Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 210 — Вымогатели. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 210 — Вымогатели.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 — Вымогатели.

Ну и по возвращении на горную вершину, мир наконец-то обрёл своё обыденное спокойствие. На этой горе Одного Пальца и в этом монастыре Одного Пальца, монах и обезьяна, стояли на коленях в алтарном зале, на протяжении целого дня и целой ночи.

Ну и, хотя он и был прощён, а также, его как бы, поняли женщины, это было не важно, ведь Фанчжэн, всё еще думал, что он совершил, что-то очень неправильное. Ему нужно было принять своё наказание. Такова была карма. Карма, которая принадлежит именно ему, и которая не имеет ничего общего, с тем прощением, что он и получил от других людей.

Ну и вся текущая ситуация с воровством, закончилась лишь усиленными страданиями Обезьяны-самца. Он по своей натуре, всё еще был диким, и сейчас, он часто думал о том, как бы увильнуть от наказания или же, о том: как бы ему повалять дурака. Ну и в особенности, это происходило тогда, когда он видел Одинокого Волка, который свободно бегал по двору, прямо перед его мордочкой и в такие моменты, Обезьяна-самец, всем сердцем желал к нему присоединиться. Однако же, его хвост был прижат к земле, этим монахом, который и находился перед ним. Ну и для него, не было никакого способа, сбежать из текущей ситуации, кроме как покорно отстоять на коленях определённое время, пока его не отпустят.

Ну а тем временем, на подножии горы...

В тот момент, когда мотор огромного автобуса наконец-то ожил, деревенские жители проводили съёмочную команду «Несравненной Красавицы» из деревни. Затем, всё, кажется, что вернулось к своему исходному, спокойствию и тишине. Многие люди, сейчас улыбались лучезарными улыбками. Ну и одним из них, был Ван Югуй.

“Деревенский Старейшина, а почему вы улыбаетесь?” — С любопытством спросил Псина Сун.

“Да, просто так, просто, просто, так. Ты в будущем, обязательно об этом узнаешь. Ну а пока, это секрет! Ха-ха-ха...” — Ван Югуй рассмеялся, перед тем как уйти.

Он оставил всех этих провожающих людей, в озадаченном состоянии.

Ну а в автобусе, Ли Сюэ-ин наблюдала за тем, как гора Одного Пальца, потихоньку исчезает в темноте. Меланхоличный взгляд, промелькнул в её в глазах.

“Сестрёнка Сюэ-ин, ты будешь по ней скучать?” — С любопытством спросила Сяолю.

Ли Сюэ-ин покачала головой: “Я буду скучать лишь по ощущению расслабленности. Ведь как только я покину гору Одного Пальца, я в очередной раз, буду жуть как занята. Забудь об этом и давай больше не будем, об этом, говорить. В общем: я немного покемарю. Разбуди меня, когда мы прибудем на место.”

“Хорошо.” — Ответила немного озадаченная Сяолю.

Ночь без каких-либо событий, наконец-то прошла. Ну и на следующий день, Обезьяна наконец-то поковыляла наружу. Ну и если вспоминать о событиях прошлой ночи, то этот самец обезьяны, наконец-то уступил деспотичной силе Фанчжэна. Он был выпущен на “свободу” только тогда, когда он поклялся и пообещал никогда больше не воровать. И всё же, сам Фанчжэн, всё еще, так и не вышел из алтарного зала...

Одинокий Волк сунулся мордой в алтарный зал и провыл: “Аббат, уже пришло время, чтобы приготовить нам всем еду.”

“Амитабха. Этот Нищий Монах, уже вам сказал, что он будет стоять на коленях, по два дня, за каждый день на коленях, который проведёт в алтарном зале, Обезьяна. Поэтому никакой еды и готовки!” — Сказал Фанчжэн.

“Аббат, ты просто не можешь, не есть. Если ты не будешь кушать... То Белка усохнет от голода.” — Одинокий Волк стрельнул взглядом в Белку.

Белка поспешно спрятала кедровые орешки, которые были в её лапках, за своей спиной. Ну и, хотя она и не понимала, что сейчас говорил Одинокий Волк, это было не важно, ведь этот длительный период их общего взаимодействия и их высокий интеллект, позволил им понимать большинство вещей, чисто на основе контекста. Белка-самец сказал Фанчжэну: “Аббат Фанчжэн, я и вправду усохну от голода. У вас вообще есть, хоть толика сострадания в сердце? Разве вы хотите увидеть, как от меня останутся лишь кожа да кости?”

Обезьяна-самец погладил свой скорченный животик и сказал, с невесёлой улыбкой на лице: “Аббат, я знаю, что я был неправ. Я тебе гарантирую, что я больше никогда не буду красть. Ну и если ты не позволишь мне что-нибудь брать, то я точно, не буду это брать!”

Ну и высказав эти слова, Обезьяна в тайне от Фанчжэна, забрала кедровые орешки, которые Белка и прятала сейчас, позади себя...

Фанчжэн встречал этих животных, лишь своей спиной и поэтому он был не в курсе, что данное трио, сейчас и делало, ну и так же, он даже и не заботился о том, что они вообще и делали. Вместо этого, он посмотрел наверх и проговорил мемориальной табличке, Десяти Тысяч Будд: “Этот Нищий Монах, должен был сделать то, что он и говорил, что он сделает. Никакой еды, означает о том, что и вправду, не будет никакой еды! Даже если это и приведёт к нашему, общему, голоданию!”

Эти три животины, в печали разбрелись, кто куда. Затем, от нечего делать, они лениво развалились под деревом бодхи... Ну и, хотя, они и смогли бы найти себе, ну хоть чего-нибудь поесть, всё же, они чувствовали, что их дни, будут лишь блеклыми и безрадостными, если Кристаллического Риса, у них не будет, в качестве основной пищи...

Ну и в этот самый момент, Обезьяна и на самом деле, сожалела о воровстве нижнего белья. Из-за того, что это воровство было “немного весёлым”, ему придётся голодать в течение двух дней... Что за огромная потеря!

Так прошёл еще один день и взошедшее солнце, возвестило о начале нового дня. Ну и с началом этого нового дня, три животины, услышали инструкции Фанчжэна, высказанные очень слабым голосом: “Одинокий Волк, Обезьяна, подойдите ко мне на минуточку.”

Эти три животины, всё это время, сидели снаружи, как бы на страже. Ну и они, тут же рванули внутрь, когда Фанчжэн, их, собственно, и позвал.

Одинокий Волк спросил: “Аббат, что случилось?”

“Помоги мне встать. Мои ноги, онемели...” — С горечью произнёс Фанчжэн.

Одинокий Волк: “@#$%…"

Обезьяна подошла к Фанчжэну и они вместе, помогли ему встать. Фанчжэн произнёс: “Обезьяна-самец, ты за это голодное время, всё обдумал, и ты смог понять свои ошибки?”

Обезьяна тут же кивнула.

На что Фанчжэн и ответил: “Ну раз ты всё понял, то это означает, что ты, всё-таки, покаялся.”

Обезьяна продолжала кивать.

“Ну и раз ты покаялся, то принимай своё наказание. В будущем, ты будешь ответственен за то, чтобы подметать дворы нашего монастыря. Так что хватай метлу. И если к завтраку хоть один листочек, всё ещё останется на земле, то количество твоей еды, будет сильно уменьшено.” — Сказал Фанчжэн.

Обезьяна-самец чисто на подсознательном уровне продолжал кивать, перед тем как внезапно рухнуть на землю. Нет, так не пойдёт! Он практически попался в ловушку Фанчжэна, ну и затем, он внезапно, воскликнул: “Но разве я не стоял на коленях в качестве наказания? Почему я, всё ещё, должен получать наказания?”

“Они нужны, чтобы ты осознал, все свои дурные проступки. Подобное осмысление и является твоим наказанием. Ладно, давай, приступай уже к работе. А я, пока приготовлю нам завтрак. Естественно, ты можешь выбрать и отказ от подобной работы. Ну и за отказ, ты просто, больше не получишь еды, только и всего.”

Обезьяна подумала о еде и затем, вновь посмотрела на двор. Она стиснула зубы. Разве этот двор и вправду очень большой? Я его подмету!

Затем, Обезьяна подняла метлу и начала имитировать Фанчжэна, в его каждодневном подметании двора. Она делала это довольно-таки искусно, но уже вскоре, она поняла, что подметание листьев, было не такой уж и простой задачей. Если она в подметании, использует слишком много силы, то листья вместо того, чтобы собираться в кучу, просто брали и разлетались в воздухе, в разных направлениях. Ну а если она в подметании, использует слишком маленькое количество силы, то листья так и будут лежать на земле, словно прилепленные. Так же, если она будет махать метлой, слишком быстро, то она точно будет пропускать в подметании, некоторое количество листьев... Ну и в жуткой беспомощности, Обезьяна, могла лишь уменьшить скорость подметания. Вся эта медленность подметания и реально мучала Обезьяну, из-за её нетерпеливой “обезьяньей” натуры. Но она смирилась с этими мучениями, когда она смогла поймать своим носом, рисовый аромат, который доносился до неё, с заднего двора!

Вскоре, Обезьяна обнаружила нечто, что начало её беспокоить. Ну и когда она доходила в подметании, до какого-нибудь края двора, дерево бодхи, к тому времени, уже успевало сбросить листья, где-то еще! Ну и после того, как она подметала одну определённую зону во дворе, ей чуть позже, приходилось туда возвращаться, для уже повторного подметания. Она тут же почувствовала жгучее желание выбросить эту метлу к чертям собачим, и она хотела начать забастовку. Но затем, подумав о завтраке и о том, как Фанчжэн кланялся в алтарном зале, на протяжении двух дней, ради неё, Обезьяна почесала задницу и стиснула зубы. Ну и чувствуя нескончаемое несчастье, она, лишь продолжала подметать...

Готовка риса от шеф-повара Фанчжэна, была довольно-таки простой. Он помыл котелок, залил туда воду и засыпал туда рис. Он сложил некоторое количество дров в топку и разжёг огонь, ну и всё что ему теперь оставалось делать, это лишь ждать. Ну и когда он использовал смартфон, он к тому же, в тайне и время от времени, посматривал и следил за Обезьяной.

Упорство Обезьяны, намного превысило все ожидания Фанчжэна. Он думал, что Обезьяна точно сдастся и бросит это дело, после того, как она повстречается с парой проблем, но он никогда не ожидал, что данная обезьяна, будет и вправду настолько серьёзной в подметании. Ну и к тому же, Фанчжэн кивнул, когда он и увидел эту сцену. Эта Обезьяна и вправду была, не неисправима.

На заднем дворе, Фанчжэн присел на стул, когда он и открыл Вичат. Там в приложении, для него выскочило несколько десятков запросов, на добавление в друзья! Ну и при тщательном осмотре, все эти запросы, имели на себе фотографии со знакомыми лицами. Юй Гуанцзэ, Линь Дунши, Ло Ли, Старый Тао, Сяолю, Сяолин и так далее... Ну и так же, там в запросах, была и Ли Сюэ-ин. Фанчжэн принимал эти запросы, один за другим.

Затем, он понял, что его добавили в чат-группу под названием, “группа Несравненной Красавицы”.

Ну и в тот момент, когда он присоединился к группе, он увидел там, жаркую дискуссию.

“А вы слышали? Вымогатели опять начали нападать на людей, после того как они затаились на пару дней. Говорят, что даже мобильные телефоны теперь были в зоне риска, из-за этих вымогателей.”

“Я так же об этом слышала. Даже у Американской службы ФБР, смогли угрозами, выудить деньги.”

“Новый фильм кинокомпании Дисней, был украден этими хакерами. Теперь они используют этот фильм, чтобы получить за него выкуп. Тем не менее, Дисней отказывается за него платить, и к тому же, они обратились за помощью к ФБР. Но эти люди из Федерального Бюро Расследования, были точно мастерами комедии. Они и на самом деле им сказали, чтобы они заплатили выкуп за фильм...”

“Этот мир всё быстрее и быстрее скатывается в безумие. Ну и хакеры в последнее время, так же, как-то сильно, обезумили. Они и на самом деле, в открытую вымогают деньги, у всего мира! Что за беззаконие.”

“Ох ты? Почтенный Фанчжэн вступил в нашу группу!” — Кто-то под никнеймом Сяолин в Ветрах, воскликнул.

Ну и после этого, их тема для разговора, тут же устремилась в абсолютно другую сторону.

“Почтенный Фанчжэн, вы пришли? Сёстры, поприветствуйте его!”

Ну и затем, фотографии с разнообразными соблазнительными позами, тут же появились в чате. Ну и после того, как он на них и взглянул, Фанчжэн написал: “Амитабха. Покровители, мне было приятно с вами повидаться. Прощайте.”

http://tl.rulate.ru/book/17996/560074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку