Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 41: Вам Все Еще Что-То Нужно? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 41: Вам Все Еще Что-То Нужно?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 41: Вам Все Еще Что-То Нужно? 

Перевод: kedaxx

 

После прозвучавших слов Директора Хи в шумной коридоре вдруг воцарилась полная тишина. Все, кто там находился замолчали и в особенности те пациенты, которые больше всех переживали за Су Цюбай и его младших братьев. Они были непосредственными свидетелями всего того, что происходило в этом госпитале за последние несколько дней и своими глазами видели, как вела себя старшая медсестра.

Поэтому, когда Цао Тоуфэй начал ее бить, толпа лишь молча созерцала и аплодировала!

Для всех стало большим сюрпризом, когда все увидели, что Директор на самом деле не поддержал старшую медсестру. Но прежде, чем Заместитель Директора Чжан успел отреагировать, Директор Хи уже стремительно шагал в сторону Су Цюбай.

– Вы, кажется, брат Су Сяосяо, если я не ошибаюсь? Мне хотелось бы принести свои извинения по поводу случившегося. Я не ожидал, что в нашем госпитале может оказаться такая гадина. Я сейчас же найду доктора, который приступит к лечению вашей сестры. Будьте уверены, будет сделано все необходимое!

После того, как Директор Хи увидел в коридоре целую банду неуправляемых здоровых молодчиков, он сразу же догадался о причине всех тех многочисленных звонков, которые он получил ранее. Без сомнения это было их рук дело!

Директор Хи знал наверняка, что на этот раз семья Сяо понесет большие потери, поэтому без колебаний он быстро назначил лучшего доктора для лечения Су Сяосяо и по возвращении в свой кабинет немедленно уволил Заместителя Директора Чжан и Ли Цюпин.

Через несколько минут после того, как уведомление было отправлено раздался звонок. Это была мадам Сяо.

– Хи Шоугуй, вы что с ума сошли?

Вполне естественно, что эта женщина в самой жесткой форме сходу потребовала объяснений. Если бы Директор Хи не получил бы последнего звонка, то к этому времени он бы уже начал сильно нервничать. Как ни как, но никто бы не осмелился оскорбить или ослушаться семью Сяо в Дунхай-Сити.

– Мадам Сяо, я едва ли сделал то, что полагается сделать доктору.

После этих слов на другом конце провода наступила гробовая тишина.

– Ну что ж, Хи Шоугуй, только не забудь того, что ты сказал мне сегодня. Надеюсь, ты об этом не пожалеешь.

После этих слов мадам Сяо повесила трубку.

Директор Хи прекрасно понимал, что на этот раз он точно оскорбил семью Сяо, но в данной ситуации у него не было другого выхода. Он только мог надеяться на то, что Су Цюбай его не подведет.

Не имея больше причин оставаться в своем кабинете, Директор Хи снова побежал в палату Су Сяосяо.

Су Цюбай попросил Цао Тоуфэй и всех остальных ребят подождать внизу, в результате в отделении остались только он и двое соседей по койке Су Сяосяо.  Как только Директор Хи прибыл в отделение, доктор проводивший осмотр Су Сяосяо вышел из палаты, в которой лежала девушка.

– Доктор Сюй, как она?

Спросил Директор Хи прямо на глазах у Су Цюбай.

Су Цюбай с тревогой смотрел на доктора. Как никак лежавшая в отделении реанимации была его сестра, разве  он мог не беспокоиться?

– Ее состояние очень тяжелое. Она все еще находиться в коме и у нее многочисленные переломы и трещины по всему телу.

Су Цюбай чувствовал, как боль пронизывала его сердце, когда доктор рассказал только половину всего того, что случилось с Су Сяосяо. У него не было даже смелости посмотреть через окно на маленькую девочку, лежавшую на кровати.

– Что же мы должны делать, доктор?

Не сдержавшись, перебил его Су Цюбай.

Доктор Сюй не обвинял его, он просто нахмурился и ответил.

– В настоящее время ей нужна специальная подпора, при помощи которой ее тело будет удерживаться на месте, но ее невозможно найти в этой стране. Но я знаю, что подобная подпора есть в одоном из американских госпиталей.  Но к тому времени, пока она прибудет сюда боюсь, что будет уже слишком поздно.

– В каком госпитале находиться эта подпора? Не могли бы вы дать мне его адрес? Я найду способ как ее достать.

Спросил Су Цюбай очень серьезно глядя на доктора Сюй.

Его слова ошеломили обеих как Директора Хи, так и доктора Сюй. Но в то же время им обоим казалось, что Су Цюбай немного не в своем уме.

Это же США! А ты всего лишь обыкновенный таксист! Неужели ты действительно думаешь, что в состоянии достать это только потому, что ты так говоришь?

Конечно же Директор Хи держал свое мнение при себе после полученного телефонного звонка от Ся Жунжун. Губы доктора Сюй искривились. Но видя, как решительно был настроен Су Цюбай он наконец то смягчился и назвал адрес госпиталя и имя доктора, о которых упоминал раньше.

– Пожалуйста, подождите немного. Я скоро вернусь.

Получив адрес, Су Цюбай направился прямо к своей машине. Доктор Сюй был уверен, что этот человек настолько переволновался, что у него помутился разум.

Он беспомощно покачал своей головой. У него определенно не осталось никакой надежды в отношении Су Цюбай. Он собирался вернуться в свой офис, чтобы продолжить изучение дела и возможно найти более оптимальные варианты.

Директор Хи тоже следовал за ним.

Неожиданно снаружи раздался голос Су Цюбай, хотя на самом деле прошло столько же времени, сколько потребовалось бы на то, чтобы выпить чашку чая.

– Д-р Сюй, посмотрите. Это то, о чем вы говорили?

Прежде чем он успел ответить, Су Цюбай уже ворвался в его кабинет, держа в руках огромную коробку. На вид она была совершенно новой. Директор Хи и Доктор Сюй были от удивления замерли на месте.

Что за черт? Прошло всего лишь каких-то десять минут, а ты уже вернулся обратно, держа в руках коробку и спрашиваешь, было ли это то самое оборудование, изготовленное на основе новой разработки из США? А может быть у нас внизу находился кот-робот1?

Никто не произносил ни слова, но глядя на выражение лица друг друга, они все еще считали, что Су Цюбай сыграл с ними какую-то злую шутку.

Однако, когда доктор Сюй понял, что было в коробке после того, как   Су Цюбай разорвал ее, то он прост обомлел. Все еще не замечая реакции доктора, Директор Хи начал успокаивать Су Цюбай.

– Не переживайте. Мы точно не сможем получить требуемое оборудование к необходимому сроку, но мы будем искать другие решения.

Прямо посредине своих слов, Директор Хи заметил, что на лице Доктора Сюй присутствовало какое-то странное выражение. Директор Хи повернулся назад и спросил, что случилось. Взгляд доктора Сюй мало-помалу начал изменяться, после чего на его лице появилось недоверчивое выражение.

– Директор Хи, посмотрите.............это – оборудование!

Бум!

Директор Хи потерял дар речи. Это что – шутка? Разве только что ты не говорил, что необходимое оборудование находилось в Америке? Что здесь вообще происходит?

– Вы не ошиблись?

С сомнением Директор Хи переспросил еще раз.

– Нет, не ошибся! Это действительно то самое оборудование!

Наконец то придя в себя и успокоившись подтвердил Доктор Сюй.

После этого они оба уставились на спокойно стоящего Су Цюбай. Директор Хи начинал понимать, почему он получил такой звонок.

Этот молодой человек был практически Богом!

– Поскольку оборудование здесь, то давайте приступим к лечению!

У Су Цюбай не было времени беспокоиться о том, как они удивленно смотрели на него Директор Хи и Доктор Сюй. Конечно же оборудование было настоящим! Мне пришлось смотаться в этот американский госпиталь и приставить тамошнему доктору нож к горлу. Если оборудование окажется ненастоящим, то все мои усилия были затрачены понапрасну!

По мнению Су Цюбай вся эта ситуация была довольно проста.

Но было кое-что, чего он не знал, а именно то, что доктор, у которого он взял это оборудование, на данный момент просто сходил с ума. Причина была проста: десятки раз он повторял полиции одно и то же, что какой-то японец на китайском такси украл у него оборудование, но полиция отказывалась ему верить!

А что касается того, почему этот доктор назвал его японцем, то этому тоже было простое объяснение: с того самого момента как водитель такси зашел внутрь госпиталя, он разговаривал только сугубо на-японском языке!

Без дальнейшего промедления Доктор Сюй взял оборудование и вошел с ним в палату. По всему было видно, что он действительно знал, как нужно было им пользоваться. При помощи медсестры он вскоре закончил лечение. Мокрый от пота Доктор Сюй с облегчением вздохнул и вышел из палаты. С помощью оборудования состояние Су Сяосяо наконец можно было стабилизировать.

– Доктор Сюй, как она теперь?

Тревожно глядя на доктора, быстро спросил Су Цюбай.

– Ситуация сейчас немного более стабильна, но ей нужны лекарства.

После этих слов Доктор Сюй, казалось, очень сильно смутился и бросил быстрый взгляд в сторону Директора Хи. В ту же секунду Директор Хи все понял. Лекарства, которые были необходимы для лечения были очень редкими и их конечно же невозможно было достать в этом госпитале!

– Что вам требуется? Скажите мне, и я найду способ это достать!

Су Цюбай немедленно спросил снова.

Сначала Доктор Сюй хотел сказать, что это было невозможно для Су Цюбай, но потом он вспомнил о предыдущем инциденте с оборудованием и после недолгого колебания сообщил ему о названиях нескольких трав, необходимых для лечения.

Су Цюбай кивнул.

– Подождите, я скоро вернусь.

Он еще раз бросился спускаться вниз по лестнице. Доктор Сюй, Директор Хи и двое соседей по койке Су Сяосяо  так и остались стоять на месте. Все четверо в недоумении переглядывались друг с другом, не зная как им поступить – остаться ждать или же предпринять что-то еще.

В скором времени вернулся Су Цюбай. На все про все ему понадобилось всего лишь пять минут или около того, а может быть даже меньше. На этот раз он держал в руке небольшую сумку. Она была заполнена разными лекарственными травами, которые Чай Цзинь дала ему вместе с женьшенем. Он думал, что они были бесполезны, поэтому все это время они так и оставались лежать в машине вместе с женьшенем.

Женьшень он отдал Ся Жунжун, но травы так и остались лежать у него в машине. Он просто спустился вниз на улицу, забрал травы из машины, а потом принес их наверх. После того, как маленькая сумка была открыта и ее содержимое изучено, глаза Директор Хи и Доктора Сюй чуть было не вылезли из орбит!

Как такое могло быть! Неужели они все еще существовали в этом мире?

Прерывая их обоих пока они оба не сошли с ума, Су Цюбай продолжал спрашивать.

– Нужно ли вам что-нибудь еще?

Услышав его слова, доктор Сюй сказал.

– Все остальное вы можете предоставить мне. Все что мне нужно –  это китайский доктор, знающий акупунктуру для совместного сотрудничества.

По поводу того, что ему было нужно, он планировал договориться с Директор Хи, но Су Цюбай быстро его перебил.

– Забудьте об этом, я что-нибудь придумаю.

Это были слова, которые он произнес вслух, но про себя он в тайне выругался на этот госпиталь, за то, что он был слишком ненадежным! Как можно допустить такое, что в госпитале нет всего необходимого?!

Под недоумевающими взглядами Директора Хи и Доктора Сюй, Су Цюбай еще раз пригласил Хуа То и Чжан Чжунцзин для лечения своей сестры.

 

 

Примечание переводчика:

  1. Кот-робот – имеет в виду мультфильм Doraemon и его Anywhere Door, который позволяет ему телепортироваться из одного места в другое.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/535209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку