Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 40: Мордобой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 40: Мордобой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 40: Мордобой

Перевод: kedaxx

 

Без промедления Су Цюбай повернулся и зашагал в сторону поста медсестер, Цао Тоуфэй ни на шаг не отставая, тоже следовал позади него.

Главная медсестра, о которой упоминала Чжан Вэнь, Ли Цюпин, оказалась пожилой женщиной, проработавшей в этом госпитале, много лет и в данный момент занимала должность старшей медсестры. Она думала только о том, как бы побыстрее доработать до пенсии, но Заместитель Директора госпиталя неожиданно сказал ей, что ее повысят по службе, если она заставит страдать определенного пациента.

Он даже сказал ей, что это была личная просьба жены Сяо Сювэнь!

Сяо Сювэнь! Глава Семьи Сяо. Настоящий Старший Брат города Дунхай-Сити!

Ли Цюпин сразу поняла, что это был ее шанс. Она также подумала, что это было нетрудное задание, особенно после того, как выяснилось, что пациентка мадам Сяо, которую нужно было притеснить, была всего лишь молодой девушкой без какого-либо влияния и денег!

Поэтому она сознательно заставила Су Сяосяо страдать, не удосужившись сообщить ни одному врачу о ее состоянии, даже после того, как деньги были заплачены.

Прячась в ванной, она позвонила Заместителю Директора и сообщила ему, что работа была выполнена. Затем она с радостью вернулась на пост ​​медсестер и заметила, что Су Цюбай и Цао Тоуфэй приближались в ее сторону.

– Что вам здесь нужно?

Слегка насторожившись, спросила Ли Цюпин у Су Цюбай.

– Это вы – старшая медсестра?

Безжизненным голосом спросил ее Су Цюбай.

Кивнув в ответ, Ли Цюпин продолжала смотреть на толпу людей, стоящую перед ней.

– Какого черта вам всем здесь нужно?

– Почему вы не нашли доктора для Су Сяосяо?

Спросил Су Цюбай.

Услышав это, Ли Цюпин сразу поняла, что эти люди являлись частью семьи Сяо Сяо. Кроме того, она вспомнила, как Заместитель Директора говорил ей, что брат Сяо Сяо был водителем такси.

Увидев жилетку на Су Цюбай, она сразу поняла, что происходит!

Ли Цюпин холодно фыркнула перед тем, как рассмеяться; ее глаза были полны презрения.

– В госпитале существует порядок действий. И вы не можете требовать себе доктора тогда, когда вам захочется. Да вы только посмотрите на себя. Вы даже не можете позволить себе оплатить медицинские расходы. Перестаньте притворяться богатым человеком и ждите своей очереди.

Высказав все, что она хотела, Ли Цюпин повернулась, чтобы уйти.

– Ах ты ж негодная тварь! Да за это я разобью тебе твою поганую морду, стерва!

Без каких-либо предупреждений Цао Тоуфэй выпрыгнул вперед и пнул женщину ногой, в результате чего она сильно ударилась о стену. Находившийся рядом с ним Су Цюбай был ошеломлен его действиями. Он тоже хотел ударить старшую медсестру, но этот парень сделал это первым.

Через какое-то время из головы Ли Цюпин потекла кровь. Она сильно испугалась. Пальцем показывая в сторону Цао Тоуфэй она начала кричать, как сумасшедшая.

– Помогите! Убийца! Я ранена! Все, спешите на помощь!

Она рассчитывала на то, что если она поднимет шум, то эти ребята не посмеют ее больше трогать. Но, как оказалось, она ошиблась. Некоторые были рождены без малейших зазрений совести.

– Ты хочешь спасения?! Нет, сегодня я преподнесу тебе урок!

Крикнул Цао Тоуфэй и после этого отвесил по лицу Ли Цюпин еще пару увесистых пощечин.

Он действовал слишком резко и это заставило Ли Цюпин, прислонившись к стене коридора расплакаться, ей было ужасно стыдно, и с растрепанными волосами выглядела она тоже ужасно.

В этот момент остальные ребята из Банды Уличных Гонщиков начали доставать свои мобильные телефоны.

– Хэй, дядя Ли. Я сейчас нахожусь в Дунхай-Сити. Врачи Госпиталя Дунхай-Сити – слишком горды.

– Хэй, Брай Чжан. Это твой шестой брат. Пожалуйста пошли кого-нибудь для расследования дела старшей медсестры в Дунхай-Сити. Она собиралась убить мою сестру.

– Дядя, я был серьезно травмирован медсестрами Госпиталя Дунхай-Сити. Приезжай быстрее.

Слушая ребят, стоявших позади него, Су Цюбай от изумления просто потерял дар речи.

С учетом того, как эффективно они действовали, было ясно, что им приходилось делать подобное и раньше!

Цао Тоуфэй наконец то перестал избивать старшую медсестру. Он сделал шаг назад и сказал ей.

– Позвони им сейчас же. Давай посмотрим, есть ли у вас время чтобы договориться о приходе доктора. Я могу дать вам деньги, если вы хотите, или вы можете задержать меня, если хотите, меня устроит любой вариант.

Сказав это, Цао Тоуфэй подмигнул Су Цюбай.

Су Цюбай наконец то понял почему Цао Тоуфэй взял инициативу избиения старшей медсестры на себя. Он просто не хотел, чтобы у Су Цюбай возникли неприятности. В случае задержания кого-либо, власти будут преследовать его, а не Су Цюбай.

В конце концов, Су Цюбай был единственным, кто мог справиться с Сяо Юнь!

Хотя никто не знал, что он собирался делать, Цао Тоуфэй все еще верил в него!

Это было то же чувство, которое он испытывал, когда Су Цюбай моргнул левой фарой позади его Феррари! Он просто знал, что Су Цюбай может это сделать!

Ли Цюпин чувствовала себя так, как будто бы она была во сне. С опаской, злобно поглядывая на Су Цюбай, она быстро набрала номер Заместителя Директора.

В этот момент на верхнем этаже госпиталя в офисе Директора Госпиталя Дунхай-Сити раздался звонок.

– О,  Жун Жун! Это ты?!

Директор сразу же узнал, что звонившая была СЕО Xia Group – Ся Жунжун.

– Дядя Хи, дело в том, что у меня есть сестра по имени Су Сяосяо. В данный момент она находиться в твоем госпитале. Пожалуйста организуй для нее надлежащее лечение во что бы то ни стало! Она – моя сестра!

Поначалу Директор все еще улыбался, но на последнем предложении Ся Жунжун он тотчас же застыл.

Он прекрасно понимал, что Ся Жунжун хотела ему сказать; она просто давила на него!

После того, как Директор Хи повесил трубку телефона, он мог только горько улыбаться. Он оказался в очень тяжелой ситуации. Мадам Сяо звонила ему буквально несколько минут тому назад и то, что она хотела от него, было совершенно противоположно желанию Ся Жунжун.

Теперь, когда Директор Хи оказался между двух огней, он действительно не знал, что ему нужно было делать. В конце концов он решил посмотреть на ситуацию своими собственными глазами. Но в любом случае, он не мог позволить себе не уважить ни одну из сторон. И как раз в этот момент его телефон зазвонил опять!

Сняв трубку телефона, он сразу же понял, что звонивший был всем хорошо-известный СЕО из Дунхай-Сити. СЕО начал говорить о том, что якобы он получил информацию о том, что старшая медсестра по имени Ли Цюпин избила кого-то в госпитале. И он даже поинтересовался состоянием Су Сяосяо.

Директора Хи сразу же заверил его, что немедленно разберется с данной проблемой. Но как только он повесил трубку, телефон зазвонил снова. В течении последующих десяти минут его телефон звонил не переставая.

Практически все звонки были от хорошо-известных боссов из всех слоев общества города Дунхай-Сити. Он не знал никого из них лично, но все они говорили об одном и том же. Старшая медсестра Ли Цюпин подвергала чью-то жизнь риску и даже занималась рукоприкладством. И следующее, о чем они все просили было то, чтобы он как следует позаботился о Су Сяосяо.

Директора Хи был удивлен и чувствовал себя очень неловко. Мадам Сяо сообщила ему, что Су Сяосяо была всего лишь молодой девушкой из сельской местности, но каким образом простая деревенская девушка могла иметь такое влияние!

Хотя люди, звонившие ему, не могли сравниться с ведущими четырьмя семьями, но все вместе взятые они представляли почти половину Дунхай-Сити!

Директор Хи беспомощно потирал свой лоб. Он решил проигнорировать требование мадам Сяо и быстро узнать о состоянии Су Сяосяо.

Но в тот же момент один из фиксированных телефонов на его рабочем столе, снова зазвонил.

Этот телефон звонил только в чрезвычайных ситуациях!

Директор Хи сделал глубокий вдох, пытаясь успокоиться, перед тем как ответить на звонок.

После того, как разговор был окончен, он принял решение помочь Су Сяосяо.

На этот раз Семья Сяо ударилась о железобетонную стену!

Не теряя ни секунды, он тут же поспешил спуститься в отделении Интенсивной Терапии.

В это время Ли Цюпин после звонка Заместителю Директора, молча стояла и злобно зыркала в сторону Су Цюбай и Цао Тоуфэй. В коридор начало скапливаться все большее и большее количество людей, и Заместитель Директора тоже скоро должен был подойти.

Когда Ли Цюпин заметила Заместитель Директора, она сразу же закричала и бросившись к нему, вцепилась в его рукав, а потом принялась громко плакать.

– Заместитель Директора Чжан, эти никчемные люди избили меня! Хотя решение не посылать доктора не являлось моей инициативой.

Душераздирающие вопли старшей медсестры привлекли внимание все большого количества людей, поэтому медсестры, находившиеся внутри поста медсестер, тоже одна за другой начали выходить в коридор для того, чтобы узнать, что произошло.

Заместитель Директора еще больше ужаснулся, когда выслушал ее. В конце концов это был он, кто отдал приказ Ли Цюпин поступить таким образом, другими словами, это был он, кто согласился выполнять требование мадам Сяо!

И тем не менее эти люди осмелились напасть на нее прямо в госпитале, как бы там ни было, но он обязательно должен сообщить об этом в полицию!

– Вы хотите позвать полицию? Вы что в самом деле считаете, что я вас боюсь!

Закричал Цао Тоуфэй; Су Цюбай не шевелясь, как будто бы он прирос к тому месту, на котором стоял и не проронив ни слова продолжал холодно смотреть на Заместитель Директора.

Другие ребята из Банды Уличных Гонщиков тоже начали вмешиваться в разговор.

– Черт побери, я тоже ударил ее, можешь арестовывать и меня!

– Черт, я тоже в этом замешен. Ну давай, быстрей сообщай в полицию!

Внезапно коридор наполнился голосами, вызывающих полицию.

Заместитель Директора Чжан чувствовал, что нынешняя ситуация была более чем странной.

Пока он находился в растерянности, не зная, что ему предпринять, как вдруг вдалеке он заметил Директора Хи. Он улыбнулся, потому что знал, что мадам Сяо лично беседовала именно с ним.

Ли Цюпин начала пробираться в сторону Директора Хи. Но как только она выкрикнула его имя, случилось то, чего никто никак не ожидал.

Директор Хи холодно оттолкнул Ли Цюпин от себя и ледяным голосом произнес.

– Вы не достойны быть медсестрой. Убирайтесь прочь!

Затем он гневно посмотрел на Заместителя Директора Чжан.

– Вы тоже уволены!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/534106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку