Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 29: Спуститься Вниз, Чтобы Прихватить Кое-Что :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 29: Спуститься Вниз, Чтобы Прихватить Кое-Что

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 29: Спуститься Вниз, Чтобы Прихватить Кое-Что

Перевод: kedaxx

 

Ся Сяому чувствовал себя беспомощным, но Су Цюбай испытывал совершенно другие чувства.

Он на какое-то время погрузился в свои мысли, перед тем как моргнуть своими глазами ..............Он даже не предполагал, что   окажет такое большое давление на Ся Жунжун, согласившись на принятие пятьдесят процентов акций.

Ему было ужасно неловко, и он чувствовал себя не в своей тарелке. Как никак, но именно Ся Жунжун погасила весь его долг за Мерседес Бенц Ли Цзяе!

С таким ужасным положением дел в Xia Group, эта сумма должно быть была слишком большой.....

Думая об этом, он вдруг вспомнил последние несколько слов, которые произнес Ся Сяому. Если бы было еще 10 женьшеней, то возможно Xia Group смогла бы сохранить свое прежнее положение, и тогда Ся Жунжун не будет больше страдать он непосильного бремени, взвалившееся на ее хрупкие плечи....

 Черт! Надо было сообщить об этом раньше! Другая половина мешка с диким женьшенем все еще была где-то в багажнике машины. Я даже не знаю куда я его положил. Я не ожидал, что Ся Жунжун действительно будет нуждаться в еще большем количестве женьшеня. Но это не имеет большого значения!

С этой идеей в голове Су Цюбай еще раз хотел удостовериться и обратился к  Ся Сяому.

– Ты ведь не врешь? Правда ли, что группу Xia можно восстановить, если найдется еще 10 таких женьшеней?

Ся Сяому не предполагал, что Су Цюбай заинтересуется этим вопросом и будет спрашивать еще раз. Видя, что Су Цюбай смотрит на него с широко раскрытыми глазами, Ся Сяому с непроницаемым выражением на лице сказал.

– Да, десять корней женьшеня было бы вполне достаточно, но я слышал от дедушки, что этот женьшень был настолько бесценным и дорогим, что называть его  национальным достоянием врятли могло выразить всю его настоящую ценность...............

Пока Ся Сяому говорил, настроение у него опять резко упало. Но Су Цюбай не особо беспокоился о его эмоциональном состоянии. В этот момент он размышлял о том, стоило ли ему встретиться со своим вторым братом, Чай Цзинь. Чай Цзинь в прошлый раз пообещал найти для него еще больше женьшеня. С тех пор прошло достаточно много времени, поэтому возможно, что он уже смог его найти.

Ся Сяому даже не подозревал о том, что Су Цюбай насколько серьезно отнесется к этому вопросу и глядя на его слегка удрученный вид, легонько похлопал его по плечу.

– Брат Бай, о чем ты так задумался?

Су Цюбай моментально вернулся к реальности. Он уставился на Ся Сяому и спросил.

– Что еще нужно твоей сестре, чтобы инвестировать в фармацевтическую компанию?

– Все остальное не имеет большого значения, самое главное – это основной капитал.

Ответил Ся Сяому, искривляя свои губы от огорчения.

Су Цюбай снова затих. Он не был уверен, достаточно ли было   лежащего в его доме того полмешка дикого женьшеня, чтобы основать компанию или нет. В его доме находилось более дюжины   женьшеней, которым было более 500 лет. Кроме того, у него были еще другие неизвестные ему лекарственные травы, которые, как он полагал, не были слишком ценными.

По случайному совпадению в этот момент зазвонил телефон Ся Сяому. Он достал его и посмотрел на номер абонента. Оказалось, что это была Ся Жунжун, поэтому он не раздумывая сразу же согласился на звонок. Прежде чем он начал говорить, он уже услышал голос Ся Жунжун на другом конце провода.

– Ся Сяому, в какой частной комнате ты обедаешь? Я нахожусь у входа в ресторан.

Ся Сяому на какое-то время ошеломленно замер на месте, но сразу же вскочив на ноги спросил.

– Разве ты не в госпитале? Почему ты здесь?

– Скажи мне в какой комнате ты находишься. Мы поговорим при встрече.

Голос Жунжун звучал спокойно  и безапелляционно, как всегда, но Ся Сяому все же сумел уловить в нем некоторые нотки беспокойства.

Без малейшего промедления он быстро назвал номер комнаты, в которой находился.

В течении нескольких минут двери в комнату распахнулись. Увидев  Ся Жунжун в черном пальто в проеме дверей, Су Цюбай был поражен ее высокой фигурой с изысканной маленькой шляпкой на голове, из-за которой она выглядела как принцесса.

– Как у тебя дела? Куда ты ранен? Насколько это серьезно?

Ся Сяому собрался поговорить со своей сестрой, когда увидел, что она вошла в комнату.

Однако, взгляд Ся Жунжун был устремлен только на Су Цюбай, и она тихонько поинтересовалась о его состоянии, как будто бы даже не замечая, что ее младший брат тоже сидел рядом с ним.

– Я..............Я в полном порядке. Ничего серьезного не случилось.

Су Цюбай на какое-то мгновение опешил. Но затем он почувствовал неописуемое тепло, после чего улыбаясь убедил Жунжун, что все было именно так на самом деле.  Хотя он сказал, что был в полном порядке, однако, Ся Жунжун все же сумела заметить марлевую повязку на его теле в районе пояса.

– В каком месте тебе оказывали первую помощь? Ты хотел бы пойти в госпиталь для дальнейшего контроля?

 Ся Жунжун действительно была обеспокоена. Целый день она думала о том, как сильно зависела от Су Цюбай, и теперь она осознала еще одну причину для беспокойства, которое она испытывала по отношению к нему.

– Это правда пустяки, а как насчет тебя? Ты уверена, что все будет в порядке, если ты выпишешься из госпиталя раньше срока?

Все еще улыбаясь, Су Цюбай вдруг вспомнил о том, что Ся Жунжун не должна была выписываться сегодня, поэтому сразу же спросил ее об этом.

– Да, все в порядке…Я чувствую себя прекрасно....

– Эй вы оба, вы уже закончили? Я что, похож на невидимку, а?

Ся Сяому заметил, что его сестра снова собралась что-то сказать, поэтому он бесцеремонно решил прервать их обоих.

Боже мой, что они делают? С момента появления здесь она ведет себя так, как будто бы я невидимый!

Из-за его слов Су Цюбай и Ся Жунжун почувствовали себя немного неловко. После чего Су Цюбай улыбаясь, предложил Ся Жунжун присесть. Затем Ся Жунжун пристальным спокойным взглядом смерила Ся Сяому с ног до головы, от чего сердце Ся Сяому забилось немного быстрее.

– Ну что ж, тогда давай поговорим о тебе. Зачем ты впутался в дела этих людей из Банды Уличных Гонщиков? И как ты мог позволить Су Цюбай взять на себя такой риск во имя твоего спасения?

Присев и сняв с себя свою шляпку, Ся Жунжун взглядом впилась в Ся Сяому и устроила ему допрос.

С самых ранних лет Ся Сяому всегда боялся, когда его старшая сестра устраивала ему допрос. Когда он понял, что она приготовилась допрашивать его, Ся Сяому поспешно принялся все объяснять.

– Я не впутывался в никакие дела Банды Уличных Гонщиков. Это они спровоцировали меня, утверждая, что Xia Group была на грани исчезновения!

Сказав это, Ся Сяому больше не проронил ни слова.

Су Цюбай украдкой посмотрел на Ся Жунжун и увидел, что она все еще сохраняла спокойствие, так словно слова ее брата не произвели на нее никакого впечатления.

– Я же предупреждала тебя, чтобы ты не скандалил с другими людьми и не вступал ни в какие споры.

Возмущенно произнесла Ся Жунжун, сердито глядя на Ся Сяому.

– Ты не должна сердиться на меня за это. Хотя это был спор, но я выиграл!

Ся Сяому забеспокоился еще сильнее и продолжил не останавливаясь.

Однако его слова заставили нахмуриться Ся Жунжун и Су Цюбай тоже.

– Ты победил?

– Я уже выиграл! Брат Бай помог мне выиграть! Сестра............Ты этого еще не знаешь, но Брат Бай был сегодня на высоте. Банда Уличных Гонщиков кланяются ему, и даже профессиональные гонщики из Дунхай-Сити проиграли в одной гонке с ним. На самом деле это был такой жалкий проигрыш!

Наконец, у Ся Сяому появилась возможность начать разговор, и он, не колеблясь начал описывать все события, произошедшие с ним.

От Канчжуан Авеню до Ся Жунжун.

Как ни странно, Ся Жунжун, которая никогда не интересовалась историями своего младшего брата, на этот раз слушала очень серьезно и ни разу не перебила. И все же Су Цюбай продолжал покашливать от смущения. Он почувствовал, что история, рассказанная Ся Сяому, показывала его человеком, который любит похвастаться. Однако, видя, что Ся Сяому был полон энтузиазма, и Ся Жунжун тоже проявляла большое внимание к этой истории, Су Цюбай больше ничего не оставалось, как только краснеть и слушать, как Ся Сяому преувеличенно рассказывал своей сестре всю историю до конца.

Когда Ся Жунжун услышала о том, что Цзюнь Сяодао нанос кинжалом удар по Су Цюбай, она почувствовала необъяснимую боль. Это было странно, потому что, хотя боль продолжалась всего лишь какие-то мгновения, и тем не менее ей показалось, что она была настоящей. Она была неописуемо тронута, глядя на Су Цюбай, своими чистыми ясными глазами.

Он рискуя своей жизнью спас моего брата….

И только после этого Ся Жунжун снова обрела свое невозмутимое спокойствие.

– А кто такой этот Цзюнь Сяодао?

Спросила она, обращаясь к Ся Сяому.

– Цзюнь Сяодао из Лиги Водителей, но он всего лишь маргинальный гонщик. Мне кажется, он был здесь всего лишь как   сопровождающий людей из Дунхай-Сити.

Ся Сяому знал про Цзюнь Сяодао, поэтому сразу же ответил.

Лига Водителей?

Вспомнив это название, Ся Жунжун быстро достала телефон и начала куда-то звонить.

– Ало, это Директор Лю? Есть ли у нас спонсорское сотрудничество с Лигой водителей?

Спросила Ся Жунжун, как только телефонный звонок был подсоединен.

Ответчик, находившийся на другом конце провода все время давал утвердительные ответы.

– Скажите администрации, что наше сотрудничество прекращено, и в спонсорстве необходимости больше нет.

Приказала Ся Жунжун и повесила трубку.

Для такой большой группы, как Xia Group продолжение своей деятельности означало участие в различных сферах бизнеса и поэтому сотрудничество с другими фирмами, учреждениями или организациями было просто неизбежно.

Хотя Xia Group в данный момент имела определенный финансовые проблемы с капиталовложением, но до тех пор, пока она оставалась на плаву, все операции происходили в обычном порядке, и никто не осмелился бы игнорировать или относиться неуважительно к такой группе.

– Эрм.............Но не окажет ли это негативное влияние на состояние Xia Group?

Су Цюбай помедлил какое-то мгновение, но он был тронут до глубины души, поэтому не выдержал и спросил.

 Ся Жунжун усмехнулась, а затем прошептала.

– Не переживай. Никаких проблем не возникнет. Я отменила всего лишь одно спонсорское сотрудничество.

Глядя на сияющие глаза и бледное лицо леди, Су Цюбай вдруг почувствовал неожиданный прилив необычных эмоций. Это случилось, потому что он вспомнил о тех страданиях, которые приходилось испытывать Ся Жунжун от давления, производимого членами Xia Group, когда ему об этом рассказывал Ся Сяому.

– Сяо Му только что рассказал мне о текущей ситуации в Xia Group. Является ли дефицит капитала настолько серьезным?

Су Цюбай не стал сдерживаться и напрямую задал свой вопрос.

Неожиданно Ся Жунжун стала очень серьезной. Нахмурившись, она посмотрела на своего младшего брата, после чего повернулась к Су Цюбай и усмехнулась.

– Да, на данный момент все еще существуют некоторые проблемы, но в скором времени я найду им решение.

Су Цюбай и без того многое смог понять по ее улыбке.

– Вы оба пока подождите здесь, а я тем временем спущусь вниз, мне срочно нужно прихватить кое-что с собой.

Вставая улыбаясь, произнес Су Цюбай.

– И что же тебе стало нужно?

Спросил Ся Сяому.

Оба брат и сестра были в недоумении, но видя, что Су Цюбай продолжал вести себя таинственным образом, не стали его останавливать.

В скором времени он вернулся обратно.

Он вошел в комнату для обеда с очень старым и тяжелым мешком в руках, Су Цюбай тяжело дышал и остановился, чтобы восстановить дыхание.

– Что это?

С удивлением спросили брат и сестра.

Не говоря ни слова Су Цюбай, закрыл за собой двери и высыпал содержимое мешка на пол. На какое это мгновение Ся Жунжун не шевелясь смотрела на него. Она никак не могла понять, что Су Цюбай делал. Но когда она перевела свой взгляд на пол, то неожиданно почувствовала знакомое ей ощущение.

 Ся Жунжун подалась немного вперед, чтобы присмотреться получше....

В ее голове внезапно возникла пугающая догадка; она ахнула.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/517822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку