Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 171 — Одну минутку. ② :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 171 — Одну минутку. ②

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 — Одну минутку. ②

Лицо Фанчжэна, тут же стало багровым от ярости: “И ты, всё ещё хочешь валять дурака, в такой критический момент? Улучшай её!”

“Дзинь! Во время улучшения, возможна небольшая боль.”

“Ой-йо-йо-йо-йой... И это ты называешь, небольшой болью?! Ах-ах-ах-ах-ах...”

Птицы летали в небе, над горой Одного Пальца, когда Одинокий Волк дурачился и прыгал в округе. Белка же, выбежала из дупла в шокированном состоянии, чтобы разведать обстановку, и чтобы проследить за ситуацией...

“Ай-йа-йа-йа-йай... Система, да как долго, эта боль, уже продолжается?” — Фанчжэн держался руками за голову и спрашивал Систему, когда слезы уже начали скапливаться в уголках его глаз.

“Одну минуту.”

Фанчжэн воскликнул: “Одну минуту? Да почему эта боль чувствуется так, как если бы прошёл, уже целый год? Какая же огромная и невыносимая боль... Система, в любой следующий раз, когда я буду что-то улучшать, прошу, говори мне заранее, если боль от улучшения, будет настолько же невыносимой! Да и к тому же, это ни черта не “небольшая боль”. Это была такая мучительная боль, которая могла забрать у человека жизнь. Разве ты этого не понимаешь?” — Фанчжэн продолжал держаться за голову, и он сделал акцент в разговоре, на слова “скажи мне заранее”.

“Поняла. В следующий раз, ты будешь предупреждён.”

“В следующий раз? Хе-хе, хе-хе, хе-хе. Тот день, когда я буду умирать, будет днём, когда я, попрошу у тебя, очередное улучшение моего “Сна Золотого Пшена”.” — Сказал Фанчжэн.

“Почему тебе нужно было ждать такого дня, когда ты будешь умирать?”

Фанчжэн коварно улыбнулся: “Когда я уже, вот-вот, отправлюсь в мир иной, то разве это не будет здорово, что я смогу ощутить минуту, как если бы она, была целым годом?”

Система: “@#$@%…”

“Мастер, ну как вы там? Вы сможете нам помочь?” — Торопя просил Чжао Датун.

Боль Фанчжэна наконец-то начала успокаиваться, и он сам, так же решил успокоиться. Улучшение божественной силы, было и действительно болезненным, но всё же, он смог получить улучшенную божественную силу. Он так же, должен был спасти Фан Юньцзин, как можно скорее. Ну и после того, как он организовал все свои мысли, он ответил: “Да, но для того, чтобы ей помочь, мне нужно несколько вещей. Я попрошу кого-нибудь, чтобы они переслали их по почте. Ну и когда придёт время, я скажу вам, как эти предметы и использовать.”

Чжао Датун обрадовался: “Правда?! Спасибо вам, Мастер!”

Фанчжэн горько улыбнулся. У него самого, было недостаточно уверенности, но Чжао Датун, был достаточно глуп, чтобы и на самом деле, ему поверить! Ладно, раз он доверяет ему, настолько сильно... Фанчжэн почувствовал, что он просто не мог его подвести: “Расскажи этому Нищему Монаху, что именно произошло с Фан Юньцзин, начиная с того момента, когда мы с ней, последний раз виделись. Помни, рассказ должен быть максимально детализированным. Ну, а этот Нищий Монах, пока приготовит предметы, которые и нужно будет, переслать по почте, вам.”

“Хорошо.” — Сказал Чжао Датун и затем потянул на себя Ху Ханя.

“Датун, что ты вообще делаешь? Я всю ночь, не спал. Я практически панда! Только посмотри на эти мешки, под моими глазами!” — Ху Хань злобно проревел, когда он смотрел на Чжао Датуна, кроваво красными глазами.

“Солнышко, уже утро. Харе спать! Давай, потусуйся со мной!” — Чжао Датун был в особенно хорошем настроении, когда он сейчас, разразился оглушительным смехом.

“Потусуйся в твою жопу! Дай мне поспать! Если ты хочешь потусоваться на вечеринке или где-то ещё, то я могу с тобой потусоваться, завтрашним утром. Ну и тот, кто не будет тусоваться лучше всех, будет внуком!” — Ху Хань очень устал, и он был жуть как вымотан. Он всю ночь бодрствовал, чтобы приглядывать за Фан Юньцзин. Ну и как человек, который очень редко, подолгу не ложился спать, он чувствовал себя так, как если бы его тело, сейчас было неисправно. Он сейчас, не хотел ничего, кроме сна. Ну и сегодня, к тому же, настала именно очередь Чжао Датуна, чтобы присматривать за Фан Юньцзин.

“Завтрашняя тусовка, является делом завтрашнего дня. Знаешь что? Мастер согласился нам помочь. Я думаю, что проблема Фан Юньцзин, будет разрешена.”

Ху Хань усмехнулся: “Мастер, возможно и очень могущественный человек, но он в сотнях километров от нас. Ты ожидаешь, что он к нам, просто, возьмёт и прилетит? Ну и самое главное, Мастер не был психиатром. Ты думаешь, что он использует свои могучие руки, чтобы вбить в голову Фан Юньцзин, правильные мысли? Что он своей нечеловеческой силой, приведёт её в чувства? Просто забей, помолчи и дай мне поспать...”

Ху Хань распластался на кровати и тут же отошёл ко сну.

Чжао Датун, что до этого момента, был заполнен жгучим фанатизмом, почувствовал, как его великолепное настроение, просто смыли в унитаз. В общем: это произошло из-за комментария Ху Ханя. Ну и от его былого фанатизма, теперь осталось, лишь пара искр. Ну и на самом деле, в отношении всего этого дела с Фанчжэном, он не особо то, и был уверен. Он просто чувствовал, что Фанчжэн был божественным существом и Чжао Датун написал ему, в качестве средства последний надежды.

“Ладно, какая уже разница. Раз Мастер сказал, что он нам поможет, то давайте посмотрим, что из этого всего и выйдет. Я уже сделал, всё что я мог. Эх-эх-эх. Сегодня моя очередь, бодрствовать, всю ночь на пролёт... Моё прекрасное лицо...” — Он лёг на кровать и отправился ко сну.

Ну а тем временем, Фанчжэн занял себя работой. Он позвонил Ван Югую и попросил его купить немного жёлтой бумаги и киновари.

Ну и вскоре после этого, Ван Югуй пришёл на гору с пачкой жёлтой бумаги и с мешком киновари. Он передал все эти предметы Фанчжэну: “Парень, что ты такое задумал?”

Фанчжэн усмехнулся: “Этот Нищий Монах, как бы это странно не звучало, является монахом. Что ещё этот Нищий Монах и может тут делать? Раз тут, в монастыре, было нечем заняться, то этот Нищий Монах, будет рисовать какое-то количество талисманов.”

“Рисовать талисманы? Они хоть полезные? Остальные монастыри, так же выдавали приходящим мирянам талисманы, но я никогда не видел, чтобы данные талисманы, ну хотя бы чуть-чуть, были полезны. С моей точки зрения, они были лишь плацебо, из-за которого, человек мог почувствовать самоуспокоение, разве нет?”

Фанчжэн улыбнулся: “Покой так же является даром. Покровитель Ван, почему вам всегда, нужно быть таким серьёзным?”

Ван Югуй нашёл это объяснение Фанчжэна, вполне логичным, когда он и пожал плечами: “Ладно. Выдай мне один, когда ты закончишь расписывать первый. Я хотел бы амулет, для успокоения.”

“Не имею ни малейшего понятия, как подобные и расписывать.” — Ответил ему Фанчжэн.

“Ты не имеешь ни малейшего понятия, как его делать? Разве... разве это не был, самый простейший талисман? Даже блуждающие по миру Даосы, знали, как его делать, но в отличии от них, ты как аббат монастыря, этого не знаешь? Тогда, что ты вообще знаешь?” — Ван Югуй был озадачен.

“Этот Нищий Монах, лишь знает, как рисовать “Талисманы Привлечения Призраков”. И ему всё ещё неизвестно, есть ли у них и от них, хоть какая-нибудь польза, и полезное применение. Этот Нищий Монах, только недавно выучил процесс их написания, и поэтому, он выдаст вам один, в будущем, как только он освоит, мастерское их написание.” — Фанчжэн не хотел объяснять всё это дело с талисманами, дальше. Ведь данное дело, было слишком сложно, для объяснения.

Ван Югуй не придал подобным словам, особо большого значения и он сейчас думал так: что Фанчжэн, просто, весело проводил время с талисманами, из-за дикой скуки. Он улыбнулся: “Ладно, выдай мне один, как сможешь освоить их мастерское написание. Кстати говоря, не забывай практиковаться в каллиграфии, когда тебе будет нечем заняться. Написанные тобой слова, выглядят и вправду, великолепно! Каждый кто был в моём доме, нахваливал твои куплеты. В следующий раз, напиши для меня и действительно грандиозный куплет. Я поставлю его в красивую рамку. Ну и возможно, много лет спустя, он будет и действительно драгоценным.”

Фанчжэн усмехнулся и особо об этом, и не думал. Его каллиграфия, возможно и была хороша, но она была ничем, кроме дерьма, если сравнивать её с настоящим Посланием Дракона и Будды. Фанчжэн, не задумываясь, согласился: “Покровитель Ван, у меня вскоре будет кое-что, что я чуть позже, попрошу вас, послать определённому человеку, по почте. Сможете ли вы, мне с этим, помочь, чтобы послать этот предмет, по почте?”

“А ты будешь предоставлять своему скромному помощнику, воду?” — Спросил Ван Югуй, перед тем, как согласиться.

Фанчжэн улыбнулся: “Да.”

“Тогда, никаких проблем. Ай-йа-йа, когда твой монастырь, наконец-то расширится, я буду сюда приходить, чтобы оставаться тут, без какой-либо на то причины. Хе-хе, этот великолепный рис...” — У Ван Югуя, на лице, появился взгляд – желанного ожидания.

http://tl.rulate.ru/book/17996/540957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку