Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 27. Она не могла такого вытворять :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 27. Она не могла такого вытворять

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Она не могла такого вытворять

Приблизив карточку к лицу, девушка осмотрела ее с лицевой стороны. Не веря в то, что это происходит на самом деле, Нин Сяофэй ущипнула себя. Сейчас ей хотелось лишь одного, трясти попой и кричать: "Я богата!"

Девушка уже думала начать прыгать от радости, но тут-же одумавшись выпрямилась. По легенде сейчас у нее должны были быть "красные дни", значит она не должна так себя вести.

Взглянув на дверь в кабинет и убедившись, что Му Танье все еще находиться внутри, Нин Сяофэй направилась к себе в комнату. Закрыв дверь, девушка бросилась на широкую кровать, дважды перекатилась на ней и тяжело дыша схватила подушку, при этом все еще крепко сжимая кредитную карточку в руке.

Больше не стоит волноваться о еде. Завтра после того, как Нин Сяофэй пообщается с очередными группами людей ей удастся прекрасно подкрепиться!

Хмм!

Вот тогда девушка наконец сможет дать понять семье Цзи и всем тем, кто смотрит на нее свысока, что она не вегетарианка!

……

……

В пол седьмого утра зазвенел будильник.

Щурясь, Нин Сяофэй дотянулась до сотового и отключила будильник. Закрыв глаза, она вылезла из постели и поплелась к ванной. Через несколько шагов девушка врезалась в стену.

В последнее время Нин Сяофэй постоянно спала в спальне, поэтому она забыла, что эту ночь ей довелось провести в гостиной. Расположение этих двух комнат было абсолютно различным, так что для того, чтобы попасть ванную необходимо было идти в противоположном направлении.

Потирая ушибленный лоб, Нин Сяофэй открыла глаза и огляделась. Быстро сообразив, что это гостиная, она быстро развернулась и поспешила в ванную.

Сняв одежду, девушка зашла в кабинку и открыла душ. Вода хлынула ей на голову и тут она осознала одну серьёзную проблему. У неё не было одежды. Вчера в спешке Нин Сяофэй оставила ее в главной спальне и не обратила на это внимания. В гостиной были запасные туалетные принадлежности, но сменной одежды там не было.

Сейчас, когда девушка уже намочила волосы не оставалось другого выхода, кроме как помыться до конца и сходить за своей одеждой после.

Быстро приняв душ, Нин Сяофэй схватила халат и накинула его на себя. Открыв ящичек и не обнаружив внутри фена, девушка обмотала вокруг мокрых волос полотенце и обув тапочки отправилась к дверям ведущим из гостиной.

В коридоре было так тихо. В нем никого не было. Должно быть Му Танье еще спит в такую рань.

Пытаясь не создавать шума Сяофэй приблизилась к спальне. Стиснув ручку двери рукой, она аккуратно повернула её.

С легким хлопком дверь мягко отворилась.

Хорошо, что у Му Танье нет привычки запирать двери.

Осторожно отворив дверь, Нин Сяофэй начала внимательно смотреть внутрь сквозь образовавшуюся щель. Оттуда ей удалось разглядеть лишь широкую кровать главной спальни, но на ней никого не было.

Му Танье так рано встает?

Широко распахнув двери, Нин Сяофэй осмотрелась по сторонам, вращая своей маленькой головкой, но мужа внутри не было.

Он, эм, спустился?

Отойдя от двери и встав у лестницы, девушка громко позвала:

- Муж?

- ......

- Муж?!

Ни на один из этих окликов ответа не последовало.

Похоже Му Танье уже ушел.

Нин Сяофэй не ожидала, что он так рано встает, но, вообще-то успешные люди обычно так и поступают.

Когда-то она читала биографии знаменитых людей, таких как Ли Кашин, Цзун Цинхоу, руководителя Apple, ... Все они вставали в четыре или в пять утра. В этом мире не предусматривалось случайного успеха.

Ну раз уж принца тут нет, тогда королем будет маленький чертенок!

Раз его нет в доме, значит эта спальня опять принадлежит мне.

Подумав об этом, Нин Сяофэй выпрямилась, вошла в спальню и распахнув дверь направилась прямиком к гардеробу. Открыв который, девушка вошла внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/17873/478630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку