Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 5: Спасибо Пань Цзиньлянь - 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 5: Спасибо Пань Цзиньлянь - 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 5: Спасибо Пань Цзиньлянь - 2

Перевод: kedaxx

 

 Су Цюбай с нетерпением открыл интерфейс добавления навыков и начал тщательно изучать их все один за другим. На этот раз он вел себя осмотрительно, после того как совершил ошибку и в то утро распределил все очки роста в один и тот же навык - Романтическая Ценность.

Однако, после некоторого размышления, он оказался еще в большей нерешительности. Он так и не знал какой навык ему все же следовало бы добавлять. Поэтому перед тем, как предпринимать какие-либо действия, Су Цюбай решил хорошенько подумать и вернуться к этому вопросу по возвращении домой.

Был уже почти полдень, поэтому Су Цюбай решил сначала пообедать.  А потом он отправиться в мясной магазин и оставит там на хранение свое мясо белого тигра.

Буквально за секунду до того, как должен был загореться красный свет, он остановил свою машину, как вдруг он увидел спортивный автомобиль Мерседес Бенц, который на огромной скорости двигался с противоположной стороны. Водитель не собирался останавливать свою машину, хотя он уже приближался к переходу зебры.

Конечно же, он пронесся мимо на красный свет!

Су Цюбай чувствовал, как сжалось его сердце, когда он увидел, что в тот момент старик пересекал дорогу, и в следующий же момент он был сбит автомобилем!

Он прекрасно понимал, что ситуация была хуже некуда, после того как увидел летящего в воздухе старика, перед тем как-тот тяжело приземлился на асфальт!

На перекрестке на несколько секунд воцарилась полнейшая тишина. Но после этого место превратилось в кромешный хаос, так как люди начали кричать и реагировать.

Су Цюбай пробила дрожь, пока он сидел за рулем своей машины. Он уже мог предположить судьбу старого человека, даже не глядя на него. Никто не смог бы остаться в живых, после такой ситуации.

Возможно, старик в последнюю секунду все еще мечтал о встрече со своей дочерью дома, но в этот момент они были разъединены в разные миры.

Неужели нет никакого пути для его спасения?

Су Цюбай никак не мог избавиться от этих мыслей в своей голове, и потом..........................у него вдруг появилась идея.

Черт, кто сказал, что ничем уже не поможешь! У вас есть я! Я могу спасти вас!

Не теряя больше ни секунды, Су Цюбай быстро открыл интерфейс добавления навыков. Когда был в нерешительности и не знал куда лучше распределить 10 очков роста, там он увидел опцию под названием 'Обращать Направление Времени'!

Понимая, что это была его последняя надежда, Су Цюбай быстро кликнул на ОК!

Вернуть обратно время: 2 минуты.

  • Происходит распределение очков роста.
  • Активируется навык.
  • Пожалуйста, будьте готовы............

 

После этих слов навигационной системы Су Цюбай почувствовал, как что-то промелькнуло у него перед глазами. Он обнаружил себя все еще сидящим в машине, но на месте, в котором был две минуты тому назад.

 

Сработало!

 

Су Цюбай нажал на педаль газа после того, как понял, что смог повернуть время вспять. Он все еще находился на приличном расстоянии от перекрестка.  Он мог бы предотвратить трагедию, при условии, что доберется туда первым.

Старый водитель никогда еще не был таким обеспокоенным за всю свою жизнь. Его сердце учащенно забилось, когда вдалеке он увидел зеленый свет светофора.

Очень скоро он загорится красным, и старик начнет пересекать дорогу, перед тем как будет сбит красным спортивным автомобилем.

Картина от предыдущей аварии постоянно стояла перед глазами Су Цюбай, подгоняя его ехать быстрее.

Он почти что доехал до перекрестка, как неожиданно какая-то машина остановилась прямо перед ним. Су Цюбай посигналил пару раз, но все оставалось по-прежнему.

Время горения зеленого света светофора подходило к концу. Если он пропустит этот момент, то он пропустит его навсегда!

На проклятие времени не осталось.  Он открыл дверцу своей машины и выскочил наружу, после чего начал бежать как сумасшедший. Машина пронеслась мимо него, но он не обращал на это больше никакого внимания.

[ппк: Это машина, которая остановилась перед машиной Су Цюбай раньше, а не красный мерседес.]

На тот момент в голове у Су Цюбай была только одна единственная мысль, и это было - спасти старика любой ценой!

Когда он наконец то добежал до перекрестка, то цвет светофора уже загорелся красным светом и старик уже шагал по пешеходному переходу.

- Дедушка, остановитесь!

Сейчас он уже мог различить свистящий звук приближающегося спортивного автомобиля. Су Цюбай закричал, что было сил и ринулся вперед.

Старик перестал идти и в тот же момент спортивный автомобиль промчался через пешеходный переход.

Разум Су Цюбай помутился. Он был всего лишь в нескольких метрах от старика. У него не было времени на обдумывание. С оставшейся у него силой он рванулся в сторону старика, отталкивая его вместе с собой.

И все же, спортивный автомобиль буквально задел тело Су Цюбай.

 

БУМ!

 

Су Цюбай упал на землю переворачиваясь несколько раз, держа в своих объятиях старика.

Неожиданно на перекрёстке послышался скрип тормозов, но в голове у Су Цюбай весь мир находился в полнейшей тишине.  Услышав покашливание старика рядом с собой он знал......................что успел!

- Вы в порядке? Вы что хотите притвориться, лежа на земле? Вот что я вам скажу, у меня есть видеозапись, установленная в моем автомобиле.

Перед глазами у Су Цюбай все плыло. Он только что собрался передохнуть. Вокруг них стало собираться все больше и больше народу прежде, чем были услышаны эти слова.

Су Цюбай сразу же понял, что они прозвучали из уст водителя спортивного автомобиля. Он пришел в ярость!

Когда Су Цюбай поднялся на ноги, то оказалось, что у него был расцарапа лоб и кровь во всю текла прямо вниз.

Толпа отступила пару шагов назад, когда увидела, что он поднялся на ноги.

- И не пытайтесь запугать меня. Кстати, то что из вашей головы идет кровь – это ваши личные проблемы. Вы сами пошли со мной на таран. Я даже не заикаюсь о том, что вы разбили мою машину!

Водитель спортивного автомобиля оказался молодой человек лет двадцати. Он был чисто одет.  Возможно, у него были плохие привычки, потому что он выглядел больным. Уголки его губ поднялись вверх и в его глазах не были ни капли раскаяния, когда он говорил об этом.

Не говоря ни слова, Су Цюбай вышел вперед и врезал ему в живот!

Я потратил целых 10 очков роста и чуть было не умер, чтобы исправить то, что ты натворил, и ты еще осмеливаешься разговаривать со мной в таком тоне!

Если я не проучу тебя как следует сегодня, то ты точно подумаешь, что я просто какой-то таксист!

- Ты .....................да как ты смеешь поднимать на меня руку!

Молодой человек не ожидал, что Су Цюбай ударит его в живот. Он сразу же упал на землю только после одного единственного удара.  Он все еще не веря своим глазам посмотрел вверх в сторону Су Цюбай.

- Ударить тебя! Хе-хе ..............................Если я не убью тебя сегодня, то я буду сожалеть о Пань Цзиньлянь!

После этих слов Су Цюбай бросился вперед и начал избивать молодого человека, как только мог. Толпе наконец то удалось оторвать Су Цюбай после долгих уговоров. Лицо молодого человека, лежащего на земле, было все в крови. Он был настолько перепуган, что даже расплакался.

- Молодой человек...........................ладно, забудь об этом.  Я в порядке, спасибо..................

Когда Су Цюбай собирался еще отвесить молодому человеку пару тумаков, откуда-то сзади вдруг послышался старческий голос. Обернувшись назад Су Цюбай увидел, что это был тот самый старик, которого он спас.

- Дедушка, не беспокойся. То, что произошло сегодня было не таким уж простым делом, как это кажется на первый взгляд. Это просто был вопрос между жизнью и смертью!

Су Цюбай был очень рад видеть, что старик был в полном порядке. Поэтому он решил, что должен был преподнести молодому негоднику еще парочку уроков.

Если бы не 10 очков роста, которые он заработал и не навигационная система с опцией обращения обратного времени, то последствия через пару секунд могли бы быть самыми трагичными!

Внезапно, после тог, как он заговорил, из толпы раздался голос какой-то женщины.

- Кто смеет бить моего брата?!

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/375443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Можно вставлять картинки с этими китайскими персонажами? Они же должны быть.
Развернуть
#
картинки если появятся, я сразу же их вс отдельной главой 'Изображения' и опубликую...
а эти сама по ассоциации выбрала в интернете, так как знаю, что картинки любят все...
я сама их обожаю......................☺♪♪
Развернуть
#
а если вы имеете ввиду 'Исторические Персонажи', о которых идется речь вообще...то поищу............😁
как не поискать..................может вы тоже глянете и мне ссылочку............☺♪♪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку