Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 48: Хаос! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 48: Хаос!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 48: Хаос! 

Перевод: kedaxx

 

На первом этаже зала Сяо Сювэнь заметил, как Су Цюбай спрятался за углом и достав телефон, позвонил.

Его объяла легкая тревога. Это было все, чем располагала семья Сяо. Могло ли это быть..............

Пока он размышлял над всеми волнующими его проблемами, как вдруг раздался резкий требовательный стук в дверь.

Никто из присутствующих не расслышал первых стуков, но сейчас они было отчетливо слышны, поэтому все сразу же повернулись в сторону издаваемого грохота.

На самом деле это был звук разламывавшихся железных дверей!

Что там происходит? Почему кто-то пытался выбить железную дверь? Не может быть, чтобы кто-то пытался прийти на помощь!

Сяо Сювэнь понятия не имел, что происходило снаружи этого здания, но Ву Сун и Линь Чун определенно были в курсе!

Конечно же это были остальные братья из грузовика!

К этому времени они оба использовали оставшееся время чтобы получить максимальное удовольствие от сражения. В противном случае позже возможно им не представиться случая даже пальцем притронуться к своему врагу.

Люди находящиеся внутри здания понятия не имели, что творилось- снаружи. Прятавшиеся в темноте, были ошарашены. Никто не мог поверить в то, что произошло прямо у них на глазах.

Кто эти люди?! Откуда они появились?

За их спинами висели огромные ножи, а в руках у них были палки дзен1; а некоторые из них были вооружены даже булавами!

Перед железной дверью здания с парой больших топоров в руках стоял один здоровый рубака с волосатой грудью. На голове его волосы были такими же длинными, как и его борода, покрывающая все его лицо.

Он закричал, а затем своим топором рубанул по железным дверям.

Это что, маскарад? Или шутка?

Все были ошарашены всем тем, что происходило прямо у них на глазах и холодок пробежал у всех по спине!

Неужели этот здоровый рубака на самом деле считал, что при помощи своего топора сможет разрубить железную дверь!

Большой брат, это же железная дверь! Можете ли вы себе представить, чтобы для их открытия кто-нибудь вдруг решил воспользоваться топором?

И в этот же момент люди, находившиеся внутри здания, вдруг услышали громоподобный голос!

– Откройте двери! Ваш дедушка пришел!

Железные двери открылись!

– Ты просто бесполезный Темный Человек2. Уходи сейчас же! Ты потратил столько времени, чтобы открыть эту железную дверь!

Закричал один человек, отталкивая Ань Теню в сторону, а затем просунул обе руки в образовавшуюся от удара топором щель и разорвал железную дверь.

Перед глазами у Сяо Сювэнь потемнело.

Он не понимал, что происходило. Каким образом в этом мире мог существовать кто-то, кто смог бы разорвать железные двери?

Если бы Су Цюбай услышал его, то он бы не преминул задать ему следующий вопрос. Ты когда-нибудь видел, чтобы кто-то голыми руками вырвал дерево ивы вместе с ее корнями3?

Убив Чжэнь Гуаньси4 всего тремя ударами, ты думаешь, что Цветочный Монах пришел поиграть с тобой!

После того, как железные двери были открыты, Лу Чжишэнь дико смеясь, ворвался внутрь со своей палкой дзен. Его лысая голова была размером примерно с баскетбольный мяч, а на шее покачивались четки.

Этой картины было достаточно для того, чтобы повергнуть Сяо Сювэнь в шок. Он смотрел как люди один за другим пробирались через разорванную железную дверь.

Бойцы, сражавшиеся на стороне семьи Сяо, переглядываясь друг с другом понемногу начали отступать назад.

– Кто из вас идиотов, похитил мою сестру? Будет лучше, если он выйдешь и признаешься во всем прямо сейчас!

Когда все бросились в атаку, Лу Чжишэнь замахнулся своей палкой дзен, приготовившись убивать.

В это же время Сяо Сювэнь пребывал в полнейшем замешательстве. Все его планы, которые он делал ранее, разрушились, как карточный домик.

– Кто ты, черт возьми?

Все еще пытаясь вести себя с высокомерием семьи Сяо, глядя на него в упор спросил его Сяо Сювэнь.

Су Цюбай задумался над ответом. потому что если он скажет им правду о том, что все эти герои пришли с Горы Лян, то вся эта ситуация точно превратиться в полнейший хаос!

Но кто мог предположить, что после того, как слова Сяо Сювэнь слетят с его губ, Ли Куй5 тут же схватится за свои топоры. С криком, 'Я – твой дедушка!', он бросился в сторону сражавшихся. Противник ужаснулся при виде его пылающих глазах, которыми он обвел, сомкнувшихся вокруг него противников.

Видя, что Ли Куй ринулся в бой, остальные тоже последовали его примеру. И таким образом группа мускулистых сильных храбрецов бросилась на своих врагов, как стая волков.

Ситуация была более, чем странная.

На стороне, сражавшейся за Су Цюбай, находилось не более двадцати человек, а на стороне семьи Сяо то двухсот до трехсот. Но было очевидно одно, что сторона Су Цюбай была намного сильнее.

Наблюдая за сражением двух сторон, представшая в итоге картина была просто ужасающей!

Элитная сила и десять скрытых карт................Все они были ничто иное, как шутка!

Надо только было себе представить, насколько сильными были их противники, если смогли разбить стену при помощи палки дзен? Только один удар кулаком по телу создавал впечатление того, что как будто бы на тебя свалилась целая скала. Одной пощечины было достаточно, чтобы выбить все тридцать два зуба.

Это было то, что на данный момент испытывали те, кто сражался на стороне семьи Сяо.

Обычно этим наемникам нравилось издеваться над другими людьми. Они обманывали и грабили тех, кто был слабее.

У них было на несколько сотен человек больше, чем на стороне Су Цюбай, но некоторые из них уже плакали, только при виде одного извергающего смерть взгляда Ли Куй. Они схоронились в углу и от страха у них дрожали коленки, и они больше не осмеливались выйти и продолжать бой!

Это были не люди! Это была свора монстров! Более того, это были монстры, которые могли убить человека, даже не моргнув глазом!

К счастью, перед тем как привести этих храбрецов сюда, Су Цюбай предупредил их несколько раз. Сун Цзян тоже предостерег их, чтобы они не убивали понапрасну. Иначе в Дракон-Пул, Тигр-Дэн семьи Сяо пролилось бы море крови, но с одной только разницей, все эта кровь принадлежала бы только сторонникам семьи Сяо.

– Старший Брат, давай пошли!

Ноги Вань Цюян тоже начали слабеть, особенно после того, когда он увидел, что на поле боя остались всего лишь несколько сражающихся. Как только Ву Сун показался в поле зрения, все сразу же падали ниц и притворялись мертвыми.

Все шло вопреки задуманного плана! Это была самая настоящая резня!

Су Сяосяо и Цао Тоуфэй тоже находились в полнейшем замешательстве. После того, как  их похитили они думали, что Су Цюбай придется понести большие потери для того, чтобы их освободить. Как мог он один сражаться с семьей Сяо?

Всего лишь час тому назад, когда похитители пришли для очередной проверки, они сказали, что если Су Цюбай посмеет войти в Дракон-Пул, Тигр-Дэн, то живым ему оттуда уже не выбраться!

Однако, все сражающиеся на стороне семьи Сяо в данный момент лежали на полу и притворялись мертвыми.

Су Сяосяо почувствовала облегчение, видя, что ее брат был в безопасности.

Цао Тоуфэй тоже был в полном восторге. Он был привязан к столбу, и не мог дождаться того момента, когда тоже сможет ринуться в бой!

Он принял окончательное решение: Если я буду следовать по стопам этого босса, то меня безусловно ждет блестящее будущее.

Сяо Сювэнь услышал слова Вань Цюян и понемногу начал приходить в себя, выходя из полузабытого состояния. После чего он вместе с Вань Цюян начал спасаться бегством из этого места.

– И вы еще смеете бежать?! Стойте! Ни с места!

Сразу же после этих слов над их головами пролетел топор и врезался в стену, находящуюся перед ними!

Если бы Вань Цюян не пригнулся достаточно быстро, то он уже остался бы без головы.

Сяо Сювэнь и Вань Цюян были до смерти перепуганы. Обычно в их бизнесе было невозможно избежать того, чтобы не причинять людям боль, но это было потому, что у них не было другоговыбора.

Однако это было ничто по сравнению с этим волосатым рубакой.

Глядя на его выражение лица после того, как он бросил топор, было совершенно понятно, что он просто намеревался их убить! Его глаза восторженно блестели от предстоящего предвкушения!

Сяо Сювэнь и Вань Цюян окончательно убедились в том, что эти люди были демоны!

Что в данный момент происходило в Дракон-Пул, Тигр-Дэн, никто не знал. Силы со всех сторон больше не могли оказывать сопротивление, особенно после того, как они увидели, что последний человек вышел из грузовика.

В баре возле здания десятки бойцов спокойно ожидали приказов Гу Цяньшань. Они были готовы пойти и помочь Су Цюбай.

Гу Цяньшань нахмурил брови, ожидая следующего действия.

Его план был прост. Он должен был спасти Су Цюбай. Но каким образом он должен был это сделать, чтобы после этого Су Цюбай остался ему за это благодарен? Ну конечно же, ему нужно было прийти на помощь в самый критический момент!

Но семья Сяо все еще была слишком сильной. Поэтому спасая Су Цюбай, он рисковал потерять большое количество людей. За такую дорогую цену он безусловно должен был получить что-то взамен.

– Босс, я получил новое сообщение. Семья Сяо отправила все свои элитные силы в Дракон-Пул, Тигр-Дэн и даже десятерых из резерва!

Послышался голос в телефонной трубке.

Услышав это Гу Цяньшань забеспокоился. Он не предполагал, что семья Сяо сделает такие приготовления. Су Цюбай не должен умереть!

Тревожась все больше, он поспешил отдать приказ.

– Вперед! Всем вперед прямо сейчас! Во что бы то ни стало вы должны спасти Су Цюбай!

После этого группа бойцов немедленно выбежала из бара и направилась к зданию.

Когда они были уже у дверей, то они могли слышать крики, доносившиеся изнутри. Это заставило Гу Цяньшань забеспокоиться еще больше; он втайне начал молиться о том, чтобы с Су Цюбай ничего не случилось.

Протиснувшись через отверстие в железной двери, прежде чем он смог понять, что происходит вокруг, прятавшийся в углу Сяо Сювэнь крикнул в его сторону.

– Большой брат Гу, помоги!

Подсознательно Гу Цяньшань сразу же согласился.

Затем он остановился.

Бестолочь! Я здесь не для того, чтобы спасти тебя!

 

 

Примечание переводчика:

  1. Палка Дзен – в дзен-буддизме кейсаку (японский: 警策, китайский: , xiāng bǎn; kyōsaku в школе сото) представляет собой плоскую деревянную палку или планку, используемую во время медитации для устранения сонливости или потери концентрации. Это достигается посредством удара или серии ударов, обычно наносимых на спину и плечи медитирующего в мышечной области между лопатками и позвоночником. Сам кейсаку тонкий и несколько гибкий; удары с ним, хотя они могут вызвать кратковременный укус при энергичном выполнении, не являются вредными.
  2. Темный Человек – другие люди прозвали его Темным Человеком из-за его цвета кожи. Его зовут Ань Теню.
  3. Человеком, который разорвал железную дверь на части, был Цветочный Монах. В романе Water Margin было сказано, что он вытащил иву вместе с ее корнями, потому что на ней была шумная ворона, которая, как говорили, приносила несчастье.
  4. Чжэнь Гуаньси был насильником. Лу Чжишэнь / Цветочный Монах был возмущен его действиями, поэтому он убил его всего тремя ударами. После этого он переехал в другое место, где вытащил иву вместе с ее корнями.
  5. Ли Куй по прозвищу Черный Вихрь. Также известный как Ань Теню или Темный Человек.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/540572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю. Давай следующие главы XD
Развернуть
#
....................хорошо...................😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку