Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 176 — Остатки от пепла. ① :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 176 — Остатки от пепла. ①

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 — Остатки от пепла. ①

Фанчжэн вздохнул от облегчения. Но он всё еще не мог расслабляться, так как это было, лишь, только начало. Всех этих действий, всё еще было недостаточно для Фан Юньцзин, что полностью выбраться из-под её, психологических шрамов. От начала до конца, Фанчжэн практически не вмешивался в сон Фан Юньцзин. Всё что тут произошло, произошло и в реальности. Фан Юньцзин всё это и действительно пережила, но из-за того, что она, в себе, замкнулась, она специально всё это проигнорировала, и она заблокировала эти воспоминания, в одном из далёких углов, её сознания.

Теперь, Фанчжэн раскопал данные воспоминания, из углов её разума, и он заново воспроизвёл их, в её сознании. Он так же усилил её чувства, в направлении определённого объекта, чувственного восприятия... Для примера, он усилил её внимание, на общении по рации, между сотрудниками дорожной полиции.

Ну и в этот момент, двери в реанимационной комнате, наконец-то открылись. Реаниматолог вышел оттуда, и он выглядел сильно уставшим. Весь его лоб, был покрыт гроздями из пота.

Заведующая классом Фан Юньцзин, бросилась к его ногам и спросила у него насчёт текущей ситуации, но реаниматолог на это, лишь покачал головой. Было более чем очевидно, что именно и произошло.

Фан Юньцзин почувствовала, как её коленки затряслись, и затем она рухнула на землю, ощущая, что у неё вот-вот случиться обморок.

Фанчжэн поднял руку вверх и затем взмахнул, заставляя реаниматолога сказать: “Есть ли здесь, члены семьи пациентов? Если да, то вы можете зайти в палату экстренной помощи и взглянуть.”

Фан Юньцзин с силой поднялась на ноги и вбежала в палату экстренной помощи...

“Папочка! Мамочка! Брат... Хнык...”

“Крошка Юнь...” — Вновь раздался голос Фан Цю. Фан Юньцзин подняла свой взгляд и увидела, что Фан Цю смотрела прямо на неё! Ну и так же, Фан Цинхэ и Фан Сянлун, тоже смотрели на неё.

“Папочка, Мамочка, крошка Лун? Что случилось?” — Фан Юньцзин была ошарашена.

“Амитабха. Покровитель, они сейчас находятся в состоянии кратковременного восстановления, перед тем как они перейдут на другую сторону жизни.” — Подошёл к ней Фанчжэн.

“Так вы...Мастер Фанчжэн?” — Фан Юньцзин в шокированном состоянии посмотрела на Фанчжэна. Он оставил в её душе, сильнейшее и неизгладимое впечатление. Она никогда не ожидала, что Фанчжэн появился, в этот самый момент!

Фанчжэн вздохнул: “Да это я, Покровитель. Для вас сейчас будет лучше всего, именно пообщаться со своими родителями, пока их время в этом мире, всё ещё не вышло.”

Ну и вправду, у Фан Юньцзин не было никакого времени, в текущий момент, чтобы беспокоиться еще и насчёт Фанчжэна. Она посмотрела на своих родителей и на брата, и почувствовала мучительную скорбь. Слезы начали падать вниз, с её лица, как какие-то бусины.

“Юньцзин, не плачь. Это именно Мастер, был тем самым человеком, который нас и пробудил. И он позволил нам, обменяться с тобой – парой слов. Юньцзин, хотя мы тебя и покинули, это было не важно, ведь ты в свою очередь, всё ещё оставалась в этом мире! Ты, начиная с этого момента, должна жить счастливой жизнью. И только таким образом, Папочка, Мамочка и Маленький Лун, смогут быть спокойными, там, в загробном мире. Ты ведь не хочешь, чтобы мы каждый день, постоянно волновались за тебя, в загробном мире, верно же?” — Спросила у неё, Фан Цю.

Фан Юньцзин покачала головой: “Мама, позволь мне отправиться вместе с вами. Я не хочу оставаться в этом мире, в одиночку.”

“Глупая девочка. Что ты такое, вообще сейчас говоришь?! Если ты пойдёшь вместе с нами, то кто будет сжигать деньги загробного мира, в качестве подношений, в нашу честь? Мы тут на Земле, уже были очень бедны. Так ты что, не хочешь, чтобы мы насладились жизнью, пока мы будем в загробном мире?” — Фан Цинхэ шутливо её отчитал. Хотя, их семью, по правде говоря, нельзя было назвать, бедной.

Фан Юньцзин была ошарашена. И вправду, если она к ним присоединится, то кто будет их почитать, кто будет подносить за них палочки благовоний и кто будет ставить за них свечки?

Фан Сянлун сказал: “Сестрёнка, даже не смей за нами следовать. Я ведь всё ещё хочу увидеть, как такой жирный цыплёнок, как ты, выйдет замуж. Я вот задаюсь вопросом, какой несчастливый дурак, сможет клюнуть на удочку, такой жирной богини, как ты.”

Фан Юньцзин было смешно из-за шутки, и она умудрилась выдавить из себя улыбку: “Не волнуйся. Сестрёнка обязательно найдёт для тебя хорошего зятя. Когда придёт время, я хочу увидеть, как ты сможешь и дальше продолжать надо мной измываться, за то, что я не могу выйти замуж! Пхфм!”

Фан Сянлун пошутил: “Ладно, ладно, тогда, пусть это будет нашим соглашением! Мы будем работать не покладая рук, чтобы жить счастливой жизнью, тут в загробном мире, когда ты будешь работать не покладая рук, чтобы жить счастливой жизнью, в мире живых! Таким образом, вся наша семья, будет счастлива!”

Фан Цинхэ добавил: “Я не хочу работать не покладая рук, пока я буду тут, в загробном мире. Юньцзин, запомни, что тебе нужно будет сжечь побольше денег загробного мира, в качестве подношений, для меня.*”

*Тут говорится о поддельных деньгах, которые жгли в день почитания умерших. В какой-то главе было уже обьяснение.*

“Всё что у тебя на уме, это лишь деньги. Какой вообще был смысл от того, что ты будешь иметь, большое количество денег? Тебе они нужны, чтобы пить, ещё больше алкоголя?!” — Раскритиковала его действия, Фан Цю.

Фан Цинхэ, с глупым выражением на лице, усмехнулся.

Фан Юньцзин так же улыбнулась.

Ну и когда Фанчжэн это всё и увидел, он понял, что он не мог позволять им продолжать разговор и секундой дольше. Все эти слова, были сфабрикованы лично его руками. Ну и ничего подобного, никогда не происходило в реальности. Если он продолжит разыгрывать сцену подобного вымысла, то изъяны всей этой выдуманной ситуации, станут еще более очевидными. Для него, было лучше всего, закончить со всем, побыстрее. Ну и поэтому, Фанчжэн вышел вперед и сказал: “Амитабха. Покровители, ваше время в этом мире, подошло к концу. Пришло время уходить.”

“Спасибо вам, Мастер.” — Сказали Фан Цинхэ, Фан Цю и Фан Сянлун.

Фан Юньцзин повернулась к Фанчжэну, и с тоской и c желанием, проговорила: “Мастер... Можете ли вы...”

Фанчжэн покачал головой: “Покровитель, люди могут жить за Земле, примерно сотню лет. Ну а день в загробном мире, был равен году на Земле. Для вас эта ситуация будет такой, что вы, возможно и не увидите их в течение сотни лет, но эта сотня лет, для них, будет лишь коротким сроком, в три месяца. Для них этот срок, будет вашим коротким семестром. Так что рассматривайте данную ситуацию, как если бы вы тут, на Земле, были лишь, ради семестра в институте. Ну и как только наступят летние каникулы, вы сможете вернуться и сможете вновь с ними встретиться. Так почему вы этому, так противитесь?”

“Но, я ведь в реальности, проведу без них, целую сотню лет.” — Взмолилась Фан Юньцзин.

Фанчжэн стукнул Фан Юньцзин по голове: “Глупая девочка, эту сотню лет, вы будете проводить на земле, не для того, чтобы страдать. Ведь у вас, всё ещё есть очень много дел, которые нужно было сделать. Или вы что, уже позабыли о тех пожеланиях, что и были у ваших родителей и брата?”

Глаза Фан Юньцзин расширились, когда она на него и уставилась: “Я всё поняла. Я точно буду жить, намного более счастливой жизнью. Я заставлю их всех, мной гордиться, когда мы встретимся вновь!”

Фанчжэн улыбнулся: “Амитабха, вот так и должно быть, на самом деле! Покровитель, жизнь — это не более чем пустой сон. Всегда помните, что вы сегодня сказали.”

“Бум!” — Сцена перед глазами Фан Юньцзин, полностью испарилась...

И она тут же ощутила, как если бы она, падала вниз!

“Ах!” — Фан Юньцзин закричала, когда она села на кровати. Ну и на самом деле, она это сделать не смогла, так как в данный момент, она была привязана к кровати.

“Быстро, она вновь собирается обезумить в припадке. Держите её крепко и придавите её к кровати!” — Прокричал Лю Юньсу.

Все люди в комнате, тут же рванули к кровати, но они быстро поняли, что Фан Юньцзин, им не сопротивляется. Вместо этого, она осматривала то, что творилось в округе, как если бы, она только что проснулась. Все люди в комнате, этой ситуацией, тут же были поставлены в тупик, и они были немного озадачены. У них была одна мысль в голове: «Что вообще происходит?»

“Юньцзин? Ты в порядке?” — Аккуратно спросила Ма Цзюань.

Фан Юньцзин посмотрела на встревоженные и обеспокоенные лица, вокруг неё и улыбнулась: “Спасибо вам всем.”

Ну и увидев, что Фан Юньцзин, улыбнулась и услышав, что она даже их, поблагодарила, все люди в комнате, обменялись шокированными взглядами. Ну и после этого события, Чжао Датун улыбнулся: “Юньцзин, кажется, что теперь в порядке...”

...

http://tl.rulate.ru/book/17996/543134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Жить за земле- правильно жить на земле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку