Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 19: Теневые наемники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 19: Теневые наемники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс, наконец, около восьми часов смог покинуть дом Рейчел. Семья не отпускала его и продолжала задавать ему странные вопросы, например, какая девушка ему нравится, какую еду он предпочитает есть, какую музыку он любит слушать и другие такие же бессмысленные вопросы.

Во время прогулки домой Алекс начал думать о кусочках информации, которую он получил во время ужина. Кумико, жена инструктора Дэна, хотела, чтобы его смерть была просто шуткой, и он внезапно предстал перед ней, улыбаясь этой своей дурацкой улыбкой.

Три брата Рейчел очень уважали своего отца и никогда не верили, что он умер. Они всегда думали, что их отец просто попал в гораздо худшее поле битвы, тренируя свои методы до совершенства, поэтому не смог связаться с ними. Если он когда-нибудь вернется, эти трое захотят показать своему отцу улучшения, которых они достигли, пока его не было.

Единственной, кто отличался от других членов семьи, была Рейчел. Она не хотела иметь ничего общего, по ее словам, с ее отцом-бездельником. Она настолько ненавидела своего отца, что отказалась продолжать заниматься боевым искусством. Даже если бы он был жив и вернулся домой, она могла бы его не простить.

Алекс после возвращения домой направился прямиком в кабинет отца. В это время отец разговаривал по телефону. Заметив Алекса, он немедленно прекратил разговор.

— События, Алекс, докладывай все о сегодняшних событиях.

— Сэр, да, Сэр!

Алекс отдал честь и рассказал о сегодняшних событиях, начиная со встречи с Оливером и заканчивая ужином с семьей Рейчел.

Когда Карло услышал отчет Алекса, он на мгновение замолчал. Карло размышлял о том, как поступить с Дэном и его семьей, но еще больше его беспокоили так называемые Теневые Наемники. Оливер, под кодовым именем Джеймс, хотел с ним встретиться, но Карло ничего не знал об этих так называемых Теневых Наемниках. Если Карло встретит Оливера прямо сейчас без какой-либо информации в отношении Оливера и его организации, он не сможет чувствовать себя спокойно.

Карло связался с Люком, лучшим следователем в отряде. Как только Карло отправил сообщение люку, чтобы узнать все, что касается Теневых Наемников, Люк перезвонил почти мгновенно.

— Босс, это правда? Вы действительно пытаетесь расследовать Теневых Наемников?

Карло был удивлен, получив звонок от Люка, который любит менять места и номера телефонов каждые пять часов. Еще более удивительным было то, что голос Люка, когда он говорил, носил следы страха.

Алекс стоял, ожидая дальнейших указаний отца. Карло дал ему знак покинуть комнату. Алекс отдал честь и вышел из комнаты.

— Да, это действительно так... Почему возникла проблема?

— Босс, как ты вообще узнал о Теневых Наемниках? Я уверен, что никогда не сообщал вам о них.

Когда Карло услышал, что Люк не сообщил ему информацию о Теневых Наемниках, он понял, это могло означать только одно, что эта организация была опасна.

— Одноклассник Алекса из Теневых Наемников, и похоже, что он хочет встретиться со мной.

— Босс, как зовут одноклассника Алекса?

— Его зовут Джеймс Борн.

Карло мог слышать, как Люк замялся на другой стороне линии.

— Босс, вы только что сказали Джеймс Борн?!

Если вначале страх в его голосе еще не был так очевиден, то в тот момент, когда Карло назвал имя Джеймса Борна, голос Люка теперь слегка дрожал.

— Вы его знаете?

Теперь Карло воспринимал все всерьез. Сначала он подумал, что одноклассник Алекса немного бредил, и это было просто совпадение, что он смог остановить Алекса, когда тот хотел вытащить пистолет, но услышав страшный голос Люка, он подумал иначе.

— Босс, этот человек является одним из самых успешных агентов у Теневых Наемников. Джеймс Борн - это просто кодовое имя, никто не знает его истинного имени. Он, как и Алекс, молодой гений поля боя.

— Хорошо, он как Алекс, но что заставляет тебя так бояться?

Карло был смущен, ну и что, что он похож на Алекса? Разве это оправдывает такой страх?

— Босс, вы не знаете, потому что всегда были рядом с Алексом, но если вы столкнетесь с ним как с врагом... Тогда вы можете только надеяться, что умрете быстрой смертью, потому что это лучший из выходов, когда сталкиваешься с кем-то, вроде Алекса. Тем не менее, причина, по которой я боюсь, заключается не в этом, а в том, что некто, с теми же способностями, что и у Алекса, и организацией на том же уровне или выше нашей, является настоящим страшным противником.

Карло успокоился и попытался регулировать дыхание.

— Хорошо, тогда пришлите мне всю информацию о Теневых Наемниках. Я посмотрю, что могу сделать, но основываясь на том, что сказал Алекс, они с Алексом заключили договор о братстве.

— Это говорит об уровне Алекса, если даже неуловимый Джеймс Борн хочет быть его другом. Возможно, он решил, что они на одном уровне, поэтому инициировал договор о братстве.

Люк был немного взволнован новой информацией, которую получил о Джеймсе Борне.

*****

В комнате, полной военных товаров и кучи гантелей, разбросанных вокруг, под кроватью отдыхал мальчик. Причина, по которой он был под кроватью, заключалась в том, что он верил, что, если враг атакует, то после нападения на манекен, лежащий в его постели, он подумает, что он мертв. Это был Оливер, в этот момент он записывал события дня на свой личный диктофон.

— Сегодня я заключил договор братства с новым товарищем Алексом. Он человек с большим потенциалом, я хочу узнать о нем побольше. Он даже обещал познакомить меня со своим отцом. Надеюсь, его отец научит меня кое-чему о тренировках по выживанию.

Он не знал, что был неправильно понят Алексом и его отцом. Так совпало, что название его выдуманной организации оказалось настоящим, даже поддельное имя, которое он создал, было реальным, и оно оказалось связанным с виртуальной организацией, которую он создал. Оказалось, что все его галлюцинации были на самом деле реальны. Единственное, что было не так, это что он сам не был Джеймсом Борном.

Того, кто был чуть выше среднего ученика средней школы, опасались два величайших наемника, которые когда-либо ходили по полю боя. Если бы он только знал, какие недоразумения возникли из-за него. Но никто никогда не узнает, был бы Оливер при этом взволнован или испуган.

http://tl.rulate.ru/book/18050/375973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
А потом вах, и Оливер и в правду наемник...
Развернуть
#
Не поверишь, я реально хочу, чтобы так и вышло, это было бы хотя бы нормальной развязкой всей этой фигни с ним
Развернуть
#
Здравствуй раздвоение личности и памяти
Развернуть
#
Обожаю такие недарозумения
Развернуть
#
Соболезную
Развернуть
#
Галюны реальны , Комично))))
Развернуть
#
Так. Уровень бреда перешел за черту смешного юмора, так что я сваливаю отсюда.
Развернуть
#
****, ******! Исполнил воинское приветствие. Не отдал честь 😠
Уже просто бомбит с этого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку