Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 28. Чертовка, хочешь, чтобы небеса перевернулись? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 28. Чертовка, хочешь, чтобы небеса перевернулись?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Чертовка, хочешь, чтобы небеса перевернулись?

Taiwan и Fengyun медиа совместно организовывали новую колонку новостей. Руководитель проявил инициативу порекомендовав девушку как подающую надежды и сегодня у нее был первый день, когда она работает с этой новостной линией. Так что ей необходимо было уделить внимание своему имиджу, чтобы произвести хорошее впечатление на руководителя проекта.

Осмотрев несколько висящих в шкафу нарядов, Нин Сяофэй задумалась и наконец выбрала костюм цвета шампанского.

В школе девушка привыкла носить футболку и джинсы. На телестанции не было какого-то определенного дресс-кода, однако это был первый раз, когда она делала репортаж. Рубашка в данной ситуации подойдет гораздо лучше.

Достав из шкафа необходимый предмет одежды, Нин Сяофэй обернулась и открыла ящик, где был комплект чистого нижнего белья.

Девушка встряхнула головой так, что ее мокрые волосы разметались и прилипли к щекам. Отложив нижнее белье в сторону, она развернулась и вышла из гардероба в ванну, где, не спеша нашла фен. Воткнув вилку в розетку, Нин Сяофэй принялась сушить волосы тихонько напевая песенку.

- Я собираюсь украсть свое собственное удовольствие, и отказываюсь от вашего покровительства...

Дальше текст совсем не вспоминался, и она просто придумывала слова на ходу.

- Так что Король Ада, и тебе придется отойти в сторонку...

Закончив сушить волосы, девушка оценивающе посмотрела на себя в зеркало, и отойдя от ящичка принялась умываться и мысленно планировать дальнейшие действия.

Сначала я доем то, что осталось в холодильнике на завтрак, затем отправлюсь в метро, потом, так… нужно поторапливаться...

Умывая лицо, Нин Сяофэй не заметила, как Му Тянье, который, как она думала ушел, пробегая промелькнул в окне ванной.

Бегать каждое утро и работать над физическим состоянием было той привычкой, которую мужчина вырабатывал годами. Сегодняшний день не был исключением.

Остановившись перед главным входом на виллу, Му Тянье потянулся и сделал несколько после беговых упражнений на растяжку, после чего вытер лицо полотенцем которое висело у него на шее. Открыв ворота, мужчина снял кроссовки и босиком отправился наверх.

Там он снял свою спортивную одежду и поднялся на третий этаж, где оставил ее, после чего полностью разделся и отправился в ванную.

Дверь в ванную тихонько открылась.

Нин Сяофэй умывающая лицо удивленно обернулась, заметив за дверью мужчину. Выглядел он именно так, как будто только-что закончил заниматься зарядкой. На его привлекательном лице было несколько капелек пота, грудь была широкой и крепкой, а живот мускулистым...

Эту соблазнительную фигуру можно было сравнить с мужчинами-моделями на международном шоу нижнего белья. Взгляд Нин Сяофэй скользнул по телу Му Танье до того самого места, которое было окрашено сильнее остальных. В области сердца сжалось. Подняв руку и прикрыв лицо, девушка громко закричала.

- Эксгибиционист, ты голый!

- Прочь... Уйди!

Ее руки были наполнены очищающей пеной, которая попала ей в глаза из-за чего они начали щипать. Нин Сяофэй завопила и не глядя потянулась к вешалке для полотенец, висящей на стене.

Паникуя, девушка недооценила, где находится стена и несколько раз помахала рукой в воздухе, прежде чем нащупала необходимое.

Длинные брови Му Танье, стоящего за дверью, удивленно взлетели вверх.

Показывать другим свое тело не было его хобби. Ему лишь хотелось вымыться в ванной. Он и не думал, что Нин Сяофэй окажется внутри. В действительности, увидев ее он хотел сначала выйти, но услышав ее рев, вошел в ванну.

Все здесь принадлежало ему, и у девушки не было возможности прогнать его.

Чертовка. Осмеливаешься на меня так вопить. Хочешь, чтобы небеса перевернулись?

Видя, как пальцы Нин Сяофэй несколько раз пролетают в нескольких сантиметрах от полотенца, терпенье Му быстро закончилось.

Глупая!

Хмурясь, мужчина схватил полотенце и вручил его в сжимающиеся ладони девушки.

Чжоу Тао приедет, чтобы увезти меня в семь. У меня нет времени, на игру в "схвати полотенце".

http://tl.rulate.ru/book/17873/478631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку