Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 29. У маленького львенка вспыльчивый характер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 29. У маленького львенка вспыльчивый характер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. У маленького львенка вспыльчивый характер

Наконец Нин Сяофэй удалось схватить полотенце и утереть лицо, однако глаза все еще щипало. Девушка неосознанно подняла руки и принялась тереть глаза, но ввиду того, что руки Сяофэй до сих пор были в пене, это лишь ухудшило ситуацию. Чувствуя дискомфорт, она лишь испытывала боль и морщилась.

- Ай... больно!

Глядя как неуклюже действует девушка, находящаяся перед ним, Му Тянье очень захотелось просто вышвырнуть её за дверь. Глядя, как она бестолково суетится, мужчина потерял всякое терпение. Вытянув руки, Му Танье схватил Сяофэй за плечо.

- Ты... что ты делаешь. Отпусти...

Закрыв глаза, девушка принялась вырваться, но рука мужчины просто вдавила ее голову вниз. В это же время другой рукой Король Ада включил воду и начал промывать глаза Нин Сяофэй. После нескольких таких своеобразных умываний пену с лица девушки удалось смыть.

Поправив на ней халат Му Танье сдернул чистое полотенце и одним хлестким движением намотал его вокруг лица Нин Сяофэй.

- Уйди уже черт возьми!

Подняв руки и убрав полотенце с лица, девушка уставилась на мужа. Глаза Нин Сяофэй были красными. Она злобно зарычала:

- Уйди, уйди, уйди! Почему ты всегда меня прогоняешь? У нашей свадьбы не было ни венчания, ни кольца, ни банкета с праздничным столом, но теперь вернувшись ты просишь меня приготовить тебе еду, принести кофе к тебе в кабинет. Я твоя жена, а не слуга или рабыня… Чего ты меня прогоняешь? Если кто-то и должен уйти, то это ты. Я никуда не уйду!

В прошлом, в семье троих Цзи, Нин Сяофэй часто бранили и отовсюду прогоняли. Родственники обожали повторять эти слова при первой же возможности, чтобы показать девушке, что она не является частью их семьи.

Поэтому к этим словам Нин Сяофэй была особенно чувствительна.

Если бы Му Танье не вошел так неожиданно, то пена не попала бы ей в глаза девушки и их бы так ужасно не щипало. Сейчас у Нин Сяофэй болел даже нос, в который попала вода. Теперь Му Танье ругает ее и требует, чтобы она быстро убиралась прочь. Маленький мир Нин Сяофэй наконец был сдавлен до такой степени, что не выдержал и взорвался.

Покрасневшие глаза, поднятые брови, малышка, стоящая перед Королем Ада, была похожа на маленького львенка. У нее было такое злое выражение лица, что казалось, словно девушка может в любой момент с ревом броситься на Му Танье и покусать его.

Нин Сяофэй продемонстрировала весь свой опыт в ругательствах, не заметив, что завязки халата ослабли и были готовы продемонстрировать стройные плечи девушки.

Проклятая девчонка, осмелилась показать мне зубы, а теперь требует, чтобы я убрался?

Глаза мужчины злобно сузились.

- Можешь ещё раз это повторить?

- Я!

Чувствуя исходящий от мужчины холод, сердце Нин Сяофэй сильно екнуло. Девушка поняла, что поддавшись импульсу допустила большую ошибку. Оценив ситуацию, она незамедлительно налепила на свое лицо улыбку:

- Я... я просто подшутила над мужем, я...... уже ухожу. Я уйду так далеко, как только пожелаешь"!

Нагнувшись, чтобы поднять полотенце, упавшее к ее ногам, Нин Сяофэй вновь повернулась к мужчине спиной с явным намерением покинуть эту комнату, но не смогла сделать это. Ее запястье стальной хваткой сжимал Му Танье.

Хочешь сбежать?

Это так просто!

Девушка подумала, что Му Тянье считает, что достаточно узнал её характер и уже приучил ее вести себя хорошо. Похоже он и впрямь недооценивает меня.

Ах!

Упав в руки мужчины Нин Сяофэй неосознанно громко вскрикнула. Подняв лицо и посмотрев в лицо мужа, она испугалась и втянула шею в плечи.

- Муж, я... я не хотела, просто... потеряла контроль на некоторое время, а потом... я больше никогда не буду... обещаю...

Схватив изящную ручку Нин Сяофэй и глядя на маленькие слезящиеся покрасневшие глаза, Му Танье не мог придумать, как дать выход своему гневу. Его взгляд упал на дрожащие розовые губки девушки. Подняв правую руку, мужчина схватил девушку за подбородок и склонил голову, чтобы поцеловать ее.

http://tl.rulate.ru/book/17873/478632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку