Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 118 - Тан Чжэн сдаётся (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 118 - Тан Чжэн сдаётся (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Шен покачал головой, с интересом уставившись на чёрное пламя.

Тан Чжэн посмотрел на свою правую руку, которая была сожжена чёрным пламенем. Если его кости сгорят дотла, он потеряет правую руку навсегда.

В конце концов, немногие мастера медицинских навыков способны помочь человеку вылечить его руку, и к этим мастерам относятся богатые и влиятельные люди с максимальным уважением и заботой. Они ни в коем случае не будут помогать Тан Чжэну.

Не колеблясь ни секунды, Тан Чжэн заскрежетал зубами и опустился на колени. «Мистер Фан, пожалуйста, простите меня! Я знаю, что был неправ. Я не должен был лгать вам» Фан Шен скривил губы и небрежно ответил: «Извините, но я не могу вернуть чёрное пламя обратно. Оно не остановиться, пока их цель не сгорит дотла»

Тан Чжэн думал, что Фан Шен был рассержен, и отказался уберать чёрное пламя, потому что он солгал ему. Он несколько раз поклонился Фан Шену, умоляя его: «Мистер Фан, я был совершенно неправ. Если вы меня пощадите, я буду вашим слугой в будущем. Я без колебаний буду проходить через огонь и воду ради вас» Он выглядел ужасно, лишённый всей своей гордости и достоинства.

Фан Шен улыбнулся. «Если бы вы знали, что это приведет к этому, я думаю, вы бы поступили по-другому. Но я не лгал. Нет никакого способа остановить это пламя».

Едва его голос угас, когда правая рука Тан Чжэна сгорела дотла, как будто она исчезла в воздухе. Только летящий пепел показывал, что произошло недавно.

Одежда Тан Чжэн была пропитана кровью. Он упал на землю с пустыми глазами и пробормотал: «Всё кончено. Я больше не могу использовать меч. Мои деньги, моё совершенствование, моя слава… Я облажался»

Фан Шен фыркнул: «Судя по твоим движениям, ты знаешь только первые четыре хода Девяти Лезвий Дугу. И ты не полностью освоил четвертый ход. Я прав?»

Его слова были спасительной соломинкой для Тан Чжэна. Не обращая внимания на кровоточащее плечо, он подполз к Фан Шену, поднял голову и с надеждой посмотрел на него: «Мистер Фан, вы тоже знаете эту технику?»

«Конечно я знаю» Фан Шен встал и поднял меч Тан Чжэня на земле. «Смотри внимательно. Я покажу тебе только один раз».

Фан Шен начал показывать Девять Лезвий Дугу перед Тан Чжэном.

Тан Чжэн был знаком с первым и вторым ходом; когда дело дошло до третьего и четвертого ходов, он внезапно просветился; когда Фан Шен показал пятый и шестой движения, он расширил глаза в недоумении; когда Фан использовал седьмое движение, его челюсть ослабла, когда он закричал: «О, боже мой!»

Тан Чжэн был поражён действиями Фан Шена.

В Секте Дугу только Второй и Третий Старейшины могли использовать шестой ход Девяти Лезвий Дугу. Возможно, Великий Старейшина тоже знал это, но его не было уже много лет.

Это было неписаное правило, что только участники, которые справились с первыми шестью ходами «Девяти Лезвий Дугу», имели право бороться за право лидера Секты Дугу.

Фан Шен, однако, даже освоил седьмой ход! Если он пойдет в Секту Дугу прямо сейчас, он будет немедленно назначен лидером.

http://tl.rulate.ru/book/17965/460448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку