Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 15: Благословенный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 15: Благословенный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 15: Благословенный

Перевод: kedaxx

 

Су Цюбай зашел на свою страничку Weibo. К его огромному удивлению количество подписчиков увеличилось в тысячи раз и у него появилось даже еще больше сообщений!

Пробежавшись глазами по пришедшим сообщениям, он понял, что несколько СМИ действительно хотели взять у него интервью!

Кроме того, в интернете появились некоторые идиотские заголовки, которые слишком огорчили Су Цюбай..................особенно тот, в котором говорилось: Озверелый тип разбил спортивный автомобиль и покалечил людей!

К черту, да, это я разбил автомобиль, но когда-то это я покалечил людей?!

И только по прошествии какого-то времени Су Цюбай вдруг понял, что Дун Цзявэй все еще смотрела на него, поэтому он быстро отложил все свои мысли в сторону и показал ей объяснительное сообщение, которое он опубликовал.

И тем не менее, она все еще была намерена передать деньги ему, поэтому Су Цюбай пришлось заверить ее, что в следующий раз, если понадобится, он обязательно возьмет предложенную ею помощь.

Они оба снова сели на диван. Дун Цзявэй потихоньку пила воду из стакана, в то время как Су Цюбай сидел, как в рот воды набрав, не зная, что говорить дальше.

Он чувствовал себя неловко, особенно когда находился в комнате с такой красивой леди, поэтому он изо всех сил пытался найти какую-нибудь тему для разговора.

Довольно скоро старому водителю в голову пришла одна мысль.

Поскольку навигационная система теперь была напрямую подсоединена к его мозгу, то он, не теряя ни секунды сразу же добавил 10 очков в показатель Романтическая Ценность.

Однако, после минуты невыносимого ожидания так ничего и не произошло.

Су Цюбай решил не сдаваться и добавил еще 20 очков роста в тот же самый показатель.

Практически сразу же после того, как очки роста были добавлены, Дун Цзявэй, которая сидела напротив него, неожиданно поднялась и сказала.

– Мне нужно идти. У меня все еще есть кое-какие дела, которые я должна завершить в школе. Если я смогу чем-нибудь быть вам полезна, прошу вас дайте мне знать.

Дун Цзявэй наверняка чувствовала себя очень дискомфортно, потому что они действительно сидели, не произнеся ни слова довольно долгое время! Именно поэтому она захотела уйти.

Су Цюбай растерялся, когда услышал слова Дун Цзявэй. Как она могла уйти просто так, когда он распределил такое количество очков в Романтическую Ценность?

Настроение у него упало, но остановить ее уже Су Цюбай никак не мог. Когда он беспомощно стал проводить ее до дверей, как неожиданно произошла непредвиденная авария!

Как только Дун Цзявэй начала идти в направлении дверей, она неожиданно наткнулась на журнальный столик и упала. Стакан с водой выскользнул у нее из рук и упал на пол.

Су Цюбай инстинктивно бросился к падающей Дун Цзявэй и поймал ее в свои руки буквально за миг до падения. Ощущение ее тела и ее тепла разлились по его телу и в голове у него воцарилась пустота.

Когда он посмотрел вниз на Дун Цзявэй, он заметил, что ее одежда была мокрая и белая блузка под ее пиджаком плотно облегла ее тело. И после всего на ее плече четко вырисовывалась розовая лямка.

Дун Цзявэй пребывала в испуге. Но заметив странное положение, в котором они находились, ее красивое лицо моментально покрылось розовым румянцем. Старый водитель просто не мог совладать с собой, чтобы не поцеловать девушку.

– И-извините..............Не могли бы вы мне сначала помочь подняться на ноги?

Дун Цзявэй не осмеливалась смотреть Су Цюбай в глаза. Она закусила свою губу и прошептала; ее уши горели красным пламенем.

– О, эрр.............Извините.

Су Цюбай быстро помог ей подняться и начал безостановочно извиняться. Но на самом деле, про себя он кричал от возбуждения.

Эти тридцать очков роста все до одного стоят этого!!

Дун Цзявэй медленно поднялась, но сразу же нахмурилась, она ахнула и чуть было не упала еще раз.

– Что случилось?

С тревогой в голосе спросил ее Су Цюбай.

– Моя нога..............кажется она распухла.

Ее лицо все еще было красное, когда она смущенно посмотрела на Су Цюбай.

 

Распухла?

 

Су Цюбай занервничал. Но сразу же понял, что если такая леди как она, удариться по жесткому журнальному столику, то это может стать причиной того, что ее нога распухнет.

– Быстрее, вам нужно сесть. Позвольте я помогу вам.

Не колеблясь ни секунды Су Цюбай моментально предложил Дун Цзявэй присесть.

Дун Цзявэй хранила молчание. Хотя она была в нерешительности и страдала от боли, ее нога и в самом деле распухла. У нее не оставалось другого выхода как позволить Су Цюбай оказать ей помощь.

Стоя рядом с ней, Су Цюбай изо всех сил старался вспомнить, были ли у него в доме какие-нибудь медикаменты для лечения ушибов. Непроизвольно глянув вниз, Су Цюбай еще раз увидел промокшую белую блузку Дун Цзявэй.

Дун Цзявэй обратила внимание куда был устремлен взгляд Су Цюбай и поэтому она попыталась прикрыть себя рукой. Ее маленькое личико снова покраснело.

Су Цюбай засмущался еще больше, несмотря на то, что это произошло неумышленно.

Дун Цзявэй поняла, что в мокрой блузке   формы ее тела привлекали его внимание, поэтому она, слегка  приподняв голову вверх, тихим голосом спросила.

– Эрр...Можно мне переодеться в вашей ванной? Есть ли у вас фен?

– Да, фен находиться в шкафу, но ваша одежда..........

Су Цюбай побоялся, что она примет его за извращенца, поэтому он остановился на полуслове.

– Не переживайте, я справлюсь сама ….

Дун Цзявэй, кажется, догадалась о намерениях Су Цюбай. Ей было так стыдно, что она едва ли поняла, что он хотел сказать в конце.

Су Цюбай осторожно придерживая Дун Цзявэй за руку, помог ей дойти до ванной. Затем он принес стул, на котором она могла бы сидеть надлежащим образом и перед тем, как выйти, закрыл за собой дверь.

Снова сев на диван, он почувствовал, что душевное состояние у него снова нарушилось, особенно когда до него начали доноситься тихие шорохи снимаемой одежды.

Боже мой...............Я же джентльмен! Не смей подглядывать! Не смей подслушивать!

Бормоча эти слова себе под нос, старый водитель не выдержал и посмотрел в ее сторону.

Он больше не мог сдерживаться. Дун Цзявэй была такая красивая! Ее внешность и фигура были под стать кинозвезды!

Судя по прекратившемуся шороху, должно быть она закончила раздеваться, и в этот же момент из ванной послышался звук фена. Су Цюбай для успокоения выпил стакан воды, не смея даже представить себе, как она могла выглядеть в данный момент.

Это – грех!

Когда все стихло, из ванной послышался голос Дун Цзявэй.

– Я закончила, вы можете войти.

Без промедления Су Цюбай побежал в сторону ванной и тихонько приоткрыл двери.

Естественно, Дун Цзявэй уже была одета свою высушенную блузку. Старый водитель был своего рода разочарован, но старался не подавать виду и оставаться спокойным.

Осторожно придерживая Дун Цзявэй за руку, пока она выходила из ванной, он мог чувствовать запах, который исходил от ее тела.

После того как Су Цюбай помог ей присесть на диван, он немного помедлил, а затем тихим голосом спросил.

– Позвольте мне осмотреть вашу ногу. Если она сильно распухла, то я должен буду отвезти вас в госпиталь.

Но Дун Цзявэй смущенно отказалась от его предложения, вспоминая о том, что произошло ранее.

Су Цюбай тоже было немного не по себе. Он действительно не имел других намерений, кроме как осмотреть ее распухшую ногу. Кроме того, она пришла, чтобы поблагодарить его. Он просто не имел морального права оставлять ее с таким повреждением!

Размышляя над тем, как можно было ей помочь, неожиданно в голову Су Цюбай пришла одна замечательная мысль.

Если я не ошибаюсь, то в меню навигационной системы в перечне добавления навыков кажется был навык Медицинское Мастерство!

Настроение у Су Цюбай резко улучшилось и своей голове он принялся за поиски. В конечном счете он обнаружил, что навык Медицинское Мастерство подразделялся на большое количество    разных видов!

После просмотра всех разных вариантов он выбрал Мастерство Массажа и добавил к нему двадцать очков роста.

Внезапно он почувствовал, что в его мозг поступили знания навыка массажиста и были добавлены знания о распределении точек акупунктуры и сухожилий в организме человека. Похоже, на протяжении всего этого времени в его мозг поступала вся эта информация.

Затем Су Цюбай с тревогой посмотрел в сторону Дун Цзявэй и сказал.

– И все-таки позвольте я осмотрю вашу ногу. В свое время я занимался изучением техники массажа и возможно смогу вылечить вашу опухоль.

Слова Су Цюбай были искренними и чистосердечными!

Дун Цзявэй немного насторожилась. Затянувшееся молчание сделало ее невероятно нервной и она затруднялась найти причину, чтобы отказаться от его помощи; М-р Су, который сидел напротив ее не произнес ни слова.

И вдруг, после довольно продолжительного молчания он неожиданно заявляет, что раньше занимался изучением массажа.............Могло ли быть такое, что он был...................

С этой мыслью Дун Цзявэй отклонила его предложение и заверил Су Цюбай, что после того, как приедет домой, она просто наложит себе марлевую повязку.

Но как мог Су Цюбай позволить ей уйти в таком состоянии? Он даже не смог воспользоваться возможностью ей помочь. Он не хотел упускать такого уникального шанса и позволить ей уйти.

Поэтому он настоял на своем и начал медленно приближаться к Дун Цзявэй.

Дун Цзявэй встревожилась еще больше. Ей очень хотелось сказать нет, но он спас ее отца. В конце концов у него могли быть только хорошие намерения............

После некоторых усилий Су Цюбай удалось снять туфлю на высоком каблуке.

Дун Цзявэй вздрогнула, когда Су Цюбай положил свою руку ей на ногу. До этого времени еще ни одному мужчине не было позволено   прикоснуться к ее ногам. Ей было стыдно и в то же время это ее раздражало.

Но в следующий же момент из его большой руки передалась особая энергия. Дун Цзявэй почувствовала, как боль начала стихать и в том месте, где была опухоль, чувствительность постепенно стала притупляться.

Но все равно боль в ноге все еще была невыносима. Если бы не ее самообладание, то она бы давно уже закричала бы от боли и тогда он бы точно опозорилась бы перед ним.

Су Цюбай не заметил реакцию Дун Цзявэй. Он просто почувствовал, что ее нога перестала быть раздутой, как это было раньше.

Он с головой погрузился в стоящую перед ним задачу и приступил к массажированною ноги, после чего опухоль начала спадать под его внимательным присмотром.

Нога Дун Цзявэй и в самом деле была сильно распухшая. Иначе она бы не испытывала такой невыносимой боли при ходьбе.

Они оба находились в довольно соблазнительной и провоцирующей ситуации, но благодаря серьёзности Су Цюбай, Дун Цзявэй перестала чувствовать скованность и напряжение и вместо этого даже стала ощущать чувство натурального комфорта.

И когда массаж был закончен, она даже ощутила легкую досаду.

– Уже готово?

Видя, что Су Цюбай встал на ноги, тихим голосом спросила Дун Цзявэй.

– Да..........Опухоль сошла. Попробуйте пройтись.

От удовлетворения Су Цюбай усмехнулся.

Дун Цзявэй осторожно встала после того, как снова надела свои высокие каблуки. По началу у нее все еще была какая-то настороженность, но после нескольких проделанных шагов она поняла, что на самом деле она почувствовала себя намного лучше. Боль исчезла!

– Моя нога и в самом деле исцелилась! Вы такой талантливый!

 Изумленная, Дун Цзявэй смотрела на Су Цюбай с широко раскрытыми глазами.

От смущения Су Цюбай заулыбался, он просто не знал, что сказать. Он всегда стеснялся в присутствии леди, не говоря уже о том, что это была очень красивая леди.

После всего случившегося они оба почувствовали, что стали ближе друг к другу.

Некоторое время они продолжали болтать, прежде чем сотовый телефон Дун Цзявэй зазвонил. Она почувствовала себя очень неудобно, увидев номер телефона звонившего.

После того как она ответила на звонок, послышался отвратительный голос.

– Мисс Дун, вчера вы отказались смотреть со мной кино. Вы действительно хотите, чтобы я преподнес вам урок?

 

[пп: Weibo – китайская версия Фейсбука.]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/396538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Столько очков потратил блин на фигню 😓не проще было прокачать супер способность какуенибудь и завоевать девушек, спасать там красавиц ХД а так что это будто приворотное зелье не искренне, печально как то 😒нужно было все очки в массаж хотяб 😏
Развернуть
#
...........да! я как мама 3 детей абсолютно с вами согласна)
Развернуть
#
не рофл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку