Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 192: У тебя великолепные груди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 192: У тебя великолепные груди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192. У тебя великолепные груди

Су Цяньцы позволила Санни поиграться с собой как с куклой. Вскоре девушка сняла с неё даже блузку. Вид круглых смело выпирающих грудей Цяньцы поразил Санни.

"Вау, у тебя великолепные тити".

Засмущавшись, девушка скрестила руки перед грудью, закрыв их. Ей казалось, что визажист может оказаться лесбиянкой.

Не замечая ничего подозрительного, Санни извлекла новый лифчик из рюкзака, воскликнув: "Попробуй надеть это. Очень сексуальный и стильный лиф". Су Цяньцы посмотрела на него, но не сдвинулась с места. Гостья вновь воскликнула: "Ну, давай же. Я тебе помогу".

Девушка быстро задержала руку, двигающуюся к ней и неловко улыбнулась: "Я примерю сама".

Видя, как отстранёно ведёт себя девушка, Санни подумала про себя: Какой муж, такая же и жена. "Подожди секундочку. Эти тоже примерь".

Цяньцы уставилась на наряды, которые начали перед ней появляться. Красный, платиновый, зелёный... все они выглядели великолепно, но стоило ли примерять их все?

"Я думаю лучше всего подойдёт этот. Твоя кожа словно светится, так что красный будет на тебе смотреться великолепно". Показав ей красный наряд, Санни добавила: "Давай, заставь мамочку погордиться".

Когда Су Цяньцы отправилась переодеваться, Санни была уверенна, что наряд отлично подойдёт ей. Мистер Ли заказал эту одежду от кутюр пару месяцев назад из Милана. Одна ткань стоила, наверное, миллион. Только финансовая группа Ли могла себе такое позволить. Подумав об этом, девушка ощутила некоторую зависть. Почему миссис Ли так везёт? Её муж привлекателен, богат и очень добр к ней...

"У каждого своя судьба", - решила наконец Санни и выпила воды.

Когда Цянцы вышла из ванной вид у неё был немного застенчивым.

Оглянувшись в её сторону, Санни была восхищена. В течение следующих трёх секунд она успела убрать бутыль с водой и подбежать к Су Цяньцы. "Дер**о! Рррр... Дай тебя осмотреть". Девушка засуетилась вокруг Цяньцы и убедилась, что костюм и впрямь сидит на ней прекрасно. Набор для подшивания, который она захватила не понадобился.

"Слишком сексуально"?

"Нет, нет нет нет. У тебя чудесные вырез на груди и спина, так что тебе нужно их показывать". О боже. У жены Сычэна похоже было не только чудесное личико, ещё она была крайне изящна. Даже на топ-модели бы это платье не выглядело бы так хорошо... Оно подходило ей практически идеально. "О боже, я чувствую себя гадким утёнком рядом с тобой. Это меня смущает"...

Засмущавшись, Су Цяньцы ответила: "Ты преувеличиваешь"...

Она не преувеличивала. Впрочем, не желая больше ничего говорить она просто подвела девушку к зеркалу. Тут Санни расстроилась ещё больше поняв, что и волосы у девушки также безупречны... от растерянности визажист опустилась на стул.

http://tl.rulate.ru/book/17781/524285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Меня тааааак смущает слово "тити"

Типа, сначала нам описывали секс как грубую долбежку, а теперь, видите ли, смущаются назвать грудь грудью
Развернуть
#
Думаю, что это была стилизация речи конкретного человека, а не попытка принять слова. Это слишком очевидно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку