Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 . Вас также волнует равенство?

- Шаолиньские восемнадцать учеников Будды?

Двое мужчин на стене были ослеплены. Монахи в Зеленом не выглядели свирепыми. Они использовали самый распространенный Лоханский бокс. Но каждый стиль этого бокса был полон сил. В сочетании с их тонким шагом, ни один лама не смог защититься от них.

Было около 18 монахов. Дугу Хонг мог легко сделать вывод, что массив думал о массиве № 1 предков Дзэн.

Оба мужчины задерживали дыхание, наблюдая за боксом монахов.

Монахи теперь находились в позе лотоса с шестью лепестками, образуя три полных лотоса. Это выглядело как хрупкая линия обороны, и ламы со всех сторон могли легко столкнуть ее вниз в одно мгновение. Но на самом деле массив был так же устойчив, как гора Тай.

Потому что ламам всегда приходилось сталкиваться не с одним монахом, а как минимум с тремя монахами в одной цели. Очевидно, между 18 монахами существовала особая связь. Это было похоже на большие отпечатки рук, которые исцеляли людей. Но все было несколько иначе. Их внутренние силы, казалось, были взаимосвязаны.

Всякий раз, когда лепесток лотоса собирался ударить, всегда было два соседних лепестка, хлопающих на одной ударной педали. Затем ударная педаль накопила магические внутренние силы трех.

Возможно, ни один из 18 монахов не был лучшим мастером в “МБИ”. Но объединив внутренние силы трех прекрасных боевых монахов из Шаолиньского храма, этого оказалось достаточно, чтобы удивить мир.

Двое мужчин наслаждались боевиком, когда появились шесть удивительных песен Будды: “Вэнг, Ма, Ни, Ba, Mи, Гонг!”

Эти шесть криков были сокрушительными, взрывая пыль на земле в воздух. Весь храм дрожал!

Дугу Хонг и Нюхуянг оба упали со стены, и они предприняли много усилий, чтобы, наконец, стабилизироваться. В главном зале храма находились девять красных лам, державшихся за руки в буддийских ритуалах, медленно выходивших из дверей. Криков было от них девять, из которых сила была не меньше легендарного львиного крика Шаолиона. Среди девяти лам, там тоже был красный ламе, который воевал с Дугу Хонгом и Нюхуянгом раньше.

Дугу Хонг пытался успокоиться и контролировать свои внутренние силы. Нюхуянг начал принимать дополнения в спешке. Шесть криков делало их кровотечения на 1000 очков. Если бы это случилось в прошлом, Нюхуянг бы умер сразу. Теперь он был близок к 30 уровню, и едва выжил.

Большинство монахов на поле боя изменили свой цвет. Очень немногие из них были невосприимчивы к выстрелам. Они не были высокого уровня, с самым высоким уровнем около 50.

В это время девять красных лам оттолкнули своих подчиненных и подошли к краю главного зала. У них за спиной открылась дверь в зал, вышли два ламы с подростком в фиолетовом.

выстроились их подчиненные и подошли к краю главного зала. Дверь за ними снова открылась. Две ламы держали подростка в фиолетовом и выходили.

- Дорогие мастера, вы все пришли в наш маленький горный храм без причины и причинили боль стольким моим ученикам. Разве это не слишком грубо?

Последний красный лама начал громко издавать звуки. Его звук был похож на звуки нефрита, и любой, кто его слышал, чувствовал себя комфортно и ослепленно.

-Славься Будда! Один монах вышел из их группы и закричал. Его крик отрезал звуки от красного ламы.

- Степень магистра 10, мы приняли приказ нашего мастера, чтобы вернуть этого подростка в наш храм Шаолинь. Ученики вашего храма продолжали останавливать нас и создавать нам проблемы. Каковы ваши намерения по этому поводу? Монах указал на подростка в фиолетовом, которого держали два ламы.

"!#$%^&у.*;....."На стороне все ламы рассердились и заговорили. Это делало их голос неясным.

Магистр 10-й степени поднял руку, предлагая подчиненным успокоиться. Он отдал дань уважения монахам и сказал: “Вы мастер Конгчан, председатель Отдела Шаолинь Луохань? Мне интересно, что этот подросток должен вам Храму Шаолинь?”

- Это частные дела храма Шаолинь. Боюсь, я не могу этого сказать. Мастер Конгхан посмотрел на подростка, которого звали СЕ и которого считали господином всех людей. - Кроме того, Магистр 10 степени, вы не раскрыли, почему ваши ученики жертвовали своей жизнью, чтобы защитить этого шаолиньского предателя, который убил своего учителя в Шаолине и поджег шаолиньскую библиотеку.

-Ты говоришь глупости! Подросток Се ответил сердито. Его бледное лицо вспыхнуло через некоторое покраснение, и он начал сильно кашлять.

Лама похлопал мальчика по спине и тепло сказал: - успокойся, успокойся. Будда однажды сказал, что все мы пусты. Для всего должна быть причина. Все произошло не просто так, может быть, из-за причин в ваших прошлых жизнях...

Подросток Се широко раскрыл глаза: - Учитель, разве ты не говорил мне, что моя прошлая жизнь была..

Лама улыбнулся и коснулся головы мальчика: - Ты действительно заслуживаешь, чтобы твой талант был передан нашими предками-Буддам. Но успокойся, успокойся. Все, что произошло в вашей текущей жизни, либо является результатом вашей прошлой жизни, либо может быть причиной вашей следующей жизни. Думаю, сейчас как раз время прояснить причины и результаты.

И в этой области магистр 10-й степени услышал, что сказал Конгчан, и улыбнулся: - этот инцидент действительно имеет некоторое отношение к нашему предку.

-Учитель, боюсь, что вы не знаете. Се Baoer, это реинкарнация нашего Пабхазу предок, повелитель Цзинь Бамба. Его связь с нашим предком была одобрена и подтверждена моей сектой. Если это не потому, что наш маленький король слишком слаб, чтобы путешествовать, мы должны были праздновать в храме Джоканг в Тибете."

- Награды нашего Царя это награды нашей секты, недостатках нашего короля недостатки нашей секты. Итак, мастер, пожалуйста, дайте нам знать, почему Шаолинь преследует нашего короля?

Конгчан удивился и отступил назад: "Не шутите с нами, господин!"

Древние предки, названные императором тантра, на самом деле были живым Буддой, широко известным в центральной земле. Сотни лет назад, монгольские мастера Басиба начало реинкарнации первого живого Будды. Как секта буддизма, Шаолинь также знал о традициях реинкарнации живого Будды.

- Ученики Будды не лгут. Монахи в центральной земле всегда так говорят, верно?

Казалось, Конгчан потерял рассудок и оглянулся на своих младших братьев-монахов.

Другой монах прошептал: - брат Конгчан, тебя слишком легко обмануть!

Конгчан фыркнул: - Конгсян, я позволю тебе разобраться с этим-

Конгсян вышел и сказал: - Магистр 10, давайте игнорировать Ли Се Бао действительно реинкарнация ваш благородность Паба . Но сначала он ученик нашего Шаолиньского храма. Он нарушил наши храмовые правила, поэтому мы должны обращаться с ним согласно нашим правилам.

-Ну конечно!Магистр 10 кивнул.

-Все равны?!"Се Baoer повторил слова детским голосом, его голос был полон иронии, что не соответствует его возрасту. “Вас также волнует равенство?”

http://tl.rulate.ru/book/17940/447932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку