Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 39: Прибытие в Дунхай-Сити :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 39: Прибытие в Дунхай-Сити

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 39: Прибытие в Дунхай-Сити

Перевод: kedaxx

 

Тем временем во дворе семьи Ся в Дунхай-Сити Сяо Сювэнь только что закончил делать разнос своей жене.

Сегодня он узнал о том, что его младший сын опустился до того, что силой заставлял девушку из Университета Дунхай-Сити встречаться с ним, в результате  чего стал причиной того, что она спрыгнула с крыши дома.

И если бы   один из его старых подчиненных не рассказал бы ему о том, что случилось, то он до сих пор бы продолжал оставаться в неведении!

– Ты только посмотри на себя. Почему ты так нервничаешь? Юнь Эр1 в полном порядке. Кроме того, это была всего лишь какая-то деревенская девушка! Да она должна считать себя благословленной, что понравилась нашему сыну, а не проявлять такую неблагодарность по отношении к нему.

Все ети слова произносила жена Сяо Сювэнь, которая в то же время являлась биологической матерью Сяо Юнь – Фан Чуньюй. Произнося эти слова, она с презрением в глазах и с наглой улыбкой на губах приблизилась к Сяо Сювэнь.

– Заткнись!

Взревел Сяо Сювэнь. Он больше не мог выдержать всего того, что она говорила.

– Если бы ты поменьше баловала его, то этот глупый мальчишка не натворил бы таких дел! Если бы не ты, ничего бы этого не случилось!

Сяо Сювэнь испытывал разочарование от этого чувства беспомощности, которое он ощущал от общения с этой женщиной, но ничего не мог с этим поделать. В конечном итоге, как ни крути, только благодаря поддержке семьи Фан семья Сяо смогла достичь своего нынешнего статуса.

– Сяо Сювэнь, почему ты кричишь на меня! Она всего лишь глупая бедная девушка! Кроме того, она даже не мертва! Даже если бы она умерла, то мы бы просто дали ее семье немного денег! Зачем так нервничать?!

Фан Чуньюй злобно посмотрела на Сяо Сювэнь, у нее не было намерения отступать.

От удивления у Сяо Сювэнь чуть не отвисла челюсть, и он хотел продолжить спорить и дальше, но в конце концов передумал и только махнул рукой.

Выйдя со двора, он сразу же запрыгнул в свою машину и собрался поехать в Дункоу Лэйн.

– Вы узнали семейное происхождение девушки?

После некоторого молчания он поднял голову и спросил своего водителя.

– Да, я все узнал. Она из обычной сельской семьи, без какого-либо специального образования. Ее брат - водитель такси в   Цинхэ-Сити.

Водитель без колебаний сообщил всю информацию, которую ему удалось найти.

– Хорошо, я понял. Попросите кого-нибудь чтобы выплатили девушке около десяти тысяч долларов. Если она пообещает, что не будет раздувать это дело, то дайте ей еще десять тысяч. Попросите телохранителей быть более внимательными в последующие несколько дней. Если с Юнь Эр что-нибудь случится, немедленно отправьте его обратно в Дункоу Лэйн.

Закончив с этим делом, Сяо Сювэнь закрыл глаза и откинулся на спинку сидения.

Мой сын действительно начинает вызывать беспокойство, но это единственное чем я могу ему помочь в данный момент.

В конце концов его сильно разбаловала его мать. Сяо Сювэнь боялся, что если его сын будет продолжать вести себя таким образом, то рано или поздно может случиться что-то еще более страшное. К счастью, на этот раз проблема была не слишком большой.

Вскоре Сяо Сювэнь перестал думать об этом и отодвинул эту проблему на другой план.

К несчастью, настоящая беда уже была не за горами и приближалась из Цинхэ-Сити под проливным дождем.

Такси Су Цюбай следовало по шоссе, возглавляя колонну, состоящую более чем из 30 роскошных спортивных автомобилей. Многие люди могли слышать доносившийся издалека оглушающий рев моторов, но самое главное был производимый ими визуальный эффект, который был куда более впечатляющим!

Непрекращающийся ливень, казалось, был предзнаменованием того, что в Дунхай-Сити мир и спокойствие уже не будет царить, как прежде.

В это же время в небольшом госпитале неподалеку от Университета Дунхай-Сити Су Сяосяо все еще находилась в реанимации, а двое ее подруг, с которыми она разделяла жилье, стояли возле дверей комнаты, в которой она лежала.

– Сяо Ли, неужели ты в самом деле рассказала брату Сяо Сяо про Сяо Юнь?

Спросила Чжан Вэнь, которая тоже жила в одной квартире вместе с девушками. Стоявшая рядом с ней девушка в очках и была той самой Сяо Ли, которая сообщила Су Цюбай о случившемся.

– Конечно, иначе откуда бы взяться такой сумме денег?

Кивнула в ответ Сяо Ли.

– Но я слышала от Сяо Сяо, что ее брат был всего лишь обыкновенным таксистом. Откуда у него могли появиться такие деньги! Ты уверена в том, что эта банковская карта принадлежит............

Чжан Вэнь смогла произнести только эту часть того, что хотела спросить. У нее все еще были сомнения по поводу того, как эти деньги могли попасть на этот счет.

Сяо Ли кивнула еще раз; хотя ей тоже все это казалось невероятным!

В конце концов они прекрасно знали, как экономила Сяо Сяо на ежедневных расходах. Она не потратила бы ни одной копейки даже на тарелку горячего супа. Каким образом ее брат смог послать ей такую сумму денег?

– Может он просто у кого-то взял взаймы?

Сяо Ли на какое-то мгновение заколебалась перед тем, как что-то ответить Чжан Вэнь. Чжан Вэнь тоже пришла к такому же выводу. Сумма действительно была слишком велика.

– Что мы будем делать, когда ее брат приедет сюда? Ты и без того уже сообщила ему о Сяо Юнь, ты не думаешь, что он захочет...........

Чжан Вэнь остановилась, перед тем как задать Сяо Ли еще один сложный вопрос, который тревожил ее больше всего.

Говоря об этом, Сяо Ли тоже чувствовала странное беспокойство.

Сяо Сяо заставила ее пообещать, что она не будет сообщать ее семье о случившемся, но она нарушила это обещание. Если Сяо Сяо была бы в сознании, то она несомненно начала бы обвинять ее в том, что она обо всем рассказала ее брату!

Кроме того, семья Сяо были слишком влиятельны в Дунхай-Сити. Что может произойти, если брат Сяо Сяо выйдет из себя и решит пойти на разборки из-за нее?

Сяо Ли побледнела, когда подумала о возможных последствиях. Сначала она даже обрадовалась, когда узнала, что Су Цюбай скоро должен был оказаться в госпитале, но сейчас..................Она молча молилась, чтобы он не доехал до Дунхай-Сити.

Они обе замолчали, как вдруг до их ушей донеслись автомобильные гудки. Девушки обменялись взглядами; гудки скорей всего должно быть раздавались откуда-то с улицы. Они быстро подошли к окну, явно волнуясь.

 У обоих девушек от удивления раскрылись рты, когда они увидели представшую перед ними картину.

Это было что-то невероятное! В сторону госпиталя направлялась целая вереница роскошных спортивных автомобилей всех цветов и мастей. В считанные минуты вся территория перед госпиталем была заполнена этими машинами.

– Здесь что празднуется свадьба?

Чжан Вэнь поскребла себя по щеке, не в силах найти увиденному логического объяснения. Сяо Ли тоже растерянно покачала головой.

Пока они, как зачарованные продолжали, смотреть на происходящее, все автомобили остановились прямо перед госпиталем. Затем стало видно, как со всех сторон начали собираться охранники, как будто бы желая спросить, в чем было дело, но никто из них не осмелился подойти поближе.

В это же время Цао Тоуфэй заглушил мотор своей машины. Он первым открыл дверцу своего автомобиля и вышел из него. После чего все остальные последовали его примеру. Все они были молодыми ребятами, которым было по двадцать лет.

Многие из наблюдавших почувствовали опасность и решили побыстрей ретироваться с места происшествия.

Группа молодых ребят приблизилась к Су Цюбай. И когда таксист вышел из своей машины, Цао Тоуфэй обратился к нему с вопросом

 – Старший Брат, что мы должны делать сейчас?

Наблюдавшие со стороны прохожие были застигнуты врасплох.

С чего бы это группа молодых ребят выйдя из своих спортивных автомобилей, стала ни с того, ни с сего окружать какого-то таксиста? Более того, было очевидно, что этот таксист был их боссом! Даже дураку было все понятно без слов!

Без лишних объяснений молодые ребята вдруг начали двигаться в сторону госпиталя; толпа зевак поспешила расступиться, чтобы дать им возможность пройти.

Наблюдавшие за всем происходившим из окна Чжан Вэнь и Сяо Ли, были ошеломлены. Во-первых, они не ожидали увидеть такое количество роскошных спортивных автомобилей, а во-вторых, у них были большие сомнения по поводу водителя такси, шагавшего впереди всех.

Но после того, как они увидели, что вся эта группа вошла в госпиталь, обе девушки успокоились и перестали думать о том, что произошло. В конце концов, откуда им было знать, что этот водитель такси на самом деле был тем самым человеком, о котором они молились, чтобы он доехал до Дунхай-Сити.

Отвернувшись от окна, они решили поговорить с медсестрой, чтобы помогла найти доктора для Сяо Сяо.

Только потому, что у них не было денег для оплаты медицинских услуг когда они пришли в госпиталь, никто из медсестер не хотел разговаривать с ними. И никто из них не позвал доктора для Сяо Сяо. И только после того, как деньги были перечислены на счет, медсестры сделали все необходимо и даже приготовили отделение интенсивной терапии для Сяо Сяо. На самом деле, старшая медсестра фактически даже проклинала Сяо Сяо и говорила, что она должна умереть за то, что оскорбила молодого хозяина Сяо Юнь.

Поэтому никто толком не знал, в каком состоянии на данный момент находилась Сяо Сяо.

Когда обе девушки уже было собрались отправиться в комнату медсестер, как вдруг они неожиданно замерли на месте, когда увидели, что вся группа молодых ребят фактически направлялась в их сторону.

Чжан Вэнь и Сяо Ли машинально прильнули к стене коридора, чтобы дать молодым ребятам пройти. Хотя они не знали почему все они находились здесь, но девушкам совершенно не хотелось каким-то образом случайно оскорбить или обидеть их.

И кто бы мог подумать, что так ярко выглядевший водитель такси, вдруг остановится прямо перед ними и уставиться на номер комнаты, в которой лежала Сяо Сяо. Затем он спросил.

– Как себя чувствует Сяо Сяо?

Сяо Ли осталась стоять на месте, как вкопанная, но более сообразительная Чжан Вэнь не растерялась и несмотря на свою осмотрительность, быстро спросила.

– А кто вы такой?

– Я – ее брат.

Услышав ответ, обе девушки так и остались ошеломленно смотреть на Су Цюбай.

Этот человек, лидер молодых ребят из роскошных спортивных автомобилей, на самом деле был братом Сяо Сяо?

Они обе пытались подавить шок и прийти в себя.

Было очевидно, что он беспокоился о состоянии Сяо Сяо, но, к сожалению, никто из них не знал, в каком положении находилась Сяо Сяо на данный момент.

Без дальнейшего промедления, Чжан Вэнь быстро рассказала все, что произошло в госпитале, в том числе и о словах главной медсестры, насчет того, что они не могли позвать доктора для Сяо Сяо.

Выслушав все, что рассказала ему Чжан Вэнь, обычно спокойные глаза Су Цюбай опасно сверкнули!

 

 

 

 

 

Примечание переводчика:

  1.  Родители Сяо Юнь называют его Юнь Эр,

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/533302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку