Читать Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 15. Встреча героев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 15. Встреча героев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Встреча героев

 

Более часа спустя, до того, как королева в очередной раз отрастила крылья, Лу Ян наконец убил её.

 

Глядя на наполовину отросшие крылья королевы пчел, Лу Ян протяжно вздохнул. С постоянной нехваткой маны, убийство боссов было слишком хлопотным. Он должен был найти способ компенсировать этот недостаток экипировкой.

 

Подняв выпавшие на землю предметы, Лу Ян просмотрел их свойства.

 

Длинный лук дикий пчел (Серебряный ранг)

 

Атака: 6 - 18

 

Сила: +3

 

Телосложение: +2

 

Физический урон дополнительно увеличивается на 4 пункта.

 

Топовый лук для охотников в деревне новичков, они смогут использовать его вплоть до подземелий 8 уровня. Два оставшихся предмета были кольцом железной свиньи (ранг черное железо) и черные хрустальные наручи (ранг черное железо).

 

Неожиданно выпали вторые наручи на мага. Таким образом, Лу Ян имел комплект наручей и колец, а также плащ и посох. Оставалось добыть броню, наплечники и обувь, которые выпадали в подземельях.

 

Взглянув на время, было шесть часов утра. Лу Ян телепортировался обратно в город Сэнт-Гейл и направился на Восточную площадь.

 

Восточная площадь была очень большой и просторной, тут игроки могли открывать свои собственные прилавки, тем самым создавая рынок. После практически суток игры, многие игроки добыли различные предметы, которые готовы были обменять на рынке.

 

Лу Ян выбрал себе место для открытия собственной лавки.

 

Вскоре после того, как два игрока из гильдии прошли мимо лавки Лу Яна, женщина шокировано закричала, вызвав волнения по всему городу.

 

«Ах ~ ~, предметы ранга черного железа ... еще и серебряный ранг ... Сколько?»

 

«Где, где черное железо и серебро?» Всполошились многие игроки, услышавшие крик.

 

На этом этапе игры иметь экипировку бронзового ранга уже было поводом для гордости. Большая часть игроков на этом рынке торговала различными блюдами начального уровня и небоевыми навыками.

 

«Быстро проверьте это, даже у нашего босса из [Кровавой Войны] нет предметов ранга черного железа. А тут есть даже предметы серебряного ранга. Как это возможно?»

 

«Эй, это действительно ранг черного железа и серебра. Сделайте скриншоты характеристик этих вещей и сразу же отправьте главе. Пусть он скорее поспешит сюда, иначе мы можем опоздать».

 

«Скриншоты были отправлены, и глава уже в пути».

 

Не все в это поверили. Поэтому некоторые скучающие игроки, подойдя из любопытства, были шокированы, а их речь стала бессвязной, когда они увидели предметы на прилавке Лу Яна.

 

Все больше и больше людей прибывало.

 

Лу Ян знал, что так будет. В его предыдущей жизни, только на утро третьего дня, специалисты гильдии [Мир Повелителя] убили Короля Волков, собрав более сотни игроков и получили первое серебряное снаряжение.

 

«Брат, продай мне кинжал из бизоньего рога за 5 серебряных монет. Если ты согласен, я сразу же заплачу.»

 

«Сколько стоит этот посох на мага? Я куплю его для своей подруги.»

 

...

 

Гром среди ясного неба никогда не длится долго, так и некоторые игроки уже пришли в себя и начали спрашивать о ценах. Лу Ян улыбнулся, вместо того, чтобы отвечать, он просто поставил ценники на предметы.

 

Увидев цену, все снова были в шоке.

 

«Кинжал из рога бизона действительно стоит 2 золотых монеты? Это ограбление. У меня нет даже двух серебряных монет.»

 

1 золотая монета была равна 100 серебряным монетам. Соответственно, 2 золотые монеты ровнялись 200 серебряным.

 

«Вы шутите, шлем черного железа за 3 золотых монеты. Да кто его купит?»

 

Цена Лу Яна заставила всех отчаяться. Пока толпа игроков с неверием восклицала, за ними кто-то прокричал: «Убирайтесь с дороги, не мешайтесь».

 

Услышав этот голос, толпа оглянулась назад. Игрок, одетый как грабитель, проталкиваясь сквозь толпу, добрался до Лу Яна.

 

Грабитель посмотрел на Лу Яна, который сидел на земле, с мрачным выражением в глазах и сказал: «Парень, я хочу все твои вещи».

 

Лу Ян узнал этого вора, известного как Черная Кровь. Он был печально известным мошенником в его предыдущей жизни, собственно, как и в этой. Когда в его родном городе им заинтересовались правоохранительные органы, он взял более ста своих людей, а также набрал более 5000 человек через интернет, чтобы создать гильдию и присоединиться к игре. Своими бесстыдными методами грабежа, он запугивал многих людей в игре. Чуть позже он привлек в игру большое количество ублюдков, подобных ему, чтобы сформировать небольшую гильдию из десятков тысяч человек.

 

Когда Лу Ян только создал гильдию в своей предыдущей жизни, он сильно пострадал от рук Черной крови. Хотя позже он отомстил и свел с ним счеты, это не означало, что Лу Ян стал лучше к нему относиться. Лу Ян лично уничтожил Черную Кровь и его гильдию в своей прошлой жизни. Это закончилось тем, что он приобрел смертельного врага на всю жизнь.

 

«Хорошо, 100 золотых монет», - сказал Лу Ян.

 

«Отродье, ты хочешь умереть? Ты осмеливаешься требовать с нас деньги?» Люди Черной Крови окружили Лу Яна.

 

«Веришь или нет, мы убьем тебя».

 

«Наших братьев насчитывается пять тысяч. И ты осмеливаешься торговаться с нашим боссом.»

 

«Даже не думай покидать гребаную безопасную зону. Как только мы увидим тебя, ты умрешь.»

 

«Я убью тебя!»

 

...

 

В этот момент более дюжины людей начали вести себя яростно и агрессивно, чтобы запугать окружающих игроков. Эти игроки должны были отойти подальше, чтобы случайно не пострадать.

 

«В конце концов, этому игроку очень не повезло. Он хотел продать свои вещи, а в итоге потерял их», - прошептал игрок.

 

«Да, вчера мы встретили этого человека, Черную Кровь. Он абсолютный отморозок.»

 

«Мы ничего не можем с этим поделать.»

 

В центре событий Лу Ян широко открыл глаза и прижал кулаки к подбородку, как будто это сильно напугало его.

 

Черная Кровь была очень доволен своим выступлением, чувствуя, что жертва созрела. Он встал прямо перед Лу Яном и высокомерно сказал: «Я дам тебе два выбора. Либо ты отдаешь мне все свои вещи, либо присоединяешься к элите моей гильдии и платишь членские взносы. В ином случае ты не сможешь выйти из безопасной зоны. Подумай об этом парень.»

 

Это был его обычный трюк, который он использовал с должниками, но он забыл, что он в игре.

 

Лу Яну было все равно. Он просто выплюнул одно слово: «Уёбывай!»

 

«Что?» Черная кровь навис над Лу Яном и орал: «Что ты сейчас сказал?»

 

Лу Ян поднял глаза на черную кровь и ответил: «Я сказал тебе уёбывать, ты меня не слышал?»

 

Подчиненные Черной Крови остолбенели. Они не ожидали, что кто-то осмелится так разговаривать с их боссом. Если бы это было в реальности, Черная Кровь уже искалечил бы его. Но сейчас вся эта дюжина, или около того, людей могла только кричать на Лу Яна.

 

Если игроки вокруг были так потрясены, то что и говорить об этом ублюдке, Черная Кровь?

 

В первый же день после входа в игру, игрок был убит ПК, что вызвало большую шумиху среди игроков. Игрок, который был убит, хотел отомстить, но, узнав, что его убийца был боссом гильдии с более чем 5000 игроков, он мог только молча стерпеть. И этого игрока, Лу Ян оскорбил перед столькими людьми. Игроки не могли не беспокоиться о нем.

(ПК - (от англ. player killing – «убийца игроков») - игрок, целенаправленно убивающий персонажей других игроков. Как правило, целью ПК становятся персонажи, чьи уровни намного ниже чем их собственный.)

 

В этот момент позади толпы раздался холодный голос, все оглянулись и увидели группу игроков.

 

Возглавлявший их человек ухмыльнулся: «Черная Кровь, ты все такой же бесстыдный, ты думаешь, что эта площадь - это твой дом, в котором ты можешь обирать людей по своему усмотрению?»

 

Лу Ян знал этого человека. Он был лидером гильдии [Высшая династия]. В прошлой жизни Лу Яна, этот человек входил в десятку лучших героев, и был национальным представителем в игре. Он был известен как Доминатор и славился своей честностью. Многие влиятельные люди, которые имели деловые отношения с Доминатором, также отзывались о нем весьма хвалебно.

 

Черная кровь увидев лицо Доминатора, сразу испугался. По сравнению с 30 000 армией игроков, входивших в Высшую династию, его 5000 человек были просто ничем.

 

«Шеф, о чем вы говорите?» - начал юлить Черная Кровь.

 

«Я пришел сюда, чтобы купить эти вещи. Этот друг может рассчитывать на то, что я куплю всю экипировку, которая у него есть. Просто назовите мне цену.» Он больше не обращал никакого внимания на Черную кровь и пошел прямо к лавке Лу Яна.

 

Лу Ян хотел ответить, когда вдруг с левой стороны раздался старый голос.

 

«Помедленнее.»

 

Лу Ян оглянулся и увидел, что слева от него вышла другая группа игроков, глава которой также слегка улыбался. На вид ему было около шестидесяти лет, а его лицо было очень добродушным.

 

«Мой друг, глава Династии, какое совпадение, ах, этому старику тоже не помешал бы хороший двуручный меч. Не могли бы вы оказать мне услугу и уступить старику это оружие.»

 

Лу Ян также знал и старика. Он был председателем компании, входящей в топ-500 в мире. В 80-х годах прошлого века, было множество игроков, любивших игры, таких как этот старик. Как только он узнал о выходе шлема виртуальной реальности, он передал бизнес своему сыну и вошел в игру со 100 миллионами кредитных баллов. Благодаря поддержке «золотого доллара» и группе элитных игроков из 80 - 90-х годов он быстро стал известным в игре. Позже он стал одним из десяти лучших героев страны, по прозвищу, улыбающаяся лиса.

 

Его ник в игре - «Сумеречный старик», но не следует обманываться его именем и внешностью. На самом деле, хоть ему и было под шестьдесят, он выглядел как мужчина средних лет за сорок. Он был более мускулистый, чем большинство молодых людей. В игре, он преднамеренно выбрал вид добродушного старичка, чтобы ввести в заблуждение оппонентов. Это показывало, насколько хитрым был этот старик.

 

Доминатор очень завидовал старику. Во время набора людей в гильдии через интернет, еще до запуска самой игры, их стороны конкурировали друг с другом. В результате этого противостояния, Доминатор понес огромные потери.

 

Доминатор нахмурился и сказал: «Старая лиса, это оружие принадлежит мне».

http://tl.rulate.ru/book/17813/371455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку