Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 209 — Доброта превосходит образцовую (идеальную) красоту. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 209 — Доброта превосходит образцовую (идеальную) красоту.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 — Доброта превосходит образцовую (идеальную) красоту.

Ну и после кратковременной утраты дара речи, данные женщины, внезапно и коллективно, разразились оглушительным смехом.

Фанчжэн был ошеломлён, когда он это и увидел. Что вообще тут происходит? Они на него, не злились, в место этого, они лишь смеялись?

Красивая девчонка, с чёрной родинкой под её подбородком, смеялась наиболее нелепо, когда она указывала пальцем, на Фанчжэна: “Мастер, я думала, что вы никогда об этом, и не упомяните. Я никогда не ожидала... Ха-ха-ха... Я просто умираю от смеха. Вы сучки крашеные, а ну вернули мне все деньги, которые вы у меня и забрали! Ва-ха-ха-ха... Я знала, знала! Почтенный Фанчжэн, никогда бы не стал, меня подводить!”

Остальные женщины, начали из-за чего-то, выражать сожаление: “Почтенный Фанчжэн, ну почему вы такой чистый и невинный? Вам всего лишь, нужно было притвориться, как если бы подобное происшествие, никогда и не происходило. Буу-хуу! Моя зарплата за месяц... теперь стала чужим достоянием...”

“Верно, верно, Почтенный Фанчжэн, вы в своей невинности, просто невыносимы. Я всё ещё хочу вернуться домой и хочу хвастаться напропалую, перед моими сёстрам, что вот этот вот монах на фотографии, насколько в меня влюбился, что он решил украсть моё нижнее бельё.” — Сказала другая женщина, которая носила очки, и которая сейчас старалась изо всех сил, сдержать смех.

Фанчжэн ошарашено посмотрел на эту женщину в очках. Кто-нибудь, может ему объяснить, что блин сейчас происходит?

Ли Сюэ-ин так же была ошарашена. Ну и подобное изменение в эмоциях, происходило и с Юй Гуанцзэ. Линь Дунши и остальные мужчины, сейчас, так же, были полностью ошарашено-охреневшие. Подобный вопрос, сейчас болтался, у каждого из них, в голове: «Что за чертовщина, сейчас, блин, происходит?»

Ли Сюэ-ин не могла сейчас не спросить эту красотку с родинкой: “Сяолин*, что происходит?”

*Я не знаю, новый ли это персонаж, или он изменил Сяолю на Сяолин.*

Сяолин улыбнулась: “На самом деле, мы обнаружили что в тот злополучный день, именно Обезьяна и крала наше нижнее бельё. К тому же, там в воровском составе, была ещё и белка. Она даже прошмыгнула под одеяло, к Ло-Ло. Это всё выдало ей настолько огромный испуг, что она даже не осмелилась издать и звука. Ну и к тому же, Обезьяна была не очень-то и искусной в своём воровском ремесле. Я её услышала и первое о чём я подумала, что кто мне, прокрался вор. Я не осмелилась двигаться чтобы “его” не спугнуть или спровоцировать, ну и чуть позже, я смогла бросить на “него” взгляд и, собственно, я и смогла, этого вора, рассмотреть. Я нашла эту обезьяну-вора довольно-таки милой и поэтому я ничего и не сказала. Ну и вправду, кучка девок, которые спали как свиньи, только на следующий день поняли, что их нижнее бельё, было украдено. Ха-ха-ха...”

“Но почему ты не сказала об этом раньше? И почему ты не рассказала нам ничего, раз ты знала об этом “воровском” происшествии?” — Спросила Ли Сюэ-ин, нахмурив брови.

Сяолин ей и ответила: “А что я должна была сказать? Я должна была сказать, что Почтенный Фанчжэн украл наше нижнее бельё? Это бы запятнало его репутацию. Ну и после некоторых размышлений, я решила просто забыть об этом деле. Ну и позже, я рассказала об этом остальным девочкам, и они все подумали, что это было довольно-таки мило. В общем: мы не стали делать из мухи, слона. Ну и самое главное, просто взгляни в эти чистые глаза Почтенного Фанчжэна. Разве он выглядит как извращенец? Это всё, было делом рук, шаловливой обезьяны. Ну и она, в свою очередь, выглядит довольно-таки отвратительно...”

У Фанчжэна из-за всей этой ситуации, просто не было слов. В конце концов, он ведь прошёл через всё это: осознание происходящего, через панику, через размышление, через угрызение совести, через осмысление, и в итоге, через покаяние перед пострадавшими, ради того, чтобы они узнали о истинных виновниках. Ну а на деле, они все, уже давным-давно об этом знали. Ну и вправду, покуда что-то будет совершено людьми, небеса обязательно будут об этом знать. Определённые дела, просто никак нельзя было сокрыть. Это дело, выдало Фанчжэну, предельно ясный урок.

Сяолин продолжила говорить: “Ну и впоследствии, мы даже начали делать ставки на это событие. Я поставила на то, что чистый и непорочный, Почтенный Фанчжэн точно признается в этом происшествии, по собственному желанию, но вот эти клуши думали, что Почтенный Фанчжэн был слишком невинен и что ему, возможно, будет слишком стыдно, лично возвращать нам нижнее бельё, и поэтому, он в конечном итоге закончит тем, что станет соучастником в преступлении. Ну и в конце концов... Почтенный Фанчжэн, не приходил к нам, в течение нескольких дней. Я из-за этих жадных девок, потеряла настолько много валюты, что мне практически пришлось продать мои трусы извращенцам, для покрытия расходов. Ну и наконец-то, хе-хе-хе...” — Сяолин с бесчеловечным взглядом посмотрела на женщин, которые стояли рядом с ней, и это всё выглядело так, как если бы она собиралась “ободрать их как липку”.

Эти женщины, начали сетовать на судьбу и ворчать, в унисон...

Ну и когда Фанчжэн увидел эту сцену, которая и разыгралась сейчас перед ним, он почувствовал, что этот мир и действительно был удивительным местом. У этих женщин, вся голова была заполнена мыслями о разных обманах, аферах и взаимных разводах. Ну и вместо того, чтобы беспокоиться о том, что их нижнее бельё, было и действительно утрачено, они были более обеспокоены выигрышами и проигрышами... Ну и вправду, женщин было. просто невозможно понять. Так что безопасность прежде всего! Если хотите безопасности, держитесь подальше от женщин.

Ну а что до Линь Дунши и до остальной компании мужчин, то они сейчас, постоянно переглядывались. Линь Дунши, даже проговорил в пол голоса: “Если я правильно помню, то в прошлый раз, мы были в какой-то деревне и там, какая-то псина стащила туфли на шпильке у Сяолин, из-за чего она, практически сцепилась в смертельной битве, с хозяином этой собаки. Парни вы это помните? Так почему она сегодня, ну вот настолько покладистая?”

Старый Тао похлопал Линь Дунши по плечу: “Даже я хотел отхлестать того парня, с веснушками и с двумя блинами, вместо щёк. Теперь, посмотри вот на это...  Как ты вообще можешь ожидать справедливой объективности в этом обществе, которое судит только по внешнему виду? Ну и если ты, и действительно хочешь справедливости, то почему ты не женился на Фан Жун?”

Ну и вспомнив о женщине, которая весила в три раза больше его, Линь Дунши начал выглядеть просвещённым: “И вправду, женщины нашего мира, так же деградировали. Мы все, пиздец какие больные на головушку...”

Ло Ли сказал: “Вы оба, являетесь, ни на что негодными людьми. Этот конопатый блин, начал извергаться матерными оскорблениями, в тот же момент, когда он и начал говорить. Это было бы просто чудо расчудесное, если бы Сяолин, не начала бы его бранить. Ну и посмотрите на Почтенного Фанчжэна, как их вообще. можно было, даже и сравнивать?”

Ну и цель их зависти, а именно Почтенный Фанчжэн, сейчас был очень близок к слезам. Огромная толпа из женщин, сейчас его окружила, и она просто заваливала его разными вопросами. Ну и более того, все эти вопросы, шли вразрез с его обетами, которым он и следовал. Этот непрерывный шквал из вопросов, заставил его почувствовать себя так, как если бы его мозги, начали превращаться в кашу.

“Почтенный Фанчжэн, вы уже увидели такое большое количество нижнего белья. Так вот, какой тип нижнего белья, вам больше всего понравился?”

“Моим типом, были самые “большие” фасоны. Ну а то, что у меня насильно забрали, хнык, было красной комбинацией, с красно-чёрной розой на выпуклых местах. Почтенный Фанчжэн, вы её помните?”

“Почтеннейший, большие комбинашки, не являются хорошим бельём, которое было приятно на вид. Ведь его носят лишь коровы. Именно комплект из кружевного нижнего белья и именно среднего размера, является самым приятным для глаз...”

Фанчжэн смотрел наверх, в небеса и у него сейчас, просто не было слов. Он пожалел о том, что он пришёл вниз с горы, чтобы извиниться. Извиниться? Это извинение, больше напоминало такую вот ситуацию, в которой он самолично отправил себя, в логово голодных волков! Фанчжэн наконец-то понял, почему монах из “Путешествия на Запад”, Трипитака, нуждался в могущественной обезьяне, чтобы та его и сопровождала. Без Обезьяны, Трипитака, вероятнее всего, превратился бы из одинокого и путешествующего по миру человека, в непризнанного командира армии людей, которые бы за ним и следовали. Ну и это бы, произошло к тому моменту, когда бы он, наконец-то, достигнул бы Запада...

Фанчжэн стрельнул взглядом в Обезьяну, которая сидела на земле. Данный товарищ кушал бананы, которые ему предоставили сердобольные люди. Он наслаждался процессом поедания бананов, и он полностью игнорировал всё остальное. Ну и так же, он полностью позабыл и об извинениях. Вот почему между ними, была настолько огромная разница, несмотря на то, что и Сунь Укун и эта Обезьяна-самец: они оба были обезьянами?

“Ладно, ладно. Вы маленькие неугомонные бесята, заканчивайте уже весь этот балаган. Прекратите его дразнить. Быстро, закончите уже запаковку ваших вещей. Ведь нам вскоре, уже нужно будет уезжать. Ну и если мы отчалим отсюда, слишком поздно, то у нас просто не останется времени на ужин.” — Ли Сюэ-ин наконец-то пришла на помощь к Фанчжэну, чтобы выпутать его из затруднительного положения.

Все женщины, тут же перекинули всё своё внимание, на новую цель. Сяолин обняла руку Ли Сюэ-ин и усмехнулась: “Сестрёнка Сюэ-ин, а разве не ты была тем самым человеком, который и обыскивал монастырь? Так почему ты не смогла найти наше нижнее бельё? Мне кажется, что ты искала, недостаточно тщательно...” — Затем она выдала Ли Сюэ-ин такой взгляд, который как бы говорил: «Я всё знаю.»

Ну и затем, еще один человек повис на второй руке Ли Сюэ-ин. Эта повисшая “девочка”, усмехнувшись, произнесла: “Сестрёнка Сюэ-ин, этой ночью... я видела, что ты уносила из монастыря, огромную багажную сумку...”

“Сумка “Луиса Виттона”, для каждой из вас.” — Сказала Ли Сюэ-ин, когда она посмотрела на небо.

“Я думаю, что Сестрёнка Сюэ-ин, ходила туда, чтобы просто посмотреть за закатом. Кстати, а закат был красивый?” — “Девочка” тут же забрала свои слова обратно и сменила тему разговора.

Ну и когда женщины это и услышали, им всем, сразу же стало интересно. Они собрались в кучу и начали общаться.

Фанчжэн почувствовал, как если бы тысяча уток, сейчас бегала тут по кругу и постоянно крякала. Он почувствовал головокружение.

Ну и в этот самый момент, огромная рука, потянула Фанчжэна в сторонку. Это был Юй Гуанцзэ. Он с любопытством спросил: “Почтенный Фанчжэн, а эти кхем, предметы и вправду были взяты вот этой вот обезьяной?”

Фанчжэн пнул Обезьяну-самца под зад и сказал: “Эй, он тебя спрашивает. Ты ли был тем самым существом, которое и взяло нижнее бельё у женщин?”

Обезьяна-самец закрыл лицо ладошками, когда он отвернулся, в явном смущении.

Юй Гуанцзэ рассмеялся во весь рот, но в его глазах, промелькнуло какое-то странное мерцание: “Почтенный Фанчжэн, эти три ваших животных и вправду были очень умны. Если их хорошенько обучить, то из них можно будет сделать, вполне неплохих актёров. Так почему бы вам...”

“Режиссёр Юй, уже давным-давно не утро. Поэтому, этот Нищий Монах, вернётся в монастырь, первым. Прощайте...” — Фанчжэн поспешно утащил Обезьяну прочь.

Актёрская игра, возможно, и была хорошим занятием, но всё же, Фанчжэн знал, что эти животные, хотели больше всего. Они хотели жить беззаботной жизнью, и они точно не хотели вести строго упорядоченную и организованную жизнь, повсюду следуя за съёмочной командой, когда та будет разъезжать по всей стране. Ну и самое главное, Фанчжэн был не готов расставаться с этими тремя животными...

Ну и когда Юй Гуанцзэ это и увидел, он рассмеялся от всего сердца: “Почтенный Фанчжэн, свяжитесь со мной, если вы когда-нибудь измените своё решение. Я послал вам запрос на друзья, в Вичате. Так что прошу, примите его!”

Ну и в тот момент, когда Фанчжэн уже намеревался ответить, он услышал, как группа женщин, начала орать у него за спиной: “Мы так же вас добавили в друзья, Почтенный Фанчжэн, прошу примите нас! Мы все хотим быть вашими друзьями!”

Фанчжэн ретировался отсюда, в панике. Ведь женщины и вправду пугающие существа.

http://tl.rulate.ru/book/17996/559662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедный Фанчжэн.. ахаха)))Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Да... Когда женщина одна, всё хорошо. Но когда их толпа - жуть)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку