Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 47: Братья! В Бой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 47: Братья! В Бой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 47: Братья! В Бой! 

Перевод: kedaxx

 

После услышанного сообщения, слова застряли в горле у Сяо Сювэнь.

Ему вдруг стало не по себе. Семья Гу не появилась, тем более что прятаться по грузовикам было не в их правилах.

Они бы уже вышли, если бы были там! Что, черт возьми, спрятано в   проклятом кузове этого грузовика?! Это что, какой-то трюк Су Цюбай?

Он вдруг понял, что допустил ошибку. Все это время он предпринимал меры предосторожности против семьи Гу, и у него даже в мыслях не было, чтобы расследовать водителя такси!

Образы начали один за другим мелькать перед его глазами.

Десятки спортивных автомобилей с ревом, мчащихся по ночному Цинцзян-Сити............неожиданное решение Директора Хи в госпитале...............и потом таинственное выпрыгивание из окна его сына!

Не может быть, чтобы семья Гу не оказала ему своей помощи. Это было просто исключено!

И только сейчас Сяо Сювэнь наконец то понял, какую грубую ошибку он допустил!

С самого начала он должен был подготовиться к мести своего сына, а не уничтожением этой проклятой семьи Гу!

От всех этих мыслей холодный пот начал стекать по его спине.

Как и было сказано уже раньше, он никогда не знал, что такое страх, потому что сражался на протяжении нескольких десятков лет.

Но сегодня он почувствовал себя по-настоящему бессильным еще до начала сражения.

Вань Цюян, вероятно, заметил, что Сяо Сювэнь был не в себе, поэтому он осторожно похлопал его по плечу.

В зале воцарилась полная тишина. Никто не понимал почему атмосфера неожиданно стала такой напряженной. Наглый мерзавец назвал их босса кретином, но Сяо Сювэнь почему-то не обратил на это никакого внимания!

Что происходит?

Сяо Сювэнь быстро заставил себя успокоился и воспрял боевым духом. Третий раз подряд он приказал Вань Цюян послать своих людей и узнать, что было внутри грузовика.

На этот раз он добавил одно предложение: Пошли одного из десяти...

Отдав свой приказ, он снова уставился на Су Цюбай.

Су Цюбай догадался, что происходило в данный момент.

Ему было жаль Сяо Сювэнь. Почему ты посылаешь своих людей к грузовику? Тебе что, нечего делать? Зачем ты сам себе усложняешь жизнь? Я все еще думаю, что звать на помощь всех храбрецов, находящихся в грузовике, было бы крайностью. Но ты настаиваешь на своем и продолжаешь посылать своих шпионов один за другим!

Незаметно покачав своей головой Су Цюбай, бросил быстрый взгляд в сторону Су Сяосяо.

На самом деле причиной того, что до этого момента он ничего не предпринимал заключалась в том, что он сильно переживал за Сяо Сяо  и Цао Тоуфэй.  Но похоже никакого вреда им не причинили и Су Цюбай немного успокоился.

В зале продолжала царить тишина. Сяо Сювэнь исчерпал все свои идеи, каким образом еще можно было оттянуть время. Ему нужно было немного повременить для того, чтобы узнать, что же было внутри грузовика!

 

Рядом с грузовиком появился человек в черном плаще.

Его звали Сяо Цзю. Он являлся самым большим секретом семьи Ся и той силой, которая позволяла им контролировать Дунхай-Сити на протяжении всех этих лет!

Все эти десять человек были сильнее, чем Гу Чжаньcхуань. Обычно они помогали семье Сяо в бизнесе с высокой степенью риска, поэтому им редко выпадал случай собираться в одном месте.

Зная, что на этот раз они будут иметь дело с семьей Гу, все десять из них пришли на битву.

Сначала они были готовы сражаться. Но затем одного из них попросили пойти и проверить, что находилось внутри грузовика, припаркованного возле здания.

Это озадачило Сяо Цзю, особенно после того, как Вань Цюян предупредил его, чтобы он был осторожнее!

Это была какая-то шутка? После всего того опыта, который у него был? Существовал ли для него в Дунхай-Сити вообще какой-нибудь риск, о котором стоило бы беспокоиться, кроме как этих девяти...........?

Поэтому, когда он дошел до задней части грузовика, он сразу же схватился ручку и со всего размаху открыл дверь.

В тот же миг послышался чей-то грубый голос.

– Ха-ха, ну давай, заходи! Твой Дедушка так долго тебя ждал!

После этого вдруг появилась здоровая рука и схватила Сяо Цзю

Не раздумывая Сяо Цзю отошел назад, чтобы уклониться, но в тот же момент появилась еще одна рука и тоже схватила его.

Сяо Цзю пытался вырваться из держащих его рук. Но захваты были настолько сильными, что он никак не мог из него вырваться, и через какое-то время он уже был полностью затащен внутрь грузовика.

После чего дверь снова закрылась!

Сяо Сювэнь позеленел от злости, когда услышал тот же самый доклад в третий раз. Пойман был даже Сяо Цзю! Было похоже на то, что эта ночь станет свидетелем жесточайшего сражения!

Сделав глубокий вдох Вань Цюян, спросил, не хотел ли Сяо Сювэнь послать еще одного человека, чтобы узнать, что было в грузовике, но его предложение было отвергнуто.

Поскольку даже Сяо Цзю не смог выяснить, что находится внутри грузовика, то отправление еще одного человека было бы все равно, что отправлять его на верную смерть.

Более того, он вдруг заметил, что у него было как-то тревожно на душе. Если подобное будет продолжаться и дальше, то он сойдет с ума даже без боя.

Сяо Сювэнь попытался обрести уверенность, прежде чем перевести взгляд на Су Цюбай.

– Поскольку ты уже здесь, то даже не надейся, что сможешь уйти без сражения! К бою!

После того, как  он выкрикнул последнее слово, все боевики и наемники, находившиеся в зале и которые все это время, были готовы к бою, бросились на Су Цюбай.

Су Цюбай и его браться были готовы к сражению и заранее приготовили себя к такому повороту событий. Видя, что противники ринулись в их сторону, они разделились на три направления и начали сражаться.

Поначалу Сяо Сювэнь думал, что Ву Сун и Линь Чун только на вид выглядели мощно, а их сила на самом оставляла желать лучшего.

Но глядя на сражение, развернувшееся у него на глазах, он понял, что сильно ошибся. Все было именно так, как сказал Су Цюбай – он был самый настоящий кретином!

Две руки Вы Сун были похожи на железные щипцы, которыми он ловил стальные трубы, при помощи которых боевики и наемники пытались атаковать его! После чего всего лишь одним легким нажатием на атакующих, ему удалось отбросить их всех назад, а стальные трубы сломались в его руке напополам.

Ву Сун был похож на спустившегося с гор тигра. Оба его кулака были крепкими и быстрыми, молниеносными ударами сбивавшие с ног противников на его пути.

Если Ву Сун был тигром, то Линь Чун был орлом. Каждое его движение было беспощадно и он с легкостью  уклонялся от всех атак, нацеленных в его спину, так словно на спине  у него были глаза,  и он поворачивался в самый нужным момент  и отражал направленные на него удары!

Сяо Сювэнь и Вань Цюян запаниковали.  Их элитные силы и оставшиеся девять человек находились в резерве, и они планировали послать их в сражение в самый критический момент, но больше ждать они не могли.

Ситуация действительно вышла из-под контроля!

Эти обычные наемники и боевики уничтожались один за другим и были не в состоянии оказать какое-либо противодействие!

Даже Су Цюбай, которого они сбросили со счетов, вел себя довольно странно. Хотя его удары руками и ногами были какими-то своеобразными, но в конечном итого он успешно уничтожал своих оппонентов.

Если бы кто-то до начала сражения сказал Сяо Сювэнь, что все его наемники и боевики будут уничтожены всего лишь  тремя людьми, то он сразу же заявил бы, что это было невозможно!

Но сегодня невозможное происходило прямо у него на глазах!

Су Цюбай тоже пребывал в шоке. Во-первых, из-за своей собственной силы, и во-вторых, из-за той ужасной картины, которую создавали Ву Сун у Линь Чун!

Более того, впервые в своей жизни он видел, как сражаются мускулистые герои. Неудивительно, что все они были на горе Лян. Кто угодно устрашился бы такой силы!

Краешком глаза в тайне Су Цюбай посмотрел в сторону Ву Сун и Линь Чун. Никто не мог остановить этих храбрецов. К счастью, у их врагов имелось большое количество наемников и боевиков. Потому что если бы их было меньше, то это сражение уже бы давно подошло к концу.

Су Цюбай расслабился. Но в тот самый момент, когда он подумал о том, что нужно ли было вообще звать на помощь героев, оставшихся в грузовике, как Сяо Сювэнь решил послать в сражение свой последний козырь семьи Сяо.

Спустившись сверху, в зале неожиданно появилось более ста человек в черных костюмах и еще девять в плащах. Все они определенно отличались от всех тех, кто сражался до них раньше.

После того, как они появились на поле боя, сражение явно зашло в тупик. Ву Сун практически был полностью окружен со всех сторон, так же, как и Линь Чун. Противников на данный момент оказалось слишком много!

Со вздохом облегчения глаза Сяо Сювэнь снова обрели свой холодный блеск.

Все его карты были раскрыты. Именно эти люди были залогом того, что семья Сяо в течение всех этих лет могла держать в своих руках Дункоу Лэйн!

Хотя он не знал точно, каким образом Су Цюбай удалось найти таких двух страшных помощников, но после этой минуты у него уже не было право на ошибку!

Однако, вопреки размышлениям Сяо Сювэнь, Ву Сун и Линь Чун на самом деле не испытывали никакого давления.

Оба героя, как и прежде, продолжали сражаться с воодушевлением! Обычно им редко выпадала такая возможность, поэтому до того, как остальные их братья из грузовика присоединяться к сражению, они были намерены воспользоваться представшей перед ними возможностью и биться на славу!

Они не чувствовали усталости, но Су Цюбай уже начал ощущать, что устал!

Черт возьми, это же просто издевательство! Держитесь, братья!

В голове Су Цюбай промелькнула одна мысль, и он сразу же исчез за углом. После этого он позвонил остальным храбрецам в грузовике, которые беспокойно ждали его звонка.

– Братья! К бою!

Как только он повесил трубку, снаружи донесся громкий раскатистый смех, и сразу же после этого входная дверь в здание была взломана!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/539511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
на самом интересном моменте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку