Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 22: Не беспокойся о том, каким образом я решаю дела :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 22: Не беспокойся о том, каким образом я решаю дела

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 22: Не беспокойся о том, каик образом я решаю дела

Перевод: kedaxx

 

 

– Чжао Чжицзин, я буду тебя бить.

И после какого-то мгновенья Ли Ся бросился на него.

По дороге в госпиталь настроение Директор Чжао ухудшалось с каждой минутой. Я бы не оказался в таком положении, если бы не эти два моих родственника.

Именно из-за этой мысли он потерял контроль и ударил ногой по больничной койке, когда вошел в палату.   

Заем он обернулся и увидел свою жену с налитыми кровью глазами, готовую в любой момент наброситься на него...........у него затряслись поджилки.

Его жена действительно была монстром дьяволом. Она чуть было не убила его, когда поймала его при тайной встрече с его первой любовью.

Однако из-за того, что на него смотрела толпа, Чжао Чжицзин пытался не подавать виду, что испугался. Вместо этого он стойко держался и пытался все это мужественно перенести.

Ли Ся схватила его за волосы и с силой дернула к себе. От боли у него слезы выступили на глазах.

– Дура, отпусти меня!

– Только в твоем сне! Мой брат уже находится в таком плачевной состоянии! А ты все еще стараешься причинить ему больше боли!

Ли Ся, как плоскогубцами продолжала крепко держать руками за волосы Чжао Чжицзин.

– Ты дура, отпусти мои волосы!

Тело бедного Директор Чжао и без того было слабым, поэтому он чувствовал, что эта блудная женщина вот-вот сдерет скальп с его головы.

Возле входа начало собираться все больше и больше народу. Никто не понимал почему эти двое дрались и как можно было их разнять.

Директор Чжао и его жена находились в безвыходном положении уже более десяти секунд, до тех пор, пока он больше не выдержал и со всей силы пнул Ли Ся в живот, для того чтобы освободиться.

Ли Ся не ожидала такого поворота вещей: в тот же миг она рухнула на пол.

– Чжао Чжицзин, да как ты смеешь меня пинать! Хорошо....................хорошо! Ты расплатишься за это! Но хочу тебе напомнить, что ты все сделал своими руками!

Ли Ся была в ярости и ее трясло от гнева, когда она вставала с пола.

– Что касается банковской карты твоей мамочки на сумму в пять-миллионов-долларов, откуда взялись эти денеждки? А что ты можешь сказать насчет Главного Инженера? Почему он дал тебе два миллиона долларов в прошлый раз? А еще пригородная вилла..............

Какое-то время Чжао Чжицзин все еще был немного рассержен, но услышав слова Ли Ся и после того, как он заметил, что кто-то из толпы записал все это на видео, он знал.....................что его песенка была спета!

 

....................

 

В другой комнате госпиталя   Ся Жунжун сидела на своей кровати и чувствовала себя немного растерянной.

Ее должны были выписать отсюда всего через несколько дней.   После чего ей снова придется взвалить на себя ответственность за Xia Group.

С точки зрения аутсайдера, у Xia Group было блестящее будущее. Однако всего лишь пару человек знали, что положение огромной компании уже пошатнулось и она испытывала финансовые трудности.

Все началось с одной единственной ошибки. Xia Group испытывала серьезный недостаток в финансах. После чего Li Group воспользовавшись моментом, объединив свои усилия с другими ведущими компаниями пошла против них, и таким образом стала причиной ухудшения ежегодного и без того безрадостного положения дел Xia Group еще больше.

После того, как Ся Жунжун возглавила компанию, она сразу же поспешила внести ряд изменений и дополнений. Но сожалению, дефицит бюджета оказался слишком большим. Она отчаянно прилагала все свои усилия для решения проблемы, но ничего не смогла изменить.

Прежде чем впасть в отчаяние, полученные от Су Цюбай три Диких Женьшеня, дали ей слабую надежду и веру в то, что все еще может наладиться.

Она планировала использовать все три Диких Женьшеня в качестве медицинского инвестирования, но в душе она сопротивлялась, потому что женьшень представлял собой огромную ценность.

Если бы...................если бы у нее было бы еще пять таких женьшеней, она была уверена в том, что смогла бы снова вывести Xia Group на вершину!

Но...................существовал ли этот женьшень вообще в мире?

 

Су Цюбай естественно не мог знать, о чем думала Ся Жунжун. Но когда он появился в дверном проеме с маленькой белой собачкой на руках она засияла от радости.

Она по-прежнему прекрасно выглядела, как и раньше. На самом деле она выглядела даже намного лучше обычного.

Они оба немного поговорили.  Ся Жунжун чувствовала себя очень спокойно и комфортно. Она не знала почему, но у этого человека, который, очевидно, был просто обычным таксистом, был удивительный характер.

– Спасибо за помощь. Если бы не вы, то я все еще был бы в полицейском участке.

Почесывая затылок усмехаясь произнес Су Цюбай.

Он уже давно обдумал все это в своей голове. Среди всех его друзей только Ся Жунжун была способна за такое короткое время освободить его из тюрьмы.

С маленькой белой собачкой на руках Ся Жунжун ответила с улыбкой на лице.

– Не стоит благодарности. Я ничего не сделала. Я просто позвонила Директору Чжао, но он предпочел проигнорировать мой звонок .............Так что это был кто-то другой, кто помог вам.

Ее слова потрясли Су Цюбай. Кто бы это мог быть, если не Ся Жунжун?

– Не волнуйтесь, вы все узнаете в свое время..........Я думаю, что меня выпишут через два или три дня.

Возможно, Ся Жунжун больше не хотела говорить об этом, поэтому она сменила тему.

Су Цюбай был очень рад услышать новости о ее выписке из госпиталя, но затем он сразу забеспокоился.

– После того, как вы выпишитесь из госпиталя, вам не следует работать днем и ночью. Доктор сказал, что ваш недуг был вызван усталостью, поэтому вам необходим отдых............Как насчет того, что я устрою вам небольшой отпуск после того, как вы выпишетесь отсюда! Мы можем поехать в любое место, куда бы вы не пожелали!

Су Цюбай сиял от радости и похлопал себя по груди произнеся эти слова.

Ся Жунжун была в восторге от его поведения. Вдруг она поняла, что только с Су Цюбай ей удалось забыть о тяжелом бремени, лежавшим на ее плечах.

– Вы чем-то обеспокоены?

Су Цюбай заметил, что Ся Жунжун была как будто не в себе, поэтому он не выдержал и спросил.

– Нет, я в порядке….

Она улыбнулась и решила не делиться своими переживаниям. Су Цюбай и без того мне очень помог. Кроме того, он не может разрешить мои проблемы.

– В таком случае, дайте мне знать, если я смогу вам оказаться чем-то полезным. Мы даже можем посмотреть перекрестный спор ' Гуань Гун против Цинь Цюн'!

Ответил Су Цюбай Ся. Он наслаждался улыбкой появившейся на лице прекрасной женщины.

Их беседа продолжалась еще около получаса. В основном это был Су Цюбай, который говорил о тех невероятных вещах, которые ему удалось достичь, а Ся Жунжун сидела и слушала широко открыв от удивления рот..............

Во время их беседы неожиданно зазвонил телефон Ся Жунжун.

Глянув на экран, она нахмурилась, это был ее брат.

 Ся Жунжун решила ответить и вскоре поняла, что на другом конце провода было очень шумно. На самом деле, разговаривающий с ней человек даже не был ее братом.

– Это вы сестра Ся Сяому? Ваш брат проиграл нам пять миллионов долларов.  Как и когда вы собираетесь расплачиваться?

Услышав эти слова Ся Жунжун сразу же встревожилась. Он был ее единственным братом и единственным родным человеком с тех самых пор, как ее родители пропали без вести.

Этот парень всегда причинял множество неприятностей. Кто бы ни говорил или давал совет, он никогда никого не слушал. Было ясно одно на этот раз он вляпался в серьезную передрягу.

Несмотря на то, что   Ся Жунжун была очень обеспокоена, ее голос сохранял спокойствие.

– Кто вы? Где вы? Я принесу деньги. Если хоть волосинка упадет с головы Сяо Му1, я достану вас из-под земли.

– Эй....................Похоже на то, что вы очень спешите. В таком случае…. Канчжуан Авеню. Я – Цао Тоуфэй. Я просто уверен, что вы определенно знаете, кто я такой.

От этого высокомерного и надменного голоса сердце Ся Жунжун сжалось еще сильнее.

Она и без того уже подозревала, что проблема каким-то образом имела отношение к Банде Уличных Гонщиков, и конечно же это был Цао Тоуфэй!

Гонщики в этой банде во главе с Цао Тоуфэй были богатыми и состоятельными людьми. Большая часть из них были из Китая, но было также не мало иностранцев.

Всем этим молодым людям было около 20 лет, и как правило им нечем было заняться, поэтому они все свои дни проводили в гонках или участвуя в боях. Им нравилось доставлять постоянные неприятности.  Они всегда представляли собой  боль в зад*нице для каждого, кто встречался у них на пути.

Если бы я смотрела за Сяо Му более внимательно, то ничего бы этого не произошло.

– Хорошо. Я сейчас приеду.

Сделав глубокий вдох, Ся Жунжун поднялась со своего места.

У меня нет времени чтобы связаться с Дедушкой Ся. Помимо всего прочего это я, кто заботиться и беспокоиться о своем младшем брате больше всего. Я справлюсь с этим сама, и не буду заставлять переживать других.

Закончив разговор по телефону, Ся Жунжун сразу же начала собираться покидать госпиталь.

– Что вы делаете? Неужели вы действительно собираетесь уйти отсюда таким образом?

Видя, что она собиралась встать с кровати, Су Цюбай остановил ее.

Ся Жунжун пребывала под влиянием большого стресса. Хотя внешне ей все еще удавалось сохранять спокойствие, но ее лицо было бледнее обычного.

 – Банда Уличных Гонщиков? Цао Тоуфэй? Вы и в самом деле намерены передать им пять миллионов долларов?

Спросил Су Цюбай не переставая смотреть на Ся Жунжун.

 Ся Жунжун   на несколько секунд застыла на месте, не способная что-либо ответить на его вопрос, но потом словно очнувшись произнесла.

– Я просто посмотрю, что можно будет сделать, когда окажусь на месте. Эти ребята – банда хулиганов, доставляющие всем неприятности. Просто я очень боюсь, что они могут причинить Сяо Му вред.

После этих слов она еще раз попыталась встать с кровати.

Су Цюбай тут же снова схватил ее за руку.

Ся Жунжун была в недоумении и несколько секунд вопросительно смотрела на Су Цюбай.

Старый водитель улыбнулся.

– Они все, как дети! Позвольте я разберусь в этом деле.  Я обещаю, что верну вам вашего брата в целости и сохранности.

Его слова поразили Ся Жунжун, когда она почувствовала, как что-то изменилось в ее сердце. Я даже не помню, когда в последний раз я могла на кого-нибудь положиться.

– Вы.................можете разрешить эту проблему?

Сначала она хотела отказаться, но по какой-то неведомой ей причине вместо отказа она произнесла эти слова.

– Это всего лишь пара пустяков. Не переживайте.

Су Цюбай с серьезным выражением на лице кивнул своей головой.

– Ну что ж, пусть будет так. Прошу вас не оказывайте им сопротивления, а просто приведите Сяо Му обратно.

 Ся Жунжун какой-то момент находилась в нерешительности, прежде чем озвучить свое предупреждение еще раз.

– Никаких проблем. Я всегда был крутым, когда дело касалось разрешения проблем подобного рода. В таком случае, я пошел!

И сразу же после этих слова Су Цюбай вышел, оставляя Ся Жунжун в комнате наедине с самой собой.

Все еще переживая по поводу того, что только что произошло, как в комнату вдруг зашла медсестра.

– Мисс Ся, это был ваш молодой человек?

Спросила она, лукаво усмехнувшись и принялась поправлять кровать, на которой сидела Ся Жунжун.

Ся Жунжун вздрогнула от неожиданности и хотела было объяснить, что это было не так, но под конец решила продолжать хранить полное молчание.

– Он действительно очень хороший человек. Он чуть было не лишился чувств, когда принес вас в госпиталь на руках. До того, как ваша семья успела приехать, это был он, кто помог организовать все ваши медицинские процедуры................

Медсестра продолжала говорить и даже не заметила, как Ся Жунжун неожиданно переменилась в лице.

Это был он, кто привез меня в госпиталь? Но..............разве Тетушка не говорила, что это был один из охранников?

 Ся Жунжун все еще не успев прийти в себя после осознания того, что произошло на самом деле, а медсестра бесстрастно продолжала говорить в том же духе.

– К тому же он и есть тот самый человек, которого, показывают по Интернету на двух видео, разве не так? Ну тот, который все время ввязывается в драки? В наше время это такая редкость, человек, встающий против насилия, но .............он немного вспыльчив. Вы должны его об этом предупредить.

После этих слов медсестра с улыбкой посмотрела на Ся Жунжун.

В ушах Ся Жунжун все еще звучали слова ее тети, которые она произнесла в прошлый раз, поэтому она просто признала слова медсестры.

И вдруг ее сердца внезапно екнуло!

Как я могла забыть!

Характере Су Цюбай! Драка, которую он устроил на перекрестке и избил ногами молодого наследника Li Group!

И пока расследование по этому делу все еще продолжалось, он ввязался в еще один инцидент со школьным преподавателем на Международной Конференции по обмену опытом!

И сейчас, я просто подставила его против Банды Уличных Гонщиков для того, чтобы он спас моего брата!

Понимая, что должно случиться что-то очень нехорошее, она решила позвонить до Су Цюбай, но быстро поняла, что у нее не было его номера телефона!

Тем временем Су Цюбай уже прибыл в Округ Янгу.

 

Это не шутки. Для решения такой опасной ситуации, будет неправильно, если я не приведу с собой ни одного из своих телохранителей.

Сначала я заеду к Брату Ву Су.  А потом я надеру зад*ицы этим маленьким засра*цам, даже небеса на этот раз им не помогут!

 

 

 

 

  1. [пп: Сяо Му и Ся Сяому один и тот же человек]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/417619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку