Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 .Все не так, как на поверхности

Единственным недостатком этого навыка было то, что когда Нюхуян летел, ему не разрешалось прятаться одновременно.

Когда Нюхуянг летел, он должен достигнуть некоторого уровня скорости и ему нужно непрерывно двигаться. Когда Нюхуянг прятался, ему приходилось задерживать дыхание, чтобы не шуметь.

Это также объясняет эксцентричное поведение Нюхуянга. Если он не достигнет уровня трансцендентности, он всегда будет говорить в движении и молчать, когда прячется.

Чтобы отомстить за его многократное раздражение, Дугу Хонгу нужно было только подразнить его. Этот метод никогда не подводил и стал удовольствием для Дугу Хонга.

******

Пока Нюхуянг дулся, ситуация в области еще более развились.

- Вы все слышали объяснение от нашего воплощения живого Будды. У вас есть еще вопросы? Если нет, мы закроем дверь сейчас. Магистр 10 случайно сказал.

-Подожди минуткуКунган кричал. - Магистр 10, Се Бао убил своего хозяина и сжег библиотеку классики. Весь мир знал об этом. Что нам делать с Се Бао повлияет на репутацию Шаолиньского храма

- Возможно,то что сказал Се Бао было правильным. Но мы не можем услышать только одну сторону истории. Мы все еще должны подтвердить, что случилось с нашими братьями в библиотеке и братьями, которые потушили пожар той ночью.

- Се Бао должен вернуться в храм с нами.

- Ваша просьба разумна. Мастер 10 степени сказал, но он также нахмурился, - но, к сожалению, наш воплощенный живой Будда болен в эти дни. Он не может совершать никаких поездок. Может ли Шаолинь сделать нам одолжение, чтобы те братья, которые знали о том, что произошло здесь с нашим храмом, подтвердили историю с нашим воплощенным живым Буддой?

- Этот... также можно договориться.”Сказал Кунган. - Но, мастер, Шаолинь известен теорией буддизма, боевыми искусствами и медицинскими навыками. Можете ли вы позвольте мне проверить на Бао? Может, у меня есть лекарства для него.

-Это еще лучше. Магистр 10 не волнуется по подозрению монаха.

Сянъянь посмотрел на дядю Кунган монах, магистр 10 и Се Бао, потом вздохнул. 

На лестнице послышался еще один вздох. Но он был от самого молодого красного ламы. Сянъянь и красный лама посмотрели друг на друга и быстро отвернулись. Они оба чувствовали одинаковое беспокойство в глазах друг друга.

Кунган медленно поднялся по лестнице и пошел в сторону Се Бао. Он положил свои пальцы на пульс Бао и начал концентрироваться на его пульс. Все молча смотрели на Кунгана. В храме стояла мертвая тишина.

******

-Скажи мне, почему задание привело нас сюда, в этот храм? Какую задачу мы должны были выполнить? Когда мы выйдем сражаться? Или...Какой стороне мы должны помочь? Я все еще в замешательстве.

Нюхуянг дразнил в беседе Дугу Хонга. Он просто перестал практиковаться и начал выбрасывать все свои вопросы.

- Мы не пришли сюда, чтобы защитить репутацию храма Шаолинь?

- Я не знал, что храм Шаолинь был настолько неразумным!”

Дугу Хонг в шоке обернулся. Когда он это сказал, Нюхуянг звучал довольно странно.

Нюхуянг выглядел далеко неестественно и сказал: “Мы можем помочь Се Бао?”

Дугу Хонг не подтвердил. Он лишь слегка улыбнулся: “Не спеши принимать поспешных решений. Время еще не пришло.

-Время еще не пришло? Откуда ты знаешь?"Нюхуянг засомневался.

- Конечно, нет. Вы сами сказали, что нам до сих пор непонятно, какую задачу мы должны выполнить. Как это может быть время для нас, чтобы выйти? Обычно система дает игрокам достаточно времени и подсказок, чтобы принять решение.

- Но то, что происходит там, ?

- Дугу Хонг рассмеялся: “молодой брат, ты должен понимать, что всегда нужно смотреть на вещи за пределами их поверхности.

Нюхуянг закатил глаза на Дугу Хонга.

На лестнице, Кунган плотно нахмурился. Выражение его лица было сложным. Казалось, он что-то понял, но также казалось, что он все еще неясно о состоянии Бао. Через несколько минут, когда все остальные начали терять терпение, из храма раздался Большой взрыв: “готов, иди!

Крик был не таким убийственным, как крик девяти красных лам. Но крик был намного больше людей, делая монах и лам в не восторге.

Пока все были в ужасе, Кунган тащил Се Бао в его руках, как будто он уже запланировал все это.

Шуанджю и Манью мгновенно отреагировали, возводя свои брови, провел палец левой руки правой рукой и толкнул их ладонями вперед, “Ладонь-мудрости!”

Кунган сформировал его когти на руках и создал множество коготь клонов, направив их на двух лам и горло Се Бао, “- смотрите, если вы можете быть быстрее, чем я!"

Лицо Се Бao превратился из белого в красный и потом от красного до фиолетового. Казалось, он пытался кашлять, но не мог. Это делало его крайне неудобным.

Ладони мудрости слились в воздухе, создавая бесчисленные трескучие звуки. Две ламы имеют гораздо большие навыки боевых искусств, чем Кунган. Поэтому ладони мудрости нападали на Кунган яростно. Но, увидев когти Кунган о Бао, две ламы должны были отступить на полпути.

"Какой хороший ход когтей убийцы!”

Среди 72 шаолиньских боевых искусств было пять навыков когтя, среди которых Драконьи когти были самыми известными, зная, как навык № 1 когтя в мире. Следующим был убийца когтей, с разрушительной силой.

Однако, что Шунджю лама сказал, что был не пределом мечтаний. Он уставился на когти на горле Се Бao и брови, он продолжал трясти. Видимо, он говорил, что это было несправедливо, что Кунган хотел напастть на маленького ребенка.

На стене Нихуянг подпрыгнул на пальцах ног: - откуда взялись все новые геймеры? Давайте выбираться отсюда! У него не было большой атакующей силы, поэтому он должен был подтолкнуть Дугу вперед.

Оказалось, что с этим криком сотни геймеров перепрыгивали через стены храма и врывались в храм. Они подошли к тем нескольким желтым ламам, которые не были готовы. Эти игроки были явно высокого уровня. Большинство из них были выше уровня 40. Ни один лама не смог их остановить.

Дугу Хонг не был поражен: “почему они бросились сражаться, когда еще не было времени?”

В это время кто-то из облака крикнул: “мастера, пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Главный мастер секты источника дракона здесь, чтобы помочь вам.”

Он оказался им, оказалась их."Дугу Хонг прошептал. Это избавило его от сомнений.

С начала, он задавался вопросом, что именно вызвало все это в храме?

18 учеников Шаолиня сражались против двух лордов, трех мастеров и шести гигантских стражников Тантрии. Это был бой на высшем уровне в мире, который должен был выйти далеко за рамки задачи Дугу Хонга и Нюхуянга. Даже миссии банды геймеров не были бы установлены на фоне такой грандиозной сцены.

Поэтому он не вышел на бой. Он смутно чувствовал, что эта встреча не для него.

http://tl.rulate.ru/book/17940/447934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку