Читать Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 13. Убийство Короля Волков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 13. Убийство Короля Волков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Убийство Короля Волков

 

Когда больше элитных игроков достигнет уровня 4, их лидер сможет собрать группу, чтобы охотиться на диких боссов, которые появляются вокруг деревни новичков. Когда это произойдет, Лу Яну будет сложно конкурировать с ними, поэтому сегодня был лучший момент чтобы поохотиться на боссов.

 

Поблизости от города Гигантов было два босса 8-го уровня, Король Диких Волков и Королева Диких Пчел. Из двух боссов Королева Пчел была лучшим выбором, так как у Лу Яна был способ ее убить. Первоначально Лу Ян так и собирался поступить, но он не думал, что сможет получить умение Блинк. Поэтому Лу Яну представилась возможность убить Короля Волков, и, если ему повезет, он сможет получить несколько предметов на мага. Тогда победить Королеву стало бы значительно легче.

 

Отправившись в верхний правый угол долины, за час бега Лу Ян добрался до джунглей. Здесь жил Король Волков, которого искал Лу Ян, он был элитным монстром 8 уровня, который мог использовать навыки устрашения.

 

Продвигаясь сквозь джунгли, Лу Ян, имея страховку в качестве зелий здоровья, убивал волков 5-го уровня которые встречались ему по пути. После долгих поисков, внезапно он услышал в дали резкий волчий вой. Он узнал его, этот вой был уникален и принадлежал Королю Волков.

 

Увидев мелькнувшую в джунглях тень, Лу Ян спрятался за двумя деревьями неподалеку. Эти деревья выделялись на фоне остальных, их стволы были небольшими, всего около 20 сантиметров в диаметре, по сравнению с другими высокими деревьями, они были до жалкого тонкими.

 

Но эти два дерева были ключом к убийству Короля Волков.

 

В его предыдущей жизни, было популярно одно видео, где игрок 5 уровня в одиночку убивает Короля Волков, спустя всего полмесяца после старта игры. Это был один из трех самых известных способов убийства, изобретенный Черным Богом, который был так же знаменит, как и Лу Ян. В то время данный метод был большой сенсацией.

 

После нескольких минут ожидания под деревом, серебристо-белая фигура вошла в диапазон атаки Лу Яна. Король-волк был явно больше и сильнее других волков. Все же это был босс 8 уровня.

 

Спрятавшись под двумя небольшими деревьями. Лу Ян создал огненный шар и бросил его в короля волков.

 

Boom!

 

Огненный шар попал точно в голову босса, огромная цифра «-240» вспыхнула над головой Короля Волков. Это был критический удар.

 

Дикий Король Волков: босс 8 уровня, 7760/8000 HP

 

Огромный волк бросился к Лу Яну с криком боли от полученного урона. Его мрачное выражение и ужасные клыки приводили людей в ужас.

 

Лу Ян, казалось, был ошеломлен и застыл на том же месте. Когда король Волков приблизился к нему на расстояние 5 ярдов, он прыгнул. Волк уже собирался вцепиться в него, но внезапно Лу Ян в одно движение исчез из поля зрения босса, использовав Блинк.

 

После вспышки белого света король-волк потерял свою цель.

 

Создав много шума при падении, Король Волков выглядел глупо, поскольку он застрял между стволами двух деревьев и не мог двигаться.

 

Это был самый известный способ убийства Короля Волков в одиночку. Используя правила игры <Second World>, заманить босса в естественную ловушку из двух деревьев.

 

Не думайте, что все было так просто, для претворения данного способа в жизнь, от игрока требовалась чрезвычайно хорошая реакция и чувство боя. Скорость атаки Короля-волка была очень высокой, у игрока было меньше секунды на то что бы среагировать. Малейшее промедление или поспешность приведет к провалу. Если вы увернетесь чуть раньше, волк, оттолкнувшись от дерева прыгнет назад, ну а если вы не успеете, атака Короля Волков равна 112 ед., всего одного укуса будет достаточно что бы убить мага.

 

Лу Ян ранее не пробовал этот метод, он только видел, как это делают другие. Поэтому он не ожидал что у него получится с первого раза. Он смотрел как дикий волк борется изо всех сил, но только сильнее застревает между ветвей. С гордым видом он достал посох Пироманта и ударил им волка по голове.

 

«-8»

 

Урон появился над головой волка. Если бы Лу Ян хотел, он мог бы забить его и посохом, но он все же не мог тратить столько времени впустую. Ему все еще нужно было удерживать свое первое место в рейтинге игроков.

 

Он начал один за другим кидать огненные шары в голову волка.

 

«-112»

 

«-122»

 

«-119»

 

...

 

После нескольких серий огненных шаров, глаза волка налились кровью, и он с рычанием оскалил свою пасть. Через несколько секунд масса синей энергии вылетела из пасти волка и распространилась вокруг, как ударная волна.

 

Вой ужаса.

 

Как только Лу Ян заметил изменения в поведении волка, он быстро отступил. Этот навык группового контроля был очень неприятным. Как только он попадал в вас, вы начинали бесцельно блуждать и не смогли бы себя контролировать. Как только бы вы приблизились к волчьей пасти, было бы уже поздно сожалеть. Поэтому Лу Ян начал отступать как можно дальше.

 

Потеряв контроль над своим телом, Лу Ян мог очнуться только через 8 секунд. Открыв глаза, он увидел, что находится всего в двух сантиметрах от морды волка. Его шокировал разгневанный вид Короля Волков и ужасная пасть полная крепких клыков, прямо перед ним. Он тут же отшатнулся в страхе и начал убегать подальше от волка, не останавливаясь пока не оказался в 30 ярдах от него.

 

Похлопав себя по груди, он радовался своей предусмотрительности, благодаря который решил отойти подальше, иначе Король Волков уже отправил бы его в деревню новичков.

 

Лу Ян успокоил свои мысли и выпустил еще один огненный шар в голову волка. Умение массового контроля находилось на перезарядке и ему потребуется минута, чтобы восстановиться. Поэтому он решил нанести максимум возможного урона за это время, но Лу Ян все еще испытывал недостаток в мане.

 

Как и с Королем Бизонов, мана Лу Яна закончилась, когда у Короля Волков оставалось 4000 HP, и все что ему оставалось это полагаться на бафф от мяса угря. Так же ему придется быть очень осторожным каждую минуту из-за «Воя ужаса».

 

Через час Лу Ян, наконец, опустил здоровье Короля Волков до 30 HP.

 

Наконец, после завершающего огненного шара, Дикий Король Волков жалко умер, застряв меж двух деревьев. Пришла пора осмотреть добычу.

 

<<Пламенный удар>>

 

Тип: Огненное заклинание

 

Потребление: 30 маны

 

Время каста: Мгновенное

 

Перезарядка: 8 секунд

 

Расстояние: 30 метров

 

Описание: Создает огненный удар способный с 50% шансом оглушить цель на 2 секунды.

 

Хороший навык, Лу Ян сразу же изучил его.

 

Черные хрустальные наручи (ранг черное железо)

 

Урон от заклинаний: 2-5

 

Интеллект: +2

 

Уровень для использования: 3

 

После того, как Лу Ян надел браслеты, его урон от заклинаний увеличился на 7 пунктов.

 

Кольцо железной свиньи (ранг черное железо)

 

Физическая атака: 2-3

 

Сила: +1

 

Уровень для использования: 3

 

Хорошее кольцо для не магических профессий, будь то воины, воры, охотники или паладины, оно подойдет любому, выставив его на аукцион можно не плохо заработать.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/17813/370554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку