Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 117 - Сила Аматэрасу (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 117 - Сила Аматэрасу (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако Тан Чжэн не мог справиться с чёрным пламенем. Его рука полностью покрылась пламенем. Жжение в правой руке напомнило ему, что его рука могла быть сожжена дотла, если он не узнает, что делать со странным чёрным пламенем.

Как культиватор искусства меча, он меньше всего хотел потерять руку. Он был стариком, и он не хотел переучиваться фехтованию другой рукой.

Будучи обычным человеком, он несколько десятилетий занимался искусством меча, а затем стал мастером. Если бы его правая рука была сожжена, он снова стал бы обычным человеком. Для него это было гораздо страшнее смерти.

Множество мыслей пришло ему в голову.

В настоящее время Секта Дугу была далеко не спокойной. Лидер Секты Дугу умер, и несколько старейшин боролись за эту должность.

Тан Чжэн повернулся на сторону Третьего Старейшины, и последний послал Тана, чтобы защитить своего любимого ученика Сюй Луншэна.

Великий старец Секты Дугу давно исчез. Скорее кто-то из двух старейшин, второго и третьего, станет следующим лидером. Если третий старейшина победит, его социальный рост принесет пользу тем, кто с ним связан, например, Тан Чжэну. Однако, если он проиграет, Тан Чжэн также сильно облажается.

У Тан Чжэна было много сыновей и дочерей. Как мастер, он был любимцем нескольких красавиц в Секте Дугу. В результате у Тана появились десятки детей и внуков.

Когда он был подростком, у него родился его первый сын. Теперь он был стариком, но благодаря совершенствованию у него была способность к размножению. Его новая наложница родила сына в прошлом году. Внук его старшего сына был даже старше, чем его младший сын.

Если бы его правая рука была сожжено, исчезло бы всё - совершенствование, деньги, слава ..

Пятьсот лет назад Секта Дугу перестала быть добросердечной. Любой бесполезный будет выгнан из Секты. Сюй Луншэн вырос в такой среде, и поэтому он стал таким безжалостным.

Секта Дугу имела дурную славу из-за своего злого стиля работы. Старейшины больше не были добросердечными. Их стремление к расширению возросло. Они были не против убить невинных людей во время экспа́нсии.

*(Экспа́нсия — территориальное, географическое или иное расширение зоны обитания, или зоны влияния отдельного государства, народа, культуры.)*

Различные мысли вспыхнули в его голове. В конце концов, в его голове появилась только одна мысль: «Я не могу потерять свою руку! Я должен продолжать совершенствоваться! В противном случае меня бросят, как будто я какой-то мусор»

Он посмотрел на свою правую руку. Чёрное пламя сжигало всю его плоть и кожу, обнажая его кости.

К его сильному удивлению, запаха горения не чувствовалось вообще.

Он полностью потерял мужество и сопротивление. Всё, что он хотел, это сдаться Фан Шену.

Чёрное пламя было настолько ужасным, что оно должно исходить из ада, не существующего на земле.

Тан Чжэн сразу бросил меч и упал на колени перед Фан Шеном. «Мистер Фан, пожалуйста, отпустите меня. Я не должен был лгать вам. Клянусь, я скажу вам правду, ничего не скрывая». он умолял Фан Шена со слезами на глазах.

http://tl.rulate.ru/book/17965/460447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку