Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 175 — Так вот в чём была причина. ② :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 175 — Так вот в чём была причина. ②

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 — Так вот в чём была причина. ②

В глубинах сердца Фан Юньцзин.

Сцена перемоталась к тому моменту, в котором Фан Юньцзин увидела дорожно-транспортное происшествие и в котором она стояла на коленях, на асфальте и громко рыдала. Ну и в этот самый момент, вся неописуемая печаль в сердце Фан Юньцзин, была в очередной раз, спровоцирована. Она начала рыдать навзрыд, ну и в реальности, она начала сходить с ума!

Все старались изо всех сил, чтобы удержать её на кровати...

Ну а Фанчжэн, в свою очередь, лишь стоял рядом с Фан Юньцзин и ничего не делал. Он просто не позволял данной сцене, как и всегда, рассыпаться на мелкие песчинки. Он позволил данной сцене продолжаться! Фанчжэн очень ясно понимал, что ему нужно было разорвать, этот бесконечный, порочный круг. Только таким образом, Фан Юньцзин сможет увидеть будущее и надежду! Так же, ему нужно было облегчить то горе, которое постоянно мучало её молодое сердце. Если он этого не сделает, то она будет навечно заперта в клетке, где, с одной стороны, будет блаженство от живых родителей и брата, а с другой стороны, будут адские пучины из отчаянья, и они будут разделены лишь очень тоненькой линией.

Фан Юньцзин молчаливо плакала, когда всё в её окружении, продолжало свою обыденную жизнь. Лю Юньсу, Чжао Датун и множество других студентов, выбежали из университета и прибежали к месту дорожно-транспортного происшествия. Некоторые из них, сейчас звонили по телефону, когда другие, аккуратно и не прикасаясь к телам, проверяли травмы у жертв.https://tl.rulate.ru/book/17996

Ну и после этого, полиция и скорая помощь, прибыли к месту дорожно-транспортного происшествия. Фан Цинхэ, Фан Цю, и Фан Сянлун были отправлены в больницу на карете скорой помощи. Ну а Фан Юньцзин, последовала прямо за ними. Её глаза, в текущий момент, кажется, что бездумно пялились в пустоту.

Фанчжэн вздохнул, когда он это и увидел. Он знал, что он не мог ей позволить, продолжать находиться в подобном состоянии. В мире всегда существовала теплота, но если она, не сможет её, ни почувствовать, ни увидеть, то она будет продолжать запирать себя, в своей клетке, из льда.

Фанчжэн начал действовать, основываясь на своих мыслях.

Фан Цю очнулась и прошептала: “Маленькая Юнь...”

Ну и в тоже мгновение, Фан Юньцзин почувствовала, как будто её ударило молнией! Она внезапно пришла в чувства, когда она рванула к Фан Цю и зарыдала: “Мамочка... Мамочка, ты в порядке? Ты в порядке? Пожалуйста, не пугай меня так, хорошо?”

Фан Цю заставила себя улыбнуться: “Маленькая Юнь, я в порядке.”

“Позволь своей матери отдохнуть. Не беспокой её. Дорожная полиция расчистит для нас дорогу, до больницы и мы вскоре, уже до неё и доедем.” — Успокаивала медсестра, Фан Юньцзин.

Фан Юньцзин кивнула ей головушкой. Она почувствовала себя так, как если бы она, наконец-то увидела надежду, с пробуждением её матери. Она теперь, чувствовала себя, намного более оживлённой.

Полицейские машины вопили сиренами снаружи. Разнообразные транспортные средства, прижимались к обочине и давали им путь и делали они это, когда они слышали сирены от полицейских машин и от машин скорой помощи. Дорожная полиция, специально сделала так, чтобы по всему их пути, был именно зелёный цвет на светофорах. Ну и таким незамысловатым образом, они позволят скорой помощи, прибыть в провинциальную больницу, на максимально возможной скорости!

Поэтому путешествие, которое требовало тридцать минут на машине, заняло у них, всего лишь копеечные десять минут!

Ну и это всё, ясно услышала Фан Юньцзин, через рацию сотрудника дорожной полиции, который сидел рядом с ней, в скорой помощи.

Ну а что до Фанчжэна, который сидел в углу скорой помощи, то Фан Юньцзин, его никак видеть не могла.

Ну и когда они высадились из скорой помощи, перед служебными воротами больницы, Фан Цинхэ, Фан Цю и Фан Сянлуна, тут же увезли в реанимацию. Фан Юньцзин в очередной раз почувствовала себя беспомощной. Ну и то, что её сейчас удивило, было звуками чьих-то шагов. Её Заведующая классом и некоторые её одноклассники, были теперь тут.

Они все передали ей платочек и попытались её успокоить и утешить. Некоторые из них, даже помогли ей создать план последующих действий.

Даже Заведующая её классом, помогла ей, с оплатой медицинских счетов.

В общем: тут в больнице, возник постоянный поток из социальных работников, которые сюда, приходили. Эти люди, даже оставляли после себя их контактные данные и какое-то количество денег. Они так же говорили: “Если будет нужда в любой нашей помощи, то только позовите и мы снова придём!”

Ну и наблюдая за тем, когда эти люди приходили и уходили в больницу, глаза Фан Юньцзин увлажнились. Она даже и не знала, что сейчас и сказать. И всё что она сейчас делала, это лишь повторяла: “Спасибо вам. Спасибо...”

Ну а тем временем, Фан Юньцзин в реальном мире, бормотала эти слова: “Спасибо вам. Спасибо вам...”

Глаза Дун Юэжу расширились, когда она их и услышала. У неё на лице, сейчас был взгляд, абсолютного неверия.

Сунь Хао была в таком же состоянии, как и Дун Юэжу, когда она и воскликнула: “Невероятно! Юньцзин и на самом деле говорит!”

Ма Цзюань прикрыла свой рот ладошкой, когда слезы, практически ручьями полились из её глаз: “Она наконец-то реагирует на всё, по-другому.”

Дун Юэжу сказала: “Это...” — Она лучше всех в этом мире, знала, насколько серьёзным было состояние Фан Юньцзин. Человек, который полностью замкнулся в себе и который закрыл своё сердце, от любого внешнего воздействия, точно не сможет высвободить себя из этой клетки, без хорошего количества времени, для лечения душевных проблем и без хорошей лекарственной и терапевтической терапии! Ну, по крайней мере, ему будет нереально сложно сказать слова: «Спасибо вам.»

Ну и та сцена, что сейчас и разыгралась перед Дун Юэжу, заставила её почувствовать себя так, как если бы она увидела призрака.

Лю Юньсу так же был в какой-то степени озадачен: “Тётя Дун, это ваше лечение, наконец-то возымело эффект и теперь показывает результаты?”

Чжао Датун злобно уставился на Лю Юньсу. Дун Юэжу покачала головой и сказала: “Нет, я сейчас, даже не смогла ввести её в состояние гипноза...”

Ну и только тогда Чжао Датун смог успокоиться, и просто продолжил молчать.

Чжао Датун, Ма Цзюань и Ху Хань обменялись взглядами, и они увидели шок и подтверждение своих догадок, в глазах друг друга. Здесь не было нужды для размышлений. Это всё произошло благодаря Мастеру Фанчжэну! Вся эта троица, теперь находила Фанчжэна, чрезвычайно таинственным, и они теперь ощущали, даже еще более глубокое почтение к нему, чем раньше.

Ну и в глубинах сердца Фан Юньцзин.

...

Тут в больнице, был постоянный поток людей, которые делились с ней своей любовью. Ну и она, в свою очередь, сейчас испытывала заботу и беспокойство от своих одноклассников и учителей. Она так же чувствовала заботу и от общества, от правительства и от школы. Фан Юньцзин внезапно поняла, что она не потеряла, абсолютно всё на свете. Она не была совсем уж беспомощной. Мир не был таким холодным, как она себе его представляла!

http://tl.rulate.ru/book/17996/542517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень эмоциональная глава. Спасибо.
Развернуть
#
Ну не сказал бы, после аниме Ангельский ритм меня почти ничего не может тронуть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку