Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 5: Спасибо Пань Цзиньлянь -1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 5: Спасибо Пань Цзиньлянь -1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 5: Спасибо Пань Цзиньлянь -1

Перевод: kedaxx

 

 

Услышав слова произнесенные Су Цюбай, Ву Далан продолжал сохранять спокойствие, но на лице Ван Ганьнян появилось выражение недоверия.

- Маленький брат, а ты уверен, что сможешь преодолеть двести миль всего лишь за полчаса? Прошу тебя, будь реалистом.

Ван Ганьнян закусив свою нижнюю губу, недоверчиво посмотрела на Су Цюбай.

- Старушка, когда ты видела, чтобы мой брат хвастался? Если он говорит, что может это сделать, даже если бы это был две тысячи миль за полчаса, то он говорит ничего кроме правды. Как ты смеешь сомневаться в его словах?!

Ву Сун сразу же расстроился.  Он сердито посмотрел на Ван Ганьнян широко раскрытыми глазами. Старушенция испугалась и на ее лице появилось выражение неописуемого страха.

- Ты прав, Ву Сун. Если твой брат говорит, что ему требуется всего лишь полчаса на преодоление двухсот миль, то даже если ему придется лететь по небу, он сможет это сделать.  Я просто взболтнула не подумав.

Ван Ганьнян еще несколько раз принесла свои извинения, но Су Цюбай все равно мог видеть недоверие в ее глазах.

- В таком случае Ван Ганьнян ты можешь присоединиться к брату Ву Сун и его жене, поскольку кажется ты все еще не веришь в это. Но потом ты убедишься на своем собственном опыте.

Су Цюбай рассмеялся про себя. Позже я покажу этой старушенции, что такое автогонки! Поскольку ограничений скорости или светофоров на его пути не было, то его не смогут оштрафовать за превышение скорости! Думая об этом, он стал с нетерпением ждать того момента отправления.

Хотя Ван Ганьнян неоднократно отказывалась от сделанного ей предложения, но в конечном итоге она согласилась сесть в пассажирское кресло, под сердитым взглядом Ву Сун.  Су Цюбай пристегнул на ней ремень безопасности, после чего старушенция до такой степени перепугалась, что начала рыдать.

- Почему ты плачешь, Ван Ганьнян? Ты же не думаешь, что я заставляю насильно следовать за нами, не так ли?

Ву Сун посмотрел на старушенцию через окно и фыркнул.

- Шериф Ву, вы должно быть шутите. Быть привязанной здесь...................... Я – счастлива! Счастлива.......................

Она снова разрыдалась, не закончив свое предложение.

Не желая больше тратить свое время на старушенцию, Ву Сун посмотрел на Пань Цзиньлянь и Ву Далан.

- Мой брат и моя невестка, желаю вам доброго сидения. Пожалуйста сообщите мне, если вы чувствуете себя комфортно. В скором времени  скорость может в значительной степени увеличиться.

Пань Цзиньлянь и вы Далан наконец то кивнули в знак согласия. Они выглядели немного обеспокоенными.

Распрощавшись, Су Цюбай попросил Ву Сун нажать на кнопку на дистанционном управлении, если в этом появиться какая-то необходимость и он сразу же вернется обратно.

После чего они оба обняли друг друга на прощание и Су Цюбай сел в кресло водителя.

- Прошу всех сидеть спокойно. Потому что я собираюсь позволить вам испытать таинственную силу будущего, которая будет возможна только через двести лет. Итак, поехали................................

Прокричал Су Цюбай и пристегнул свой ремень безопасности. Затем он включил первую скорость и нажал на сцепление. Машина сразу же начала двигаться вперед.

Манипулирование рулевым управлением было всего лишь стимулом для такого опытного водителя, как он.

Подавать сигнал, ускоряться и менять передачи. Су Цюбай чувствовал, что на протяжении всех этих лет он ездил на своем такси, ни никогда не был так восхищен, как сегодня.

Дорога династии Сун была прямой, и на пути повстречалось всего лишь несколько человек. Иногда встречались лошади, но они сразу же уступали дорогу, отпугнутые звуком сигнала.

Скорость такси постепенно увеличивалась. Восемьдесят миль. Сто миль, сто двадцать миль..........................

Су Цюбай был возбужден. Он управлял машиной играючи и чуть было не угодил в находившуюся на его пути канаву. Это так напугало Ву Далан и Пань Цзиньлянь, что они сразу же схватились друг за друга.

Что касается Ван Ганьнян, то от пережитого страха она чуть было не потеряла сознание сразу же после того, как машина выехала из Округа Янгу.....................................

Успешно доставив Ву Далан и других в Округ Цинхэ, Су Цюбай вернулся домой при помощи навигационной системы. Думая о том, что произошло сегодня, доставляло ему необычайную радость.

Его навигационная система была поощрена еще 10 очками роста после того, как он еще проехал какое-то расстояние.

Су Цюбай после недолгого замешательства все-таки сумел разобраться в том, каким образом зарабатывались дополнительные очки, которые он получил. Это произошло, потому что он отвез Пань Цзиньлянь в Округ Цинхэ!

 

Спасибо Пань Цзиньлянь. Очки роста – это превосходная штука.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/375168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Оке, ееее бой
Развернуть
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку