Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 119 - Тан Чжэн сдаётся (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 119 - Тан Чжэн сдаётся (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Фан Шен станет лидером Секты Дугу, и тысячи учеников должны будут слушать его. Он даже мог использовать ресурсы, которые были накоплены в течение почти тысячи лет.

Это была жизнь, о которой Тан Чжэн даже не мог думать раньше. По его мнению, это было невероятное достижение - стать старейшиной Секты Дугу.

После показа Тан Чжэну семи ходов «Девяти Лезвий Дугу» Фан Шен повернулся к нему и с улыбкой спросил: «Вы все ещё хотите увидеть восьмой ход?»

Тан Чжэн, однако, сидел ошеломленный.

Фан Шен издал насмешливую усмешку, уронив меч на землю. Для Тан Чжэна это было его любимое сокровище; но для Фан Шена не было никакой разницы между этим мечом и стальным прутом.

Фан Шен никогда не слышал о Девяти Лезвий Дугу раньше. Почему он смог использовать это умело? Когда Тан Чжэн показал первый ход Девяти Лезвий Дугу, Око Жизни Фан Шена сжалось. Затем все девять ходов были ясно видны перед ним.

Более того, он мог умело использовать первые семь ходов. Хотя он не мог использовать последние два хода, это был только вопрос времени. Он сможет использовать все девять ходов за короткое время.

Он не знал, почему его Глаза Жизни и Смерти были так полезны, но он был взволнован. В конце концов, чем полезнее были Глаза Жизни и Смерти, тем сильнее он становился.

Более того, функция Глаза Жизни и Смерти не состояла в том, чтобы вернуть боевое искусство в первоначальное состояние. Вместо этого боевое искусство хранилось в Глаза Жизни и Смерти, но Фан Шен не смог его прочитать. Когда он увидел, как Тан Чжэн использует его, боевое искусство было активировано и появилось перед ним.

Он мало знал о функциях своих Глаз Жизни и Смерти. Были ли другие боевые искусства хранившиеся в глазах жизни и смерти? Могли ли боевые искусства быть активированы только тогда, когда он видел, как кто-то их использует?

Он откинулся на спинку стула, уставившись на Тан Чжэна.

Однако на лице Тан Чжэна было борющееся выражение. Видимо, он принимал трудное решение.

Фан Шен решил дать ему толчок, сказав нежным голосом: «Тан Чжэн, ты помнишь, что только что сказал?»

Сердце Тан Чжэна сильно сжалось и начало сильно биться. Наконец он сделал свой выбор.

Он тяжело поклонился и сказал громким голосом: «Мастер!»

Фан Шен удовлетворённо кивнул.

Лицо Тан Чжэна смягчилось в довольной улыбке. Он даже оправдывался за себя - он был слугой Третьего старейшины фракции Дугу, а теперь он просто нашёл другого Мастера.

Более того, его новый мастер был молод и перспективен. И Клан Фана был гораздо более могущественным, чем Секта Дугу.

Это была просто работа, и его новый босс был лучше.

Фан Шен повернулся к нему и сказал: «Твоя правая рука сгорела дотла. Но не волнуйся. Хотя ты недостаточно умен, у тебя хороший Мастер, и это я. Если ты будешь вести себя хорошо, я научу тебя исключительному искусство левого меча. Я обещаю, что благодаря этому ты станешь намного сильнее. Если ты достаточно предан, я могу научить тебя всем движениям Девяти Лезвий Дугу»

«Включая девятый ход?» Тан Чжэн спросил, глаза которого загорелись.

«Конечно!» Фан Шен кивнул с улыбкой.

Тан Чжэн был в восторге. Самой важной частью Девяти Лезвий Дугу были последние два хода. То, что было невообразимо в прошлом, теперь стало реальностью.

http://tl.rulate.ru/book/17965/460449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку