Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 . Монахи и ламы

В мгновение ока, он пришел в 19-м туре ‘Цаншань мечи’.

Дугу Хонг медленно начал восстанавливать свой ход, красный Лама выглядел свирепо и сказал: “хитрый трюк!”

Он вытащил ладони из рукав. Когда он вытянул руки вперед, его ладонь превратилась из белой в красную, а затем в кроваво-красную. Он быстро втиснулся в половину своего первоначального размера, “Ладонь Банруо!”

Во время боевых действий, как раз сейчас, у ламы не было шанса напасть. Но он увидел, что мечи Цаншань был таким хорошим набором мечника и захотел увидеть весь набор. Дугу Хонг узнал, что лама так просто играл с мечом за 19 туров.

Во время официального боя бойцы обычно использовали оборонительные или атакующие приемы из набора фехтования, основанные на реальных ситуациях. Это было очень редким для них, чтобы завершить все трюки фехтования в официальном бою.

Первоначально не было ничего особенного, чтобы закончить полную рутину фехтования. Но только ‘мечи Цаншань Юньсюэ ‘отличались.

Все атрибуты— скорость размахивания, скорость синхронизации, скорость критического удара, триггер спецэффектов - были обычными для этого набора фехтования и ничем не отличались от любого фехтования среднего уровня. Но единственная особенность ‘меча Цаншань Юньсюэ " заключалась в том, что если бы он был полностью разыгран, это привело бы к снижению ловкости и решимости врагов. Это может быть эффект сочетания холодности и ослепительных трюков в этом искусстве фехтования.

Решимость не была большой проблемой в борьбе. Но ловкость была слишком важна для всех. Это сказывалось на скорости движения, размахивании мечом и тяжелых ударах. Особенно, когда обе стороны имеют одинаковую скорость. Следовательно, теперь Дугу Хонг был в непобедимом положении—с уменьшенной ловкостью красный лама будет медленнее его. Дугу Хонг всегда мог убежать, если не мог выиграть бой.

Именно поэтому красный Лама и выразил благодарность.

С победой в руках, Дугу Хонг был очень спокоен. Он увидел, как ладонь красного ламы разбилась. Это было правильно в это время, он запустил'Дракона сожалении', надавливая кулаком.

Увидев ‘сожалений Дракона’ Дугу, красный Лама внезапно остановился на полпути, держа левую руку ладонью, и сделал новый жест пальцами. Жест ударил по середине ладони Дугу, “Львиная ладонь”!

Два кулака столкнулись, издавая громоподобный треск. Дугу Хонг уступил несколько шагов, размахивая правой рукой, чтобы облегчить боль на правой ладони. Красный Лама перевернулся в воздухе и приземлился на верхушку дерева. Он крикнул: “хороший навык ладони!”

В это время у Дугу Хонга и Нюхуянга был первый шанс посмотреть на появление ламы...

У этого ламы были большие брови, дерзкий нос и ясные глаза. Когда он приземлился на верхушку дерева, это было похоже на нефритового Бога. Даже дикое одеяние ламы не могло скрыть его темперамента.

Нюхуянг презрительно свистнул: "красивый парень!"

Лама проигнорировал шутку: “два донора, почему вы убили так много моих учеников, которые были в патруле?”

Услышав это, Нюхуянг и Дугу Гонконг переглянулись.

Большинство монстров в "МБИ" были людьми. Но они не могли говорить. Они были похожи на тех моделей в фильмах, у которых был установлен фиксированный набор предложений.

Было только четыре типа, которые были в состоянии общаться с людьми: босс, миссия эмитентов, босс с миссией выдачи ответственности или миссии эмитента, которые также разделяют некоторую ответственность в качестве босса.

Красный Лама обладал темпераментом один на десять тысяч, он должен быть одним из двух последних типов.

Обычные эмитенты миссий дадут геймерам возможность сделать это или не сделать. Но последние два типа выдали бы геймерам другой набор опций, сделать это или умереть.

Таким образом, в взгляде, которым они обменялись, было слишком много информации.

-Ты отвечаешь первым.

- Нет , ты отвечаешь первым.

- Ты босс, конечно, ты идешь первым.

-Ты мой последователь, конечно, ты должен идти первым.

- В критический момент, босс должен подавать пример, не отступить!

-Разве это не твоя работа-быть аттрактором? Как ты можешь навязывать этот долг другим?

“……”

Пока они спорили, далеко, в самой темной части долины, в небо с пронзительным криком выстрелил огненно-красный фейерверк. Крик эхом разносился по долине.

-Нехорошо! Увидев фейерверк, спокойное лицо красного ламы выразило ужас. Он также не мог заботиться о двух мужчинах перед ним, но открыл рукава и полетел на фейерверк.

Нихуянг и Дугу Хонг посмотрели друг на друга. Хорошо, что они продолжают ссориться. Оказалось, есть и третий ответ—тратить время на новую ситуацию. Им действительно повезло. Если бы кто-то из них ответил на вопрос прямо сейчас, никто не мог бы себе представить результаты.

Видя, как красный Лама улетает, как метеор, они оба были очень любопытны. Они не знали, что происходит? Что могло заставить опытного босса волноваться до такой степени?

Без обсуждения они начали молчаливо догонять друг друга.

Скорость ламы была далеко за пределами воображения. Они оба изо всех сил старались не отставать от него. Они были поражены. Обратите внимание, что скорость ламы была замедлена после того, как его ловкость была уменьшена на 3 пункта " мечами Цаншань Юньсюэ’...

Небо темнело. Скалы и леса вдали начали расплываться. Дугу Хонг пробил свой навык видения. Теперь он мог видеть бесчисленное множество желтых и красных теней монстров по всему этому месту. Трудно было представить, сколько монстров было там, в месте, где геймерам обычно приходилось искать монстров.

Со стороны фейерверка послышались слабые звуки криков и столкновения оружия друг с другом. Чем громче становился шум, тем быстрее поднималась скорость ламы.

В конце концов, они просто не смогли угнаться за ламой. Поэтому им пришлось присесть на корточки и тихо подкрасться.

В конце долины, в самой глубокой части скалы, находился храм, великолепный Королевский храм, с красными стенами, желтыми изразцами. Храм был величественным, особенно когда в нем горел свет, как будто небо было полно звезд.

В этот момент то, что происходило внутри храма, ошеломило обоих мужчин.

Дюжина монахов в зеленом сражались с десятками и сотнями лам в желтом.

Еще более удивительным было то, что монахи находились в выгодном положении. Некоторые из них двигались парами. Некоторые из них действовали в одиночку. Но все они свободно передвигались в группе лам. Любой лама, который приблизится к монахам, будет убит в два или три раунда.

Ламы кричали все громче и громче. Они были полны энтузиазма и несправедливости. Многие из них не говорили по-китайски. Они трагически врезались в стену монахов, пока не погибли.

Монахи в зеленых, казалось, что у них не было сострадания. Хотя в руках у них не было никакого оружия, от каждого прикосновения лам раздавались звуки треска костей и брызг алой крови.

http://tl.rulate.ru/book/17940/447931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лама? Может Монах ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку