Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 170 — Просьба о помощи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 170 — Просьба о помощи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 — Просьба о помощи.

Фанчжэн схватил его за хвост и потащил его назад, получая взамен, протяжные вопли от волка. Он с радостью его отругал: “Ты такая ленивая задница. Ты побежал, в тот же момент, когда появилась работа, которую нужно было сделать. Теперь, когда дверь была заблокирована снегом, куда ты вообще, планировал отсюда сбежать? Будь послушным волком и начинай уже работать. Если же ты, откажешься это делать, то я просто, не буду давать тебе, никакой еды.”

Одинокий Волк жалобно проскулил, выражая свою неудовлетворённость текущей ситуацией. Тем не менее, с угрозой того, что ему не будет предоставляться еда, у него не было другого выбора, кроме как смиренно позволить Фанчжэну, привязать к нему деревянную доску. В общем: его стали использовать в качестве волкообразного толкателя снега.

Одинокий Волк ежедневно кушал Кристаллический Рис и пил Искорененную Чистейшую Жидкость. Поэтому его мышечный каркас, увеличивался и улучшался, с каждым прошедшим днём и с точки зрения силы, он стал в разы сильнее, с того самого момента, когда он впервые, пришёл в монастырь.

Фанчжэн, в руках, держал металлическую лопату. Ну и после каждодневной практики в “Ладони Ваджры Великой Силы”, он мог с легкостью ей обращаться. Ну и с неустанной работой человека и волка, адекватный путь через снег, вскоре появился, средь высокого снега. Тем не менее, данного пути было явно недостаточно, и он был лишь пятьсот метров в длину.

Ну и после того, как стальная лопата, была откинута в сторону, бездыханный Фанчжэн похлопал Одинокого Волка, по макушке. Он оставил оставшуюся работу, на завтра.

Фанчжэн вернулся в монастырь, разжёг огонь, вынул смартфон из кармана и начал с крайней серьёзностью, читать Буддийские священные писания.

После инцидента в Монастыре Байюнь, Фанчжэн решил начать учиться на своих ошибках. Даже если он, всё еще и хотел, отказаться от аскетизма; ему всё равно, нужно было изучать Буддийские священные писания и понимать Буддийскую Дхарму, если он не хотел себя унижать, когда он будет находиться вне монастыря или же, в других монастырях. Ведь было слишком много разнообразных изменяющихся переменных, когда он надеялся лишь на Систему. Ну и вот таким вот образом, он хорошо усвоил свой урок.

Фанчжэн почесал затылок и спросил: “Система, я трачу слишком много времени, на чтение этих священных писаний, страница за страницей. Это обычное чтение, ну уж слишком медленное. Есть ли какие-нибудь божественные способности, которые могут улучшить мою скорость чтения и скорость понимания текстов?”

“Довольствуйся малым. Твоя память и проницательность, уже намного превышают память и проницательность обычных людей и всё это, было результатом твоего каждодневного потребления внутрь: Кристаллического Риса и Искорененной Чистейшей Жидкости. Буддийские священные писания, не могут быть, просто так, тебе выданы. Они требуют от тебя вкрадчивого чтения и самостоятельного понимания содержимого. В этом всём, не было лёгких путей. Так что, работай не покладая рук.”

Фанчжэн надулся как какая-то жаба: “Если боевые искусства, можно было заложить мне в разум, без каких-либо усилий, то почему подобное нельзя было провернуть и с Буддийскими священными писаниями? Разве подобные действия, не были одинаковыми? Я получил понимание боевых искусств от мастера и так же, я смогу получить понимание священных писаний, от Будды.”

“Понимание Буддийских священных писаний, не было чем-то конкретным, чему можно было с легкостью обучить. Ну и если проигнорировать тот факт, что их изначально всё ещё нужно было покупать у Системы, то какая тебе, вообще, будет от них польза, если тебе будут выданы священные писания, которые нужно было лично понимать и осмысливать, но вместо этого, кому-то другому, придётся прочитать их, для тебя?”

Фанчжэн не мог придумать адекватный ответ, на этот вопрос. Ну и поскольку, он не мог положиться на Систему, то он мог, лишь успокоить свой разум и самостоятельно читать Буддийские священные писания. К счастью, Фанчжэн смог пережить чтение половинчатой копии Алмазной Сутры, в своём раннем детстве. Ну и поэтому, он, естественно, не находил скучным занятием, такое действие, как чтение новых священных писаний.

Ну а тем временем, в элитном районе города Чёрной Горы.

“Это то самое место?” — Чжу Линь стояла у дверей, увлечённая той сценой, что и раскинулась прямо перед ней. Она ощущала, что это место, было ей чрезвычайно знакомо! Ну и, хотя, она тут раньше, никогда и не была, она была абсолютно уверенна, что она, прежде, уже видела это место.

“Да, это то самое место. Это элитный район нашего города. Наша операторская команда, всё ещё не нашла подходящего места для работы. Поэтому мы всё ещё проводим прослушивания, по всему этому району. Пойдем. Нам вон в то здание, впереди.” — Мужчина указал пальцем на здание в Европейском стиле.

Чжу Линь кивнула, когда она за ним и последовала. Она начала ощущать, что всё это место, становилось ей, всё более и более знакомым. Ну и когда она встала напротив данного здания, она внезапно, кое о чём вспомнила!

Разве это не та сцена, которую она видела в том сне?! В то время, она видела это здание, с точки зрения, третьего лица, но на этот раз, она смотрела на него, с точки зрения, именно первого лица! Она повернула голову, чтобы посмотреть на тех двух мужчин, что и привели её сюда. Они выглядели точно так же, как и в её сне!

“Мисс Чжу, что-то не так?” — Спросил её мужчина.

Чжу Линь сделала глубокий вздох и продолжила вести себя, абсолютно спокойно: “Нет, всё нормально. Я просто, никогда раньше не была, в таком великолепном районе. Дома тут, и вправду богаты, и экстравагантны.”

Ну и когда она это и говорила, Чжу Линь в тайне от всех, нажала на кнопку на своём мобильном телефоне. Ну и теперь, она уже звонила по быстрому номеру.

“Ты только мо...” — Раздалась знакомая мелодия. Ну и Чжу Линь, слегка стесняясь, проговорила: “Извините за это. Мне нужно ответить на данный звонок.”

Эти два мужчины, особо и не стали об этом событии и думать, и они просто, продолжили стоять на месте. Чжу Линь отошла в сторону и внезапно повысила свой голос: “Что? Он попал в аварию?! Хорошо! Подождите, я приеду туда, прямо сейчас. Дождитесь меня!”

“Простите за это. Мой бойфренд попал в аварию. Мне нужно срочно уйти, чтобы с ним повидаться.” — Она тут же, сорвалась на бег.

Один из мужчин, прокричал c широко раскрытыми глазами, когда он увидел, как она, от них, убегает: “Мисс Чжу, это очень серьёзные съёмки. Если вы упустите эту возможность, то вы навсегда её потеряете!”

“Никакие серьёзные съёмки, не могут быть важнее человеческой жизни. Пожалуйста, зарезервируйте для меня эту роль. Я тут же вернусь, когда я со всем закончу.” — Чжу Линь побежала прочь и испарилась вдалеке.

Один из мужчин нахмурился, когда другой из них, заговорил: “Эта цыпочка имеет вполне неплохое личико, обидно что мы её упустили.”

“Она не убежала от нас далеко. Ну и разве, она не вернётся?” — Другой мужчина улыбнулся и вынув свой смартфон, он сказал: “К следующей цели.”

Ну и после того, как Чжу Линь убежала из этого “элитного” района, она тут же поймала такси и подала заявление в полицию.

Вскоре после этого события, определённые новости, стали большой темой для разговоров, среди жителей города Чёрной Горы.

“Подумать только, что они обманывали девочек, ради секса и денег, и они даже применяли силу, когда обычные слова, уже не работали.”

“Все эти ублюдки, должны просто сдохнуть. По слухам, многие молодые женщины, пали их жертвами. Ну и они, не сообщали о этих ублюдках в полицию, потому что они не хотели, чтобы их голые фотографии, стали достоянием всего интернета. Ну, теперь, всё хорошо. Они все были пойманы.”

Ну и когда Чжу Линь и увидела эти новости, она почувствовала вспышку мучительного и затяжного страха. Она сидела у себя дома и смотрела в потолок, как будто в каком-то оцепенении. Ну и туманно, она сейчас видела перед собой, лысого монаха: “Если бы не Мастер, то я бы уже, стала бы их, очередной жертвой. Я должна посетить Мастера, когда у меня будет время. Я должна лично его поблагодарить. Но как он вообще мог знать, что подобное и действительно произойдет? Ясновиденье? Он что, Бог или Будда?”

Время потихоньку шло вперед. Ну и когда весенний гром начал раздаваться в округе, снег, который устилал всю гору, девственным покровом, начал потихоньку таять. Почки на ивах начали распускаться нежными ростками, как если бы эти деревья, возвращались к жизни, ото сна. Весь мир, начал свой новый цикл и был оживлён.

Фанчжэн сел возле ивы и вырвал из неё, нежную на ощупь, веточку. Он осторожно, мягко и аккуратно потёр на ней кору и затем он отделил эту кору, от стебля данной веточки. Затем он осторожно, мягко и аккуратно потянул на себя, извлекая таким образом стебель и оставляя таким образом веточку, неповреждённой в её цилиндрической форме. Ну и после, на одном конце веточки, он удалил оставшийся твёрдый слой коры, который располагался на её внешней стороне. Ну и таким образом, он оставил после своих действий, на веточке, лишь мягкий, зелёный, внутренний слой. Он положил его себе в рот и нежно подул.

“Ду...”

“Хе-хе-хе, я всё ещё не растерял былые навыки и былое мастерство.” — Создавать подобный ивовый свисток, а также в него и дуть, было одной из игр и игрушек Фанчжэна, которые он делал и совершал, каждую весну. Это всё дело, не было настолько уж весёлым, и он не мог производить данным свистком, приемлемое разнообразие звуков, но даже так, он наслаждался этим ощущением. Ну и когда Фанчжэн дул в данный, толи свисток, толи недоделанную флейту, ушки Белки-самца, тут же навострились. Он запрыгнул на плечо Фанчжэна и наклонил свою маленькую голову, чтобы таким образом, с любопытством, смотреть на штуковину в Фанчжэновом рту.

Фанчжэн усмехнулся и продолжил дуть в свисток.

— Ду! —

Белка сделала один шажочек назад, а затем быстро шагнула вперед, чисто из любопытства.

— Ду! —

На этот раз, белка не отступила. Она растянулась на подбородке Фанчжэна и подвесила себя, прямо напротив свистка. Её широкие глаза блистали из-за любопытства.

Фанчжэн всунул этот ивовый свисток, в рот белки-самца и улыбнулся: “Подуй в него небольшим количеством воздуха.”

Белка с настороженностью посмотрела на Фанчжэна, затем она развернулась и после, рванула прочь. Ну и после того, как она залезла на дерево бодхи, она начала дуть в свисток, со всей своей мочи.

— Ду! —

Фанчжэн был ошарашен тем фактом, что Белка и вправду умудрилась произвести свистком, звук. Он никогда не ожидал того, что Белка и действительно сможет преуспеть. Белка этим событием, так же была удивлена. Она восторженно спрыгнула вниз и начала плясать и подпрыгивать. Она даже отправилась искать Одинокого Волка, попутно дуя в свисток.

Ну и начиная с этого дня, в монастыре появилась свистящая Белка, которая ездила верхом на Одиноком Волке.

Первые пару дней, Фанчжэн находил эту парочку, вполне забавной и интересной, но со временем, он понял, что их действия, начали негативно влиять и сказываться на его чтение Буддийских священных писаний. Поэтому он выгнал белку и волка, чтобы они занимались подобным свистящим делом, за пределами монастыря.

Ну и затем, когда он посмотрел вниз, Фанчжэн приметил, что на его иконке Вичата, выскочило красное уведомление.

Фанчжэн открыл его и понял, что это именно Чжао Датун и послал ему сообщение: “Мастер, произошло что-то очень плохое. Мне нужна ваша помощь!”

http://tl.rulate.ru/book/17996/540435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Хочу такую белку
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку