?

Алекс стряхнул все раздражающие чувства и попытался сосредоточиться на том, что происходит сейчас. Он посмотрел в полные беспокойства глаза Рейчел и на мгновение его грудь снова напряглась, но он отпустил это чувство и ответил.

— Я в порядке, просто никак не могу проснуться.

Видя, что выражение глаз Алекса возвращается к нормальному состоянию, Рейчел облегченно кивнула. Они снова пошли, но на этот раз Рейчел протянула Алексу руку.

Алекс, увидев, что левая рука Рейчел протянута к нему, посмотрел на нее в замешательстве. Рэйчел хотела пожать руку? Это единственное, что пришло Алексу в голову.

Рейчел вздохнула и схватила за руку смущенного Алекса.

— Давай держаться за руки, когда мы идем в школу, ведь гораздо лучше себя чувствуешь, если держаться за руки, правильно?

Рейчел показала Алексу еще одну лучезарную улыбку.

Алекс, увидев эту сияющую улыбку, почувствовал смешанные чувства. Его грудь снова сжалась, но на этот раз это было хорошее чувство. Алекс никак не мог понять, в чем разница между болью в груди раньше и приятным тянущим чувством в груди, которое происходило прямо сейчас.

Оба раза это было связано с Рейчел, оба раза его грудь напрягалась, но в результате чувство было совершенно другим. Алекс посмотрел на спину Рейчел, когда она потащила его вперед, и почему-то Алекс улыбался, не замечая, что он это делает.

http://tl.rulate.ru/book/18050/375975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Броня пробита, чувства стали проявляться
Развернуть
#
Ура!
Развернуть
#
Наконец-то!!!)
Развернуть
#
Мы теряем боица, кто нибудь сделайте что нибудь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку