Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 23: Безумный Таксист — Это Страшная Вещь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 23: Безумный Таксист — Это Страшная Вещь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 23: Безумный Таксист — Это Страшная Вещь

Перевод: kedaxx

 

После того, как Су Цюбай прибыл в Округ Янгу, Ву Сун очень удивился его приезду. К тому времени Ву Сун уже успел стать главой округа и закончив все свои дела собирался ехать домой.

Услышав о том, что Су Цюбай нужна была помощь, он не раздумывая ни секунды, прыгнул в машину.

Ву Сун уже был знаком с такси, поэтому его движения были быстрыми и точными.

После того, как Ву Сун сел в машину, Су Цюбай пристегнул ремни безопасности и нажал на педаль газа, после чего они на предельной скорости помчались через туннель пространства-времени.

 

.........................

 

Звук рокочущих моторов раздавались по Канчжуан Авеню.

Сегодня Банда Уличных Гонщиков устраивала ежемесячный гонки, поэтому повсюду можно было видеть множество дорогих и роскошных автомобилей.

Местом для проведения гонки обычно выбирался в пригороде, где практически не было людей. Кроме того, дороги для гонок были слишком опасными, именно поэтому, пригород становился тем местом, где молодые люди предпочитали проводить свои соревнования.

На самом деле сегодня был особенный день. Несколько богатым папенькиных сыночков из Дунхай Сити специально для соревнования привезли несколько очень известных гонщиков.

Прямо перед собравшимися стоял один угрюмый молодой человек. Его желтые волосы сильно контрастировали с красным Ferrari, стоявшего позади него. Это был босс Банды Уличных Гонщиков по кличке Цао Тоуфэй!

В этот момент его взгляд был устремлен на близстоящую группу молодых людей.

Сразу было понятно, что они не являлись членами банды Цао Тоуфэй. Три молодых человека и две девушки просто в открытую стояли и наблюдали за происходящим.

Позади них находились еще пять или шесть человек; двое из них были одеты в профессиональные костюмы гонщиков. И сразу же рядом с ними были припаркованы два Хаммера и одна черная Мазерати.

Однако, среди этих людей больше всего в глаза бросались не гонщики, а девушка в джинсах, находившаяся перед ними. Она была похожа на маленького пони с развивающейся гривой на ветру. Она была высокая с хорошей фигурой, длинными волосами и изысканными чертами лица. Не только ребята из банды Цао Тоуфэй, но и ребята, стоявшие рядом с ней не могли удержаться и частенько поглядывали в ее сторону.

Один бритоголовый парень позади Цао Тоуфэй сделал два шага вперед и тихим голосом спросил.

– Брат Фэй, ты уверен, что хочешь с ними соревноваться? Насколько я слышала от других, с этими ребятами не смогли справиться даже в Дунхай Сити.

– Конечно уверен. Мы не можем позволить им приходить сюда и смотреть свысока на Банду Уличных Гонщиков.

Презрительно ответил Цао Тоуфэй, после чего направился в сторону девушки.

В тот же момент более десяти машин позади него одновременно начали сигналить. Так как эти аутсайдеры пришли на их территорию, то нельзя было допускать, чтобы они неуважительно относились к ним.

Однако, кто бы мог подумать, что их поведение заставит девушку и ее окружение рассмеяться.

– Я никогда еще не видела таких диких и наивных ребят.  Они что в самом деле думают, что могут нас напугать?

Мускулистый парень рядом с девушкой в джинсах посмеялся над Цао Тоуфэй, затем снова повернулся, чтобы еще раз посмотреть на нее.

– Чэн Я, мне кажется мы просто должны вернуться обратно. Соревноваться с ними не предоставит нам никакого удовольствия.

Имя девушки в джинсах было Гу Чэнъя1; стоявшие позади нее ребята были ее друзья.  Все они пришли туда вместе с ней просто за компанию.

– Я специально приехала сюда, потому что слышала, что Цао Тоуфэй был хорошим гонщиком. Я думала, что это могло оказаться интересным. На лице Гу Чэнъя появилась очаровательная и невинная улыбка.

– И каким образом ты бы хотела соревноваться, красавица? Назови свои условия.  А потом сама на своем опыте узнаешь, на что способна Банда Уличных Гонщиков.

Желтоволосый Цао Тоуфэй уже приближался в ее сторону, произнося эти слова.

– Хахахахаха, это уже становиться интересным. Чэн Я....................Я хочу с ним посоревноваться!

Громко рассмеявшись, сразу же объявил накаченный парень.

– Нет.........................пусть это сделает Сяо Дао. Так будет намного спокойнее.

После этих слов Гу Чэнъя посмотрела на молодого человека в гоночном костюме, стоявшего позади. Он был профессиональным гонщиком и его звали Цзюнь Сяодао2.

Услышав, что Гу Чэнъя сама лично изъявила желание, чтобы он присоединился к игре, Цзюнь Сяодао немного заволновался. Это мой шанс показать на что я способен, возможно после этого Гу Чэнъя обратит на меня внимание...........................

Поэтому он принял решение. Во что бы то ни стало я должен наилучшим образом выступить и оставить самое лучшее впечатление на Гу Чэнъя!

– В таком случае, давайте начнем! Если ты проиграешь.............То тебе придется составить мне компанию в баре.

Цао Тоуфэй посмотрел прямо в глаза девушки и объявил свое условие. А в конце своих слов даже рассмеялся.

Он не обратил внимания на то, что после его слов взгляд человека средних лет, безмолвно стоявшего за Гу Чэнъя, неожиданно стал холодным, как лед. Гу Чэнъя жестом остановила его, и он постепенно успокоился.

– Без проблем. Но если проиграешь ты..................То вы все будете обязаны относиться ко мне, как к старшей сестре!

Гу Чэнъя с гордостью рассмеялась, взволнованно уставившись на Цао Тоуфэй.

На какое-то мгновение воцарилась полная тишина, но после единодушного согласия своих братьев, Цао Тоуфэй тоже дал добро и кивнул своей головой.

Настроение в обоих группах достигло своего пика. После того, как соглашение было сделано, Цао Тоуфэй зашагал в сторону своей Феррари, а Цзюнь Сяодао одев себе на голову шлем, сел в свою черную Мазерати.

Хотя Цао Тоуфэй вел себя очень агрессивно, но для Цзюнь Сяодао он был просто гонщик самоучка, без какой-либо профессиональной подготовки, у которого легко было выиграть.

Две гоночные машины подъехали к стартовой линии. Затем двигатели машин взревели и находившиеся неподалеку ребята взволнованно закричали и принялись выкрикивать свои приветствия. Все очень сильно волновались о начале гонки. Как только рефери поднял флаг высоко вверх, как вдруг все замерли от удивления.

По другую сторону дороги появилась машина. Это было..................какое-то такси!

Черт, это действительно было такси. Более того, его водитель даже сигналил, чтобы собравшаяся толпа и машины уступили ему дорогу.

Группа бесстрашных молодых ребят затихла. Они пытались понять, происходило ли это на самом деле.

Кроме выбора как приостановить гонку, им больше ничего не оставалось. Цао Тоуфэй со злостью распахнул дверцу машины и выскочил из своего сидения, гневно зыркая на приближающееся такси.

С другой стороны, Гу Чэнъя была в полном восторге. Ей давно не приходилось переживать такой захватывающей сцены!

Да, водителем был Су Цюбай, который только что появился из туннеля пространства-времени.

Видя, что проехать машиной дальше было невозможно, он опустил боковое стекло, высунул свою голову наружу и закричал.

Он был не виноват в том, что не узнал того места, в котором находился. Навигационная система не предупредила его о том, что он прибыл на Канчжуан Авеню, а раньше ему здесь бывать не приходилось, в результате чего он оказался в подобной ситуации.

– Вы что, глухие? Разве вы не слышите, что я сигналю? Вы что умрете, если позволите мне проехать? Ах да, а мы что уже находимся на Канчжуан Авеню?

Цао Тоуфэй пытался унять гнев, нарастающий у него в груди. Но услышав слова Су Цюбай, кровь ударила ему в голову.

Ты что, пытаешься быть смешным? И у тебя хватает смелости ругаться на нас?

– На все про все я даю тебе одну минуту. Так что поторопись и убирайся отсюда как можно скорее. Иначе я не отвечаю за последствия!

Цао Тоуфэй невероятным усилием воли сдержал себя, чтобы не ударить водителя такси и резко продекламировал свое предупреждение.

Су Цюбай не обратил на это никакого внимания, но сидящий рядом с ним Ву Сун остался очень недоволен. Его руки сжались в кулаки, и он собрался выходить с машины, тем самым напугал Су Цюбай.

Причиной, по которой он привел Ву Сун, было просто чтобы запугать других. Если Ву Сун и в самом деле выйдет из машины, то многие могут умереть всего лишь потому, что не умеют держать свой язык за зубами.

– Брат, подожди, я все сейчас улажу сам. Пускай в ход свои кулаки, когда я попрошу тебя об этом. Ты должен помнить.................что в итоге никто не должен пострадать, я хочу заставить их немного всего лишь немного помучиться. Этого будет достаточно.

Во время пути Су Цюбай неоднократно напоминал об этом Ву Сун. Он даже не знал сколько раз он объяснял ему одно и то же. Поэтому сейчас Ву Сун просто сидел в машине и молча на него смотрел.

Хотя он не предпринимал никаких физических действий, но при этом он продолжал жаловаться, что Су Цюбай вел себя как трус, и что он не был похож на прежнего смельчака.

В который раз успокоив Ву Сун, Су Цюбай открыл дверцу такси и вышел из машины.

– Это место называется Канчжуан Авеню, не так ли? А кто из вас будет Цао Тоуфэй?

Оглядываясь по сторонам, спросил Су Цюбай у желтоволосого парня, стоявшего перед ним.

Сначала Цао Тоуфэй почувствовал, что он вот-вот взорвется от ярости, но после услышанных слов стоявшего перед ним водителя такси от удивления он только остался смотреть на него с широко открытыми глазами.

– Кто ты?

– Какая тебе разница кто я? Кто из вас Цао Тоуфэй?

Если честно, то Су Цюбай совершенно не боялся, в худущем случае он мог справиться со всеми этими ребятами!

Ты хочешь драки? Хе-хе................ У меня есть Ву Сун.

У вас есть телохранители? Хе-хе................ У меня есть Ву Сун.

Вас слишком много. Хе-хе................ У меня есть Ву Сун.............

– Я – Цао Тоуфэй, а ты кто?

Убедившись в том, что водитель такси действительно пришел сюда, чтобы найти его, Цао Тоуфэй беспомощно побрел в сторону Гу Чэнъя и Цзюнь Сяодао чтобы объяснить создавшуюся ситуацию, после чего сразу же вернулся к Су Цюбай вместе со своими спутниками, следовавшими прямо позади него.

– Ты – Цао Тоуфэй? Где Су Сяосяо? Я пришел чтобы его забрать.

Спокойно произнес Су Цюбай и оценивающе смерил своим взглядом стоящего перед ним парня.

Его бесцеремонное поведение повергло Цао Тоуфэй в шок. Наконец то он понял, что водитель такси пришел сюда, чтобы спасти Су Сяосяо!

– Ты................ты сказал, что хочешь его забрать?

Цао Тоуфэй все еще думал, что все это было просто невероятно. Даже мои родителе не разговаривают со мной в таком тоне, кто этот сумасшедший?!

– Да, я пришел сюда, чтобы забрать Су Сяосяо, или ты думал, что я приехал посмотреть на тебя?! Поторопись и приведи сюда Су Сяосяо. А потом можешь продолжать свое соревнование или чем ты там еще занимаешься.

Вспоминая ранее сказанные слова Ся Жунжун, Су Цюбай прежде чем ответить, попытался сдержать свой гнев.

Вдруг Цао Тоуфэй разразился громким смехом.

– Где мои деньги?

Протягивая вперед себя руку, потребовал Цао Тоуфэй.

– Какие деньги?

В недоумении посмотрел на него Су Цюбай.

– Разве ты не знаешь, что он должен мне пять миллионов долларов? Отдай мне деньги; потом я позволю тебе забрать его с собой.

После этих слов Цао Тоуфэй что-то сказал своим братьям, стоявшим позади него, после чего они быстро привели одного юношу.

– Су Сяосяо, кажется твоя сестра приказала кое-кому чтобы спасти тебя, но похоже что он не принес с собой денег.

Цао Тоуфэй ехидно посмеялся над юношей.

Су Сяосяо быстро посмотрел на Су Цюбай и почувствовал себе немного странно.

– Кто ты? Скажи моей сестре, что у нее нет причин вмешиваться. Я хочу посмотреть, как эти негодяи попытаются со мной справиться!

С самого начала Су Цюбай предполагал, что младший брат Ся Жунжун доставлял много неприятностей. Но он не ожидал, что юноша окажется таким высокомерным, и то что его слова будут звучать даже немного по-идиотски.

Ты находишься у них в руках. Какой резон говорить такие вещи!

Но сейчас было не время, чтобы думать об этом. Су Цюбай зафиксировал свой взгляд на Цао Тоуфэй и спросил.

– Какой у тебя был с ним договор?

Вздрогнув, Цао Тоуфэй ответил.

– Гонки! Что же еще?

– Да пошел ты! Ты сам меня на это спровоцировал, именно поэтому я согласился на твой вызов.

Су Сяосяо был немного рассержен, поэтому он сразу же разразился нецензурной бранью и начал все отрицать.

– Хе-хе.....................Ну и что с того? В любом случае, ты дал свое согласие на вызов и теперь должен отвечать за свои слова, понял? И не говори мне, что Xia Group не способна выплатить такую сумму!

Продолжал насмехаться Цао Тоуфэй.

Видя, что Су Сяосяо приготовился к очередному раунду протестов и возражений, Су Цюбай быстро остановил его.

Он пристально посмотрел на Цао Тоуфэй еще раз и спокойным тоном произнес.

– Гонки, хах? Я поспорю с тобой на десять кругов3.  Если у меня не получиться обогнать тебя на втором же круге....................то я признаю свое поражение!

 

 

 

  1. [пп: Чэн Я и Гу Чэнъя – одно и тоже лицо.]
  2. [пп: Сяо Дао и Цзюнь Сяодао – одно и тоже лицо.]
  3. [пп: Это значит, насколько я поняла, что победителем будет являться тот, кто первым прибудет на финишную прямую через 10 кругов. Су Цюбай усложнят свою задачу и утверждает, что обгонит Цао Тоуфэй уже на втором круге.]

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/419451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку