Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 46: Что, Черт Возьми, в Грузовике? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 46: Что, Черт Возьми, в Грузовике?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 46: Что, Черт Возьми, в Грузовике? 

Перевод: kedaxx

 

– Они здесь!

Кто-то выкрикнул под звуки проливного дождя, заставляя всех людей по обе стороны улицы пристально всматриваться вдаль.

Днем семья Сяо сделала всеобщее объявление, что улица будет закрыта на протяжении ночи. И во избежание несчастного случая людям рекомендовалось не выходить на улицу и оставаться в своих жилищах!

Все это говорило о том, как решительно была настроена семья Сяо. Именно поэтому всегда шумная и многолюдная улица Дункоу Лэйн на данный момент опустела, и все ее обитатели спрятались в свои магазины, лавки или жилища.

Под звуки тяжелого дождя послышался рев мотора.

Но..................этот звук не был похож на звучание двигателя такси?

Пока все в замешательстве переглядывались между собой, неожиданно появился черный грузовик!

А может он решил нас обмануть и приедет с другой стороны? Посмотрите, не тот ли это мерзавец за рулем, которого мы все ждем? Но почему он приехал на грузовике?

Никто не знал, что происходит. Молча смотревший за всем происходившим с верхнего этажа здания Сяо Сювэнь, нахмурился, не зная почему Су Цюбай решил приехать на грузовике.

– Откуда он достал грузовик? А может он привез в нем своих помощников?

Сяо Сювэнь тщательно изучил все прошлое Су Цюбай и точно знал, что он был водителем такси, поэтому он был удивлен, когда увидел перед собой грузовик.

– Я не знаю...............Могут ли это быть люди из семьи Гу? Спросил мускулистый человек, все еще игравший с ножом. Его звали Вань Цюян, и он был главой Дракон-Пул, Тигр-Дэн семьи Сяо.

– Разве такое возможно? Но сколько же человек может поместиться в этом грузовике? Не думаю, что семья Гу решила послать свои элитные силы?

Сяо Сювэнь возгордился еще больше. По прошествии какого-то времени он снова спросил Вань Цюян.

– Они уже вернулись?

– Да, они вернулись.................Все десять находятся здесь.

Сразу же ответил Вань Цюян.

Сяо Сювэнь расслабился, услышав эти слова. Они предпримут все необходимое для того, чтобы семья Гу не смогла выйти из Дракон-Пул, Тигр-Дэн живой.

Пока Сяо Сювэнь с тревогой размышлял о силе семьи Гу, семья Гу была преисполнена любопытством по поводу прибывшего грузовика.

– Можешь ли ты отчетливо подъехавший грузовик? Сколько людей находиться в кабине?

Пристально глядя на человека, находящегося перед ним, Гу Чжаньcхуань начинал нервничать. Он ничего не мог с собой поделать после того, как узнал, что вероятней всего этот ужасный человек с Авеню Канчжуан тоже может оказаться там.

– Да, я отчетливо все вижу. В кабине водителя находятся три человека. Один из них Су Цюбай, а вместе с ним еще двое.

Человек передающий информацию по эстафете прекрасно понимал, насколько важным было сегодняшнее сражение, поэтому не хотел допустить ошибки.

– Три человека..............Тогда что же находиться внутри грузовика?

Не выдержав, спросил стоявший рядом Гу Цяньшань. Он действительно не понимал, почему Су Цюбай изъявил желание приехать на грузовике. Это было очень неудобным средством передвижения, в случае необходимости при отступлении.

– Я не знаю............двери грузовика закрыты.

Ответил человек на эстафете, покачивая своей головой.

В комнате вдруг наступила полная тишина. Все, в том числе и Гу Чжаньcхуань, внимательно смотрели на Гу Цяньшань, в ожидании дальнейших инструкций и распоряжений.

Су Цюбай уже был на месте, а значит в скором времени они должны приступить к действиям.

Но кто бы мог подумать, что после долгого колебания Гу Цяньшань поднимет голову и скажет.

– Всем оставаться на своих местах. Сначала посмотрим, как будет развиваться ситуация. Выполнять мое приказание.

Гу Чжаньcхуань услышав эти слова начал беспокоиться, но слова застряли у него в горле, когда он попытался что-либо возразить.

Хотя он прекрасно знал, насколько страшна была сила у Ву Сун, и сам Су Цюбай тоже был не из слабаков. И тем не менее всего лишь вдвоем будет нелегко справиться со всеми преградами, которые их ожидают в Дракон-Пул, Тигр-Дэн!

Но Гу Цяньшань уже отдал свой приказ, которому он должен был повиноваться. Он только надеялся на то, то Су Цюбай сумеет продержаться до того, как семья Гу подоспеет ему на помощь.

Грузовик, едущий по длинной улице, наконец добрался до здания и припарковался прямо у главного входа.

Небо было темным. Входная дверь здания была ярко освещена. Вокруг не было видно ни души. Под проливным дождем место выглядело жутким.

Через какое-то мгновение находящиеся там шпионы увидели, что Су Цюбай выпрыгнул из кабины грузовика.

Но в кабине все еще оставались двое: один из них был Ву Сун, а второй – Линь Чун.

Оба они были как два Бога демона. Линь Чун не был таким крепким, как Ву Сун, но его взгляд был холодным, как лед, когда он осмотрелся вокруг.

Он был инструктором 800000 копьеносцев Имперской Гвардии....Одно это уже говорило о том, что он был незаурядный человек.

О силе Линь Чун можно было судить по тому факту, что никому и никогда еще не удалось лишить его титула. Его сила и престиж были просто феноменальными!

Когда все три человека вышли из кабины грузовика, Су Цюбай посмотрел на возвышающееся перед ними здание. В его глазах вспыхнул недобрый огонек враждебности. После чего он направился к задней части грузовика.

Он не стал распахивать дверцу грузовика после того, как открыл ее ключом; сидевшие внутри храбрецы тоже остались все на своих местах и не выходили наружу.

Это было то, о чем они договорились раньше: Су Цюбай оставит свой мобильный телефон внутри грузовика, и они выйдут оттуда только после того, как получат от него телефонный звонок.

Су Цюбай беспокоился о том, что будет предпринимать семья Сяо, если они все вместе ворвутся в дом.

Посмотрев в сторону Ву Сун и Линь Чун, все трое зашагали к дверям здания. Су Цюбай шел посередине, двое других по бокам.

Наверху Сяо Сювэнь, естественно, знал, что Су Цюбай уже был здесь. Когда он увидел, как все трое смело вошли в Дракон-Пул, Тигр-Дэн он был несколько удивлен.

Почему я не вижу людей из семьи Гу? Может быть, они вообще не пришли? Или же ... они в грузовике?

Все, что он приготовил сегодня вечером, - все было предназначено для сражения с семьей Гу.

Сяо Сювэнь стало немного скучновато, увидев, что семьи Гу там не оказалось. Сражаться только с Су Цюбай и другими двумя головорезами было просто бессмысленно.

Для того, чтобы ничего не оставлять на волю случая и уничтожить последние следы страха и сомнений, Сяо Сювэнь приказал Вань Цюян послать людей для исследования грузовика после того, как Су Цюбай вошел в здание.

Поскольку Су Цюбай был уже здесь, то Сяо Сювэнь был обязан просто отомстить за своего сына. Его сын до конца жизни будет находиться прикованным к постели, и он отказывался верить, что таксист не имел к этому причастия!

 

После того, как Су Цюбай вошел в здание вместе с Ву Сун и Линь Чун, дверь за ними захлопнулась, и ставни задвинулись.

В считанные доли секунды зал перед ними залился ярким светом.

В ту же секунду перед собой они увидели людей со стальными трубами и железными дубинками в руках. На первый взгляд их было более сотни, не говоря уже о том, что на лестнице было еще больше, которые спускались с верхних этажей.

Никто не произнес ни единого слова. Су Цюбай просто ждал. Он знал, что семья Сяо тоже спуститься вниз. Конечно, они никогда не начнут драку, не сказав при этом несколько слов.

Су Цюбай был прав. Примерно через минуту Сяо Сювэнь и Вань Цюян спустились вниз. К тому времени он был уже окружен.

– Ты – Су Цюбай?

Уставившись на него спросил Сяо Сювэнь.

– Где моя сестра и Цао Тоуфэй?

Спросил Су Цюбай, не удосужившись ответить на его вопрос.

Он пришел сюда, чтобы спасти свою сестру и младшего брата. Это было очевидно из того факта, что он вел грузовик всю дорогу от горы Лян, поэтому у него не было настроения стоять и точить лясы.

– Не переживай! Скоро они тоже спустятся вниз................Сегодня никто не покинет это место живым.

Ехидно ухмыляясь, произнес Сяо Сювэнь.

Спустя несколько мгновений Су Сяосяо и Цао Тоуфэй тоже были приведены вниз. С ними на первый взгляд, казалось, все было в порядке, за исключением того, что их рот был заткнут кляпом.

– Просто скажи мне. Что ты планируешь сделать сегодня?

Поднимая свою голову, вверх спросил Сяо Сювэнь у Су Цюбай.

Если честно, то он едва сдерживал себя от того, чтобы не броситься в драку. Но поскольку Вань Цюян послал своих людей, чтобы проверить что находилось в грузовике, то он был вынужден отложить это удовольствие на более поздний час.

В этот момент сразу же снаружи здания, одна фигура в черном подкралась к грузовику. Шпион был рад увидеть, что задняя дверь грузовика не была закрыта!

Он медленно потянулся к ручке дверцы и открыл ее.

Но все что он успел сделать, это приоткрыть узенькую щель, после чего огромная рука схватила его крепко накрепко за горло и втащила его во внутрь грузовика. После этого дверь снова закрылась!

У людей, наблюдавших за этой сценой, по спине побежали мурашки!

Неужели грузовик был наполнен привидениями?!

Шпионы не осмелились задерживаться еще дольше, поэтому они сразу же передали информацию выше. Все они докладывали по-разному, так как ни один из них толком не видел, что же на самом деле произошло и кто находился внутри грузовика.

Вань Цюян тут же получил это известие. Он нахмурился и поспешил в сторону Сяо Сювэнь, после чего наклонившись, прошептал ему что-то на ухо.

Сначала Сяо Сювэнь ощутил так, словно он готов был лопнуть от охватившей его злости, но вдруг он моментально успокоился. Отдавая приказ Вань Цюян послать еще одного человек для расследования грузовика, но на этот раз он посмотрел на Су Цюбай уже совсем другими глазами.

– Хэй, мерзавец! Неужели ты в самом деле думаешь, что сегодня сможешь живым покинуть мой Дракон-Пул, Тигр-Дэн?

Улыбаясь в жилетку, вкрадчиво спросил Сяо Сювэнь.

Су Цюбай тоже рассмеялся, потому что вопрос прозвучал слишком глупо.

Это какая-то шутка! Вы же не думаете, что только потому, что вы повесили вывеску со словами: 'Озеро Дракона, Логово Тигра1', вы действительно считаете, что это место является озером дракона и логовом тигра?

Тогда, если вы повесите вывеску с надписью «Дворец Лин Сяо», то я должен обращаться к вам, как Ваше Величество?

Идиот..................Тебе не долго осталось! Сейчас я раздавлю тебя, как козявку!

Су Цюбай выругался про себя, 'Кретин…'

Сяо Сювэнь был в шоке. Он сражался с большим количеством людей на протяжении десятилетий. Как он все еще осмеливается оскорблять меня? Разве сейчас не время, когда он должен говорить мне какие это хорошие слова и восхвалять мои достоинства? Его глаза налились кровью.

Но как только он собрался броситься в драку, как Вань Цюян снова вернулся с тем же докладом.

 Второго шпиона постигла такая же участь, как и первого: он был тоже затащен внутрь грузовика.

 

 

Примечание переводчика:

  1.  'Озеро Дракона, Логово Тигра' – буквальный перевод с английского адреса офиса Сяо Сювэнь – ‘Дракон-Пул, Тигр-Дэн'.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/538975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю
Развернуть
#
Можно ещё?
Развернуть
#
.................конечно..............😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку